Перейти до змісту

а гринку играют по стране гражданства или стране рождения?


Параска

Recommended Posts

конечно! а Дидусь замаскированный кацап

тИ Б ПОДЯКУВАЛА, ЩО ТОБі ВіДПОВіЛИ...

Якщо сама негодна...

 

Вбив твоє питання російською, як ти питала, що найшло, то найшло...

 

Я ще буду сайти редагувати? 

 

Питання до сайтів...

 

Результатов: примерно 27 400 (0,80 сек.) 
 
 
 
 
 
 
 
 
Результаты поиска
От какой страны подаваться на лотерею грин-карта? (Страница 1 ...
www.greencard.chat/viewtopic.php?id=116
2 окт. 2017 г. - Если ваша страна рождения не будет в списках участников, тогда можете по ... У меня гражданство Украина. Имеется русский Крымский пасспорт.
Лотерея Гринкарта 2017. Как заполнить анкету и выиграть?
19 окт. 2017 г. - Как самому правильно заполнить анкету гринкарт в 2017 году, чтобы выиграть. ... Брак с гражданином \ гражданкой США; Приглашение ... В том числе и из стран, жителей которых здесь, толерантно говоря, уже достаточно. .... был рожден в этой стране, вы можете выбрать страну рождения ...
Раздел «Гражданство, паспорт и страна участия - Грин карта
greencard.by › Общение › Вопросы и ответы об участии в лотерее Green Card
  1.  
  2.  
3 апр. 2011 г. - Сообщений: 7 - ‎Авторов: 7
Получается, если на каждую страну одинаковое количество мест, ... в стране, которая исключена, могут подавать от страны рождения ...
Лотерея Грин Карт — шанс для украинцев на иммиграцию в ...
25 июл. 2016 г. - Грин Карта, или зеленая карта — идентификационный документ, ...гражданином США, но проживающего на территории страны.
Вопросы и ответы по лотерее DV. ЧАВО. FAQ - Говорим про Америку
www.govorimpro.us › ... › Лотерея Green Card DV-2018
  1.  
14 окт. 2011 г. - О: Всегда можно участвовать по своей стране рождения, если ..... по странесупруга, у которого уже есть гринкарта или гражданство.
Грин карта в США – как получить (выиграть в лотерею)?
www.life-in-travels.ru/usa-green-card-lottery/
  1.  
4 окт. 2016 г. - Грин-карта (также Зелёная карта, гринкард, англ. green card, официальное ... вида на жительство у человека, не являющегося гражданином США, ... Заявления на получение грин карт в США не принимаются от жителей стран, .... год рождения и нажимаете кнопку Далее. Там на английском ...
Вопросы и ответы по лотерее Грин Кард. FAQ - Все о США
usa-info.com.ua/voprosy-i.../voprosy-i-otvety-po-loteree-grin-kard-dv-chavo-faq
  1.  
  2.  
О: Всегда можно участвовать по своей стране рождения, если она допущена. .... доказывающих наличие у ребенка гринкарты или гражданства. 7.7
Грин Карт 2019 - полная инструкция для участия в лотерее DV-2019
brnx.ru/grin-karta/green-card-2017/
  1.  
  2.  
22 окт. 2015 г. - В форме-заявке на участие в лотерее Грин Карта 2018 указываются ... Здесь нужно выбрать именно свою страну рождения. Анкета на ..... Или мне придется подавать отстраныгражданином которой я являюсь.
Часто задаваемые вопросы участников лотереи Грин кард ...
dvlotteryhelp.us/faq/
  1.  
  2.  
Согласно ему, уроженец не участвующей в розыгрыше Гринкарт страны ... Таким же образом кстране рождения одного из родителей «причисляются» и ... в прошлом) ее гражданства, не появившиеся на свет на ее территории, ...

Эта программа также называется "Лотерея Грин Карта", "Green Card Lottery", ... Право безвизового въезда в страны, с которыми у США заключены .... Именно страна рождения имеет влияние, а не страна гражданства или страна ...

Link to comment
Share on other sites

шо параска , валить собралась забугор? 

стало интересно, если я и муж родились в роиссе, то , подав на гринку, отняли бы ли мы пару шансов у скрепных?  :gigi:

Link to comment
Share on other sites

По стране рождения. Но можно квалифицироваться по стране рождения жены/мужа. Т.е., например, если муж родился в Украине, а жена в Китае, то жена тоже может подавать. 

 

Если сам родился в стране, которая не участвует, но оба родителя там не родились и не жили постоянно на момент рождения, то тоже можно подаваться через страну одного из родителей.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...