Перейти до змісту

20 і більше років потому...


honey flower

Recommended Posts

Добре чути, що більше половини виконавців практично втратили голоси. А колись були "там такие голоса - дыбом встанут волоса". 

Ну, Сінді Лопер, Мадонна, Шер та ще парочка  більш -менш нормально, якщо то не концертна фонограма. 

Link to comment
Share on other sites

По зомбіящику показують історичні кліпи, де всі виконавці молоді, ось і їхні ровесники ходять на їхні  концерти,  щоб переконатися що артисти такі ж смертні як і вони.

Link to comment
Share on other sites

Папрашу не обобщять  :nose3:

Хорошо, обобщать не буду. Бум различать Надин и усех остальных. Белковое тело по имени Надин осуществляет свой, тока ей известный (ну можыд истчё Марксу, который Карл ;) ) способ существования оного. И оно, это белковое тело, нашло  каким-то образом возможность существовать в пространстве, но не во времени. И сейчас оно само  выбирает как и в каком виде ему существовать. самые общие рассказки мона глянуть здеся:

https://www.popmech.ru/science/394092-kvantovyy-eksperiment-v-kosmose-dokazal-realnost-eto-vopros-lichnogo-vybora/

То исть у Надин каким-то непонятным образом получилось заиметь мышыну времени, совмещающую марксизьм и квантовую физику. Таде Надин точно никоим образом низзя относит к тем людям, про которых я ото написал "все". :shuffle::pleasant:

ЗЫ: Эйнштейн - лох. :pleasant:

Зыы:Леса имеет тока холодильнег, а мышыны времени нету. Ну и хто она после этого? Дарвит, дарвин... :nose3:

Леса, ты этто... шляпу сними. Ну корона  которая... :fp1:

Змінено користувачем Ita
Link to comment
Share on other sites

 

То исть у Надин каким-то непонятным образом получилось заиметь мышыну времени, совмещающую марксизьм и квантовую физику. 

 

Зыы:Леса имеет тока холодильнег, а мышыны времени нету. Ну и хто она после этого? Дарвит, дарвин... :nose3:

 

 

;o  8-:

Link to comment
Share on other sites

А вообще, лучше бы они старели... просто старели, как все нормальные люди

чем смотреть, как они превращаются в рептилоидов с неподвижными от филлеров и ботокса мордами, одинаковыми как под копирку

 

на ту же Мадонну крупным планом лучше не смотреть, ужас ужасный

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 і голос вже не той

 

пишуть таке наприклад:

 

Я теперь понимаю, почему я не смотрю всякие дискотеки 70х-80х, где поют все эти музейные экспонаты. Надо вовремя остановиться. Шинед о"коннор и раньше не очень пела, а теперь вообще шепчет, а пет шоп бойз- посмешище, престарелые пионЭры, та вообще ужас. Я считаю, что уходить со сцены надо во время, а не становиться посмешищем.

Это точно так же, как монсеррат кабалье, на прошлой неделе выступала в киеве - посмешище, хоть и защищают ее - инсульт перенесла, возраст 85 лет, хоть прикоснуться к легенде ... да блин, билет на легенду стоил от тысячи, знаю, что 5 или 6 ряд - 12 тысяч, то, как она пела - это просто смешно и плакать хочется. Когда-то это был голос, а теперь она не вытягивает, сидя в кресле, диафрагма сдавлена, она еле поет. Пол концерта пела ее дочь и какой-то певун, а потом вышли наши певуны и вот спрашивается - нафига за такие деньги эти прикосновения к легенде?

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

в принципе, у Мадонны голоса особого никогда и не было, она другим брала)))

 

блин, я чота думала что Кабалье померла давно - нифига, еще пыхтит

 

с Паваротти спутала, видимо

 

пс: вот Тина Тернер малацца - ушла и с концами

Змінено користувачем Марта
Link to comment
Share on other sites

Хорошо, обобщать не буду. Бум различать Надин и усех остальных. Белковое тело по имени Надин осуществляет свой, тока ей известный (ну можыд истчё Марксу, который Карл ;) ) способ существования оного. И оно, это белковое тело, нашло  каким-то образом возможность существовать в пространстве, но не во времени. И сейчас оно само  выбирает как и в каком виде ему существовать. самые общие рассказки мона глянуть здеся:

https://www.popmech.ru/science/394092-kvantovyy-eksperiment-v-kosmose-dokazal-realnost-eto-vopros-lichnogo-vybora/

То исть у Надин каким-то непонятным образом получилось заиметь мышыну времени, совмещающую марксизьм и квантовую физику. Таде Надин точно никоим образом низзя относит к тем людям, про которых я ото написал "все". :shuffle::pleasant:

ЗЫ: Эйнштейн - лох. :pleasant:

Зыы:Леса имеет тока холодильнег, а мышыны времени нету. Ну и хто она после этого? Дарвит, дарвин... :nose3:

Леса, ты этто... шляпу сними. Ну корона  которая... :fp1:

Нинадазавидавать  :nose3:

Link to comment
Share on other sites

 

Деббі дуже схожа на х*йла... :(

 

я колись любила Ріка Естлі  :shuffle: но то вже дуже давно... :shuffle: ну. не то шо любила, а сильно подобався, голос такий шикарний :shuffle:

 

 

Змінено користувачем honey flower
Link to comment
Share on other sites

Дил, йог - ето хорошо или плохо?

а то леса еще не фтеме...

йоб - це завжди харашо...

 

я колись любила Ріка Естлі  :shuffle: но то вже дуже давно... :shuffle: ну. не то шо любила, а сильно подобався, голос такий шикарний :shuffle:

 

О, honey flower - людина 70-х :tu:

Link to comment
Share on other sites

Чому коли молоді - кліпи, а коли 20+ запис з живих концертів??? Це не дуже чесно.

Мадонна об'єктивно стала краще і спіпавати, і рухатись - видно наполегливо працює, видно раніше особливо нічого не мала, все працею - професіонал :)

А у деяких був дар, а вони його профукали/пропили.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...