Перейти до змісту

а сегодня затмение...


лєса

Recommended Posts

лунное. в 10:46...

только у нас его не видно.

у нас лишь обострение чувствуется...   :gigi:

а еще через пару недель солнечное будет.

 

вот в этот межзатменьевый промежуток кой-кому

вообще башню сносить будет...   :fp1:

 

и только с середины майя на спад пойдет...

Link to comment
Share on other sites

Леса, только не было)))

а будет, завтра

 

ох, йо, точьно!

то я потераляся, думала, што вчера пятнаццатое было...   :fp1:

ето што, значит, сегодня снова затмение пережыть прийдеццо?  ;o

 

*ушла переименовывать ведко*

Link to comment
Share on other sites

Как ожидается, затмение продлится 78 минут. Его свидетелями станут обитатели западного полушария - в первую очередь, жители Северной и Южной Америк.

Это будет первое из серии четырех полных лунных затмений, называемых также тетрада, или "четыре кровавые Луны", отмечает infoniac.ru.

Тетрада считается довольно редким астрономическим явлением, когда происходит четыре следующих один за другим полных лунных затмений. В последний раз подобное отмечалось в 2003-2004 годах. Всего же в этом веке будет 7 таких тетрад.

Следующие полные лунные затмения состоятся 8 октября этого года, 4 апреля и 28 сентября 2015 года.

Link to comment
Share on other sites

Лунное затмение 15.04.2014 - расписание событий

 

Все стадии лунного затмения важны в первую очередь в ключе их длительности. Так как длительность каждой фазы затмения как раз и показывает интенсивность событий, которые определяются (приходятся) на затмение, а временные интервалы в несложном пересчете могут показать сроки каждой фазы этих событий.

В связи с тем, что данное  лунное затмение происходит в кардинальных знаках, можно говорить, о самых коротких из возможных эквивалентов временных единиц.Говоря проще. В расчетах принимается, что 1 час эквивалентен 1 неделе (7 дней).

 

Таким образом, получаем: 

Отсчет ведем от 15.04.2014:

1. Луна входит в полутень - 07:53 Киев

Длительность 0,77 часа - 5,39 дней - 15 -20 апреля

Это самая первая очень слабая по влиянию фаза лунного затмения.

Факт: 15 апреля началась АТО. Именно началась. По своей сути это самое начало военного отпора силами Украины иностранного захватчика.

Это фаза своеобразной разведки боем, в течение которой противник уже может понести некоторые потери, но при этом, это все же только разведка, но не начало активных боевых действий по уничтожению этого самого противника.

Скорее всего, это время, когда кроме непосредственно разведки может оставаться надежда повлиять на противника психической атакой. Т.е. в данном случае я имею в виду – регулярные пролеты на низкой высоте истребителей и кружение вертолетов. Это стягивание сил, личного состава и бронетехники. Это время занятия и формирование укреплений. В эти дни никакие активные боевые действия не вероятны. И, в принципе, причина этому очень простая – в местностях, требующих очистки от захватчика, достаточно много «мирного» населения, в которое, понятно, никто стрелять не будет. Не будет даже в том случае, если со стороны этого самого «мирного населения»  будет вестись огонь. Поэтому смысла истерить и выдвигать лозунги относительно того, что нужно действовать эффективнее – смысла нет никакого. Все понятно, что каждому хочется более быстрой сатисфакции, но она в принципе – не возможна, не стратегически, ни тактически, ни астрологически.

17.04 4-х сторонняя встреча, будет или нет? Отвечу вопросом на вопрос: а смысл? Дело в том, что с 10:10 17.04. до 00:45 по Киеву (Женева: 08:10-22:45) Луна будет без курса. И потому перспективы этой встречи, весьма абстрактны. Более того, я бы сказала, что она вряд ли состоится вообще. По крайней мере, в ожидаемом составе. Вероятнее в связи с событиями, ей предшествующими, надобность в ней вообще отпадет.

Знаковое событие этого Лунного затмения – возбуждение дела против царева (у меня не поднимается палец писать его фамилию с большой буквы, уж простите). Так вот, в предыдущей статье (Всевышний, космос и астрология) я приводила примеры, ЧТО может происходить вообще в лунные затмения. И именно то, что данное событие произошло не неделю назад, и не через неделю в будущем – очень показательно – его не отпустят! Это знаковое событие затмения, во-первых. Во-вторых, это событие по своей сути описывает и общую окраску всех наших с вами перспектив и перспектив для нашей страны – освобождение.

 

2. Полутень становится видна на диске Луны - 08:39 Киев

Длительность 0,31 часа - 2,17 дней  - 21-22 апреля

Влияние затмения нарастает и становится видимым.

Прогноз: Эти приблизительно два дня: активная перегруппировка наших войск, выработка тактики ведения операции на местности с учетом специфики (люди на улице), одновременно с началом более активных действий со стороны наших войск. В течение этих двух дней еще возможны предупредительные выстрелы перед огнем на поражение.

 

3. Луна входит в тень Земли - 08:58 Киев

Длительность 0,86 часа - 6,02 дней - 23-28 апреля

(с 23.04. по 20.05 вступает в силу очередной Лунар Украины, информацию о том, что он сулит, вы можете напомнить себе, обратившись к моей заметке от 24 марта 2014 г. в 22:28 Астрополитическая геометрия часть 2)

Прогноз: Начало активных действий. На этом этапе предупреждений уже будет на много меньше или не будет вообще. Начиная с этого дня вероятны серьезные боевые действия.

На 27 апреля приходятся очень «жесткие» аспекты транзитов к карте Украины

В этот день вероятна кульминация серьезных боевых действий, и активное сопротивление противника. Не исключены вспышки активности «с той стороны» границы. И тем самым этот день переведет операцию в следующую фазу.

 

4. Диск Луны закрыт земной тенью на 75% - 09:49 Киев

Длительность 0,28 часа - 1,96 дней - 29-30 апреля

Напомню, 29 апреля в 09:15 по киевскому времени наступит точная фаза солнечного затмения, которое запустит механизм самой активной фазы наших событий. (о том, что принесет это солнечное затмение Украине уже вкратце описано в предыдущей заметке)

Так или иначе, но думаю, что это «начало конца» российской империи в явном виде. И «начало конца» путина. Именно в этот день по астрологическому стечению обстоятельств транзитный Уран делает самую точную, не только до градуса, но и до минуты оппозицию к Солнцу узурпатора.

А точка солнечного затмения становится в оппозицию к его Венере в 1-ом доме – полное разрушение личного очарования даже для тех, кто был одурманен им, невзирая ни на что.

К этому есть и другие астрологические показатели. Перечислять их все – смысла нет: для меня трудоемко, а большинству не понятно. Скажу только, что это будет уникальный день и для России, так как именно в этот день может поистине чудесным образом начать думать голова народа. Но произойти это

может по причине сильного испуга (к сожалению). Честно, я не знаю, что именно это может быть, да и гадать я тоже не хочу, тем более, что смысл же не в том, чтобы точно описать конкретное событие в данном случае, а в том, чтобы понять его причину и следствие. А, кроме того, это просто невозможно предсказать, так как на это указывает планета непредсказуемости – Уран. Можно только сказать, что это что-то очень неординарное, неожиданное, по своему воздействию подобное удару молнии (кстати, ею тоже управляет Уран).

Вот тут я хочу сделать кое-какие пояснения для той части  читающих мои прогнозы, кто живет в России, и кому также страшно, как и нам. И еще не известно, кому больше.

Обращаюсь к Вам, моя русская аудитория, все, что я говорю о России в своих прогнозах, поверьте, исключительно анализ расстановки сил, а не попытка кого-то запугать или обидеть. Адекватной части народов, как украинского, так и русского сейчас плохо одинаково. И, опять повторяю, не знаю, кому хуже. Да, война началась на нашей территории. Но мы воюем за СВОЮ землю и будучи уже почти совсем свободными людьми. Вы же, Русские, живете под гнетом узурпатора много лет, и как у нормальных людей, у Вас болит душа за свою родину. И к этой боли, сейчас добавился еще и страх и много чего ещё.

К сожалению, сбежать от этого страха не удается никому. Пожалуй, пока только маргенальные личности любой национальности и гражданства до сих пор пребывают в эйфории. Но они – не есть те, кто хочет жить достойно и, кто понимает, что чтобы жить достойно, это право нужно еще и завоевать, и удержать.

Я очень хочу, чтобы достойные люди жили достойно! И я верю, что и Русский народ сможет жить достойно. И мне лично не важно, какая у них при этом национальность, какое гражданство, цвет кожи, разрез глаз, рост, вес и все прочее.

Так что эти два дня, соответствующие фазе 75% покрытия Луны тенью Земли, это дни, когда может произойти некое событие, резко ускоряющее и делающее более серьезными действия наших войск (возможно, и, почти наверняка, и действия наших политиков) с одной стороны. И, с другой – событие, которое в сильной степени отразиться на взаимосвязи путина с Россией, и на самом путине.

 

5. Начало полного затмения - 10:06 Киев

Длительность 0,67 часа - 4,69 дней - 1 - 5 мая

На 4 – 11 мая приходятся максимально «жесткие» аспекты транзитов к карте Украины.

Это дни кульминации событий – с одной стороны Луна уже во власти земной тени, с другой – транзитный Большой крест оказывает максимально напряженное воздействие на гороскоп Украины.

Никаких выстрелов в воздух – только на поражение. Я даже не исключаю, активное использование бронетехники.

Очень боюсь спугнуть, но на это очень похоже (а, может быть, мне просто этого больше хочется, чем есть на самом деле в показателях), что в это время могут начаться военные события не только на сухопутных территориях Украины, но и на тех, которые имеют выход к морю. Я не про Одессу. Так как в данном случае общая тема, напомню, освобождение. На данный момент (храни ее Господь) Одесса не нуждается в освобождении. Поэтому в данном случае я имею в виду именно то, что все подумали.

 

6. Середина полной фазы затмения - 10:46 Киев

Длительность 0,63 часа - 4,41 дней - 6 - 9 мая

Прогноз: Похоже, что именно в этот день, день Победы над фашизмом, станет переломным в войне с менее страшным злом – рашизмом. Я не могу говорить о том, что этот день станет днем нашей победы, но события этого дня переломят всю ситуацию таким образом, что враг начнет если и не бежать, то активно

сдавать позиции.

9 мая соответствует точной фазе затмения, а, следовательно – кульминации событий. После этого дня ситуация будет еще напряженной, но, тем не менее…

 

Отступление. Братцы, я – не стратег и не тактик и о военном деле имею очень слабое представление – не большее, чем кто-либо из Вас. Более того, у меня очень мало представления о том, как проводятся освободительные военные акции, как они могут (если вообще могут) переходить в наступательную фазу. Поэтому, возможно, я не совсем правильно формулирую, вернее даже интерпретирую картинку. Но тут важнее другое. Действительно важно то, что это те дни, когда будет сложнее всего, но в то же время, это и те дни, которые принесут нашему народу свободу и независимость. Вне зависимости от сути тех событий, которые будут происходить. Помните, МЫ ПОБЕДИМ! И эти дни начало нашей победы.

 

7. Конец полной фазы затмения -  11:24 Киев

Длительность 0,28 часа - 1,96 дней - 10 - 11 мая

Эти дни, во-первых, соответствуют еще той фазе затмения, когда Луна закрыта тенью больше, чем наполовину. Во-вторых, в эти дни на небе еще сохраняется полный Большой крест. И потому вряд ли можно ожидать, что они будут спокойными.

 

8. Диск Луны закрыт земной тенью на 75%-  11:41 Киев

Длительность 0,87 часа - 6,09 дней - 12-17 мая

Крест распадается, а Луна уже очистилась о тени на 25%. Что это?. В первую очередь, хочется думать, что эти шесть дней будут уже на много более спокойными. А, главное, мы сможем увидеть перспективу завершения всего кошмара, который окружает одних непосредственно, и от которого стынет кровь в жилах у всех остальных.

Более того, в это время мы начнем, наконец, думать о том, кого же нам выбрать президентом?

И возможно, в это время будут приняты какие-то нормы, правила, порядки законы, дополнения и пр., что будет связано уже непосредственно с миром, перспективами и основным вопросом: как дальше жить вообще, и как в частности жить с теми, кто будучи гражданами нашей страны, был ими только согласно штампу в паспорте (я о колорадах).

 

9. Луна покидает тень Земли - 12:33 Киев

Длительность 1,07 часа - 7,49 дней - 18 - 25 мая!

Полутень, видимая на поверхности Луны, постепенно растворяется

Луна выходит из тени, а на небе полностью расходится Большой крест.

20 мая Марс становится директным, и это тоже приносит облегчение в виде снижения истерии, ухода страха, и всепоглощающей агрессии.

Я не буду описывать этот период, так как о нем достаточно сказано в заметке Астрологическая геометрия часть 2.

 

10. Луна покидает полутень Земли (окончание затмения) - 13:37 Киев

Влияние Лунного затмения завершается 25 мая. Честно? Когда пересчитала часы и минуты затмения на сутки и месяца, я сама была в шоке. В буквальном смысле этого слова. Я сказала себе – это совпадение. Но при этом я сама понимаю, что совпадений просто так не бывает. Астрология основана на математических расчетах. А в математике существуют задачи, имеющие несколько путей решения, но дающих один и тот же результат. И в этом случае полученный результат не является «совпадением» - это просто результат от разных способов решения.

Так же и в астрологии. И по этой же причине разные астрологи, использующие разные методики приходят к одному заключению: Украина будет свободной! Мы победим!

 

И мы это заслужили…

:)
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...