Перейти до змісту

План на цей рік


coolzak

Recommended Posts

У меня в планах блек бейдж, выйти на д категорию в ipsc. Много стрелять. Войти в онтарийскую двадцатку в ските(это я уже загнул, но если уж мечтать то фигли скромничать:) из оружия пожалуй ничего к уже не надо. И так с сентября 5 единиц и второй лук купил. Может ттшник 9мм, югослава или китайца. Змінено користувачем Вуйко_З_Онтарио
Link to comment
Share on other sites

Лонг это респект. Я пока по-проcтому Рекурвами развлекаюсь.  может на компаунд раскошелюсь, если будет хороший дил. НА зверя с огнестрелом не хожу. Нечестно это.  Арбалет - тот же огнестрел по эффекту. А вот компаунд - это компромисс.

Link to comment
Share on other sites

Форма ресивера странная. В остальном, почему бы и нет? Хотя 5.65 для охоты вещь не очень подходящая а кроун лэнда вокруг гта почти не осталось. Буду думать
Link to comment
Share on other sites

WK180-C Sold 1,000 in 75 hours

Кажется начинается эпоха очень дешевых АРок на ГАннатсах. Вангую, что народ начнет сливать свои АРки и покупать ВК.  Меня только настораживает отсутствие научно обоснованного теста на точность. Все есть, а этого еще никто не сделал. Странно.

Змінено користувачем Вуйко_З_Онтарио
Link to comment
Share on other sites

Пока посижу на заборе, посмотрю. Судя по популярности, пацаны разворачивают производство всерьез и надолго. А 2моа для средней охоты до 150ярдов - вполне нормальный результат, потому желающих купить будет много. Как и желающих потом продать, тоже. Тут мы и посмотрим.

Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...

Порівняння з Р07

Р10 по вазі більший,небагато але відчувається

По довжині р10 трішки довший за рахунок ковпачка на стволі

Трігер на р07 трохи кращий по відчутті але р10 має коротший ресет

Тріггер гард на р10 менший і палець майже сидить на ньому.можуть бути проблеми в рукавицях але може в мене пальці загрубі.

Чекерінг на руківї в р10 агресивніше,хват майже такий самий

Маг реліз на р10 тугий але пишуть що після 1000 ок.

Решта напишу як постріляю.

Link to comment
Share on other sites

В комлекті два магазини,додаткові страпс на руківя,два додаткові екстеншн для магазинів, CD,щітка чистити.ще докуплю два магазини і кобуру.Напевно поміняю sights бо високі дуже
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Гарний вибір. Мені мабуть щось простіше. Сако то занадто круто. З 1911 платформи я зіскочив. Поки не почну релодити. В мене на цей рік скоріше продати свої турецькі шотгани аніж купити щось нове.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Хороший план.

Я попытаюсь в категорию Б в IPSC подняться в этом году. Сдать физикал и сайко тесты в Полицию. (У нас открыли платное развлекалово. Проходишь все тесты и базовое обучение как будто поступаешь в кадеты, только просто так. Без эплоймента. На базе учебного центра в Миссиссаге. Популярность бешеная. Очередь. Полицаи таким образом пытаются привлечь народ в полицию, авось кто клюнет. В Онтарио дефицит кадров уже критический. Вот они выдумывают разные трюки.

Очень хотел красивую болтовую 22LR винтовку. Но шоб как всегда за полцены. Купил вчера, что хотел. Вещь. keeper однозначно. в ленте фотки поставил

 

ПО оружию больше планов нет. пока два шотгана не продам, ни о чем новом даже не буду задумываться. 

Давно ніхто не писав то освіжу.
В цьому році хочу пістоль один,або cz p10c або 1911 в 10 мм,новий сток на рем700 і хоч раз на курс стрільби-вбо нічна або кіллхаусе

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...