Перейти до змісту

подх.йляткие страны


Параска

Recommended Posts

Перелік країн які голосували проти резолюції щ/ Криму: Вірменія, Білорусь, Болівія, Бурунді, Камбоджа, Китай, Куба, Північна Корея, Еритрея, Індія, Іран, Казахстан, Киргизстан, М’янма, Нікарагуа, Філіппіни, Росія, Сербія, ПАР, Сирія, Судан, Уганда, Узбекистан, Венесуела, Зімбабве


DOno41wXkAQxmwm.jpg

Змінено користувачем Параска
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

если бы у наших чинуш были яйца...

выслал бы нахуй со страны бля начала всех нелегально(да и легально) находящихся китайцев..индусов..узбеков..беларусов,армян,киргизов и казахов..для начала.

Link to comment
Share on other sites

если бы у наших чинуш были яйца...

выслал бы на йух со страны бля начала всех нелегально(да и легально) находящихся китайцев..индусов..узбеков..беларусов,армян,киргизов и казахов..для начала.

Не на часі, доки одного грузина не вислано. :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

если бы у наших чинуш были яйца...

выслал бы нахуй со страны бля начала всех нелегально(да и легально) находящихся китайцев..индусов..узбеков..беларусов,армян,киргизов и казахов..для начала.

 

і багато їх тут таких ?

я все ж таки думаю коли за розум білоруси з вірменами візьмуться та до них дойде що їх юзають як ганчірки...

Link to comment
Share on other sites

если бы у наших чинуш были яйца...

выслал бы нахуй со страны бля начала всех нелегально(да и легально) находящихся китайцев..индусов..узбеков..беларусов,армян,киргизов и казахов..для начала.

 

Ахвигеть какое мудрое решение. При чём здесь легально находящиеся? И вообще все остальные тоже - при чём?

Если глава государства мудак, то это не значит, что всё население - мудаки.

Или значит?

Тогда идём в ветку "Петя - гандон", читаем и много думаем.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ахвигеть какое мудрое решение. При чём здесь легально находящиеся? И вообще все остальные тоже - при чём?

Если глава государства мудак, то это не значит, что всё население - мудаки.

Или значит?

Тогда идём в ветку "Петя - гандон", читаем и много думаем.

у вас там реально тоже шо и в рашке..

ну может не 86% а 76% поддерживают курс луки...

и быть вассалами рашки..

Link to comment
Share on other sites

і багато їх тут таких ?

я все ж таки думаю коли за розум білоруси з вірменами візьмуться та до них дойде що їх юзають як ганчірки...

полно..на самом деле..

особенно беларуссов..армян и узбеков..

Link to comment
Share on other sites

 

 


Але Китай + Індія то половина людства.

Тю. Тоже мне бином Шредингера.

У этих двух территориальных подкрадушных претензий к соседям чуть менее, чем дофейхоа.

Подхyйляцкость тут вообще не ф тему, они всего лишь проводят свою собственную политику, а у одного из этих двух сами кремлята в роли потенциальной жертвы.

 

И если вынимательно посмотреть отот список из стартпоста, то все оте странночки имеют оте самые территориальные вопросеги к соседям.

B-)

Link to comment
Share on other sites

ну ты перепись шо ли проводил ? у тебя хоть какие-то знакомые есть там?

 

Чили конечно.... мягко говоря удивили. За эмираты по цимбалах. Мне вообще эйфория наших по поводу арабов и еже с ними (носителей "религии мира") тоже странно смотрится.


полно..на самом деле..

особенно беларуссов..армян и узбеков..

 и ни 1 из этих стран не сняла паскудства в стале азерской буты. Это так, шоб все понимали кто на бытовом уровне есть ху, так сказать

Link to comment
Share on other sites

у вас там реально тоже шо и в рашке..

ну может не 86% а 76% поддерживают курс луки...

и быть вассалами рашки..

 

Откуда дровишки статистика?

А может, а может... (с)

Чтоб ты знал, Луку уже давно практически никто не поддерживает. Вертикаль разве что да силовики.

Те, что говорят на камеру, скорее всего, находятся "на работе".

Среди простых людей сейчас трудно найти того, кто рвал бы горло за луку.

Хотя есть экземпляры, конечно. Но то таке. (с)

Link to comment
Share on other sites

меня босния удивила если честно..

страна создана искуственно...

в любой момент её разорвут на две или три части ...срседи..

но она воздержалась :D

Link to comment
Share on other sites

 

 


Среди простых людей сейчас трудно найти того, кто рвал бы горло за луку. Хотя есть экземпляры, конечно. Но то таке. (с)

 

Принцип выживания таких режимов - заблаговременно помножить на ноль любого потенциального конкурента. Карманные СМИ, суды и прокуратура - и эта музыка будет вечной.

Link to comment
Share on other sites

чили воздержалсь..чина то китай..

эмираты тоже воздержались.

 

и что? я так и написала, что воздержавшиеся удивили даже больше, чем откровенные подх.йлятники

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Откуда дровишки статистика?

А может, а может... (с)

Чтоб ты знал, Луку уже давно практически никто не поддерживает. Вертикаль разве что да силовики.

Те, что говорят на камеру, скорее всего, находятся "на работе".

Среди простых людей сейчас трудно найти того, кто рвал бы горло за луку.

Хотя есть экземпляры, конечно. Но то таке. (с)

та чего ты злишся..

може я и не прав...

хотя я уже не очень уверен что не прав...

шо там вывели русские свои войска после учений?

Link to comment
Share on other sites

БЕРЛИН (QHA) -

Экс-канцлер Германии Герхард Шредер вновь раскритиковал западные санкции против России.

— Я против санкционной политики, — заявил он.

Шредер также обвинил украинское правительство в ведении войны на Донбассе, заявив, что Киев мало делает для решения конфликта. Бывший канцлер назвал абсурдными мысли о том, что Россия может аннексировать страны Балтии.

Кроме того, он высоко оценил российского президента Владимира Путина за "его благоразумие".

— По сравнению с президентом США, мы должны радоваться, что президентом России является Путин, — считает Шредер.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...