Перейти до змісту

Свадебные фото доци Добкина уже видели?


Agh

Recommended Posts

Красивая девушка.  Остальное из другой оперы. Ждем отчета о стоимости мероприятия и отмазок, откуда у Допы бабло.

Змінено користувачем Вуйко_З_Онтарио
Link to comment
Share on other sites

Народный депутат Украины от Оппозиционного блока Михаил Добкин заявил, что решил сменить место жительства с Харькова на Киев.


"Принял для себя окончательное решение переезжать жить в Киев. Решение это было непростым. Я тяжело его принимал. Харьков в моей жизни значит значительно больше, чем просто город в котором я родился и вырос. Это часть меня, часть моей жизни. Причём - лучшая часть. Но для всех и всего есть и своё время и своё место. Для тех планов и задач, которые я перед собой поставил, необходимо постоянно находится в Киеве", - написал нардеп в "Фейсбуке".


Link to comment
Share on other sites

Тут трохи більше. Тільки на фіга в  снікерсах ? 

 

В Сети появились фото со свадьбы дочери Михаила Добкина

Источник: http://ivona.bigmir.net/showbiz/highlife/452778-V-Seti-pojavilis-foto-so-svad-by-docheri-Mihaila-Dobkina
© Ivona.bigmir.net

Link to comment
Share on other sites

 

 


Народный депутат Украины от Оппозиционного блока Михаил Добкин заявил, что решил сменить место жительства с Харькова на Киев.

 

фкииф ризиновый! X(

повезло киянчегам! 

Link to comment
Share on other sites

Тут трохи більше. Тільки на фіга в  снікерсах ? 

 

В Сети появились фото со свадьбы дочери Михаила Добкина[/size]Источник: [/size]http://ivona.bigmir.net/showbiz/highlife/452778-V-Seti-pojavilis-foto-so-svad-by-docheri-Mihaila-Dobkina© Ivona.bigmir.net[/size]

дивеев-церковный рожу отъел
Link to comment
Share on other sites

“Нежность этих фото зашкаливает”, – прокомментировала она собственный снимок. :fp1: 

26870768_209166532963115_867221398915907

эх..вспомнил в таком ракурсе одну девушку в ялте..она с харькова... :D

потом увидел фас-понял шо то не она. :D

Link to comment
Share on other sites

В перекладі на нормальну мову:

 

Я такая охуенная!

 

 

З класики  (с)  Лесь " Нірвана " 

 

"[Шаленчиха] Привіт, “Компана”! Я вам почитати принесла!

Йонатан. А ти вмієш?

Шаленчиха (сідає і без зайвої церемонії наливає собі гранчака). Ти перед Людкой виябуйся, Йонатан. (Шаленчиха миттєво заливає гранчак в горлянку і смачно хрумкає огірком). От дивіться, що тут написано (розкриває журнал “Парад” і читає вголос). “Я, конєчно, нєкотороє врємя очєнь плотно тусовала. Но єслі хто думає, шо бить суперлєді лєгко, то ето ашибка”.

Вєнік. Но і трудного тоже нема ніхуя.

Шаленчиха. Це тобі, Вєнік, всьо лігко в жизні дається. А в жінок жізнь трудная. Осьо, дивись! (Читає). “Кстаті, благодаря опщенію з тусовкой я розширіла круг своїх інтєрєсов, а ето ізбавіло міня от снобізма в манєрє одіваться. Хотя порой, когда я надіваю Дону Каран, мінє кажется, что міня ето взросліт”.

Йонатан. А тебе зато Шаленчиха всьо молодіт, яку б хуйню ти не наділа."

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...