Перейти до змісту

CША засыпали европейские страны запросами о россиянах


Kot

Recommended Posts

Кацапы начинают беспокоиться

 

"Спецслужбы России зафиксировали небывалую активность финансовой разведки Штатов. Это связано с тем, что в начале следующего года будет оглашен новый санкционный список.

 

 

Речь идет о работниках госкомпаний, чиновниках, их ближних и дальних родственниках и т.д. — о десятках тысяч наших соотечественников. Было установлено, что такая деятельность финразведки напрямую связана с расследованием ФБР и подготовкой сенатом доклада о якобы имевшем место вмешательстве России в президентские выборы США.

 

Предполагается, что по итогам работы будет оглашен новый список граждан России, в отношении которых введут санкции. Есть данные, что этот перечень станет беспрецедентно большим: некоторые "горячие головы" в Америке предлагают ввести ограничительные меры чуть ли не в отношении 50 тысяч россиян, для этого и собирают сейчас информацию.

 

Своим мнением о происходящем с "Правдой.Ру" поделился профессор, председатель Русского экономического общества им. С. Ф. Шарапова Валентин Катасонов. По его словам, никакой сенсации тут нет: все действия американцев вписываются в рамки закона о ужесточении экономических санкций против трех стран (РФ, Ирана и КНДР), принятого конгрессом США."

 

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...