Перейти до змісту

Recommended Posts

шоэто все сидят в зимнем ведко???  :fp1:  :weep:  :weep:  весна уже скоро закончитсо, а они все зиму колдуют  :ireful: стыдпазор, граждане и гражданки!

 

давайте весной наслаждаться, а то лето ее уже плечом подпирает

 

вот такая красота щас возле офиса и я не знаю где там у вас чьо мерзнет  :beach: , у нас тут сплошная зрада и + 28. и уже розы и пионы на низком старте, сирень отцветает. а у них там в зимнем ведко вода мерзнет  :fp1:

 

 

 

 

 

post-1185-0-25604200-1524744508_thumb.jpg

post-1185-0-33164800-1524744551_thumb.jpg

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

зы. в квартале от меня сакура щас цветет как раз, но лениво топать с тилипоном тудой  :nose3:​ потому нате вам сакуру из Будапешту двухнедельной давности

post-1185-0-44970000-1524744882_thumb.jpg

post-1185-0-47327500-1524745040_thumb.jpg

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

шоэто все сидят в зимнем ведко???  :fp1:  :weep:  :weep:  весна уже скоро закончитсо, а они все зиму колдуют  :ireful: стыдпазор, граждане и гражданки!

 

давайте весной наслаждаться, а то лето ее уже плечом подпирает

 

вот такая красота щас возле офиса и я не знаю где там у вас чьо мерзнет  :beach: , у нас тут сплошная зрада и + 28. и уже розы и пионы на низком старте, сирень отцветает. а у них там в зимнем ведко вода мерзнет  :fp1:

 

кустик возле розы на молоденькую марихуану похож :beach:  шучу  :) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

На півонію схожа ця маріхуана B-)

 

ну тоді півонія :nose3:ех, рідко заходить до нас юзер Дядько, мабуть роботи багацько зараз (почав орати землю?), а так він би по полицям все розклав нам нетямущим: оце півонія, оце буряк, а оце маріхуана  :D 

Link to comment
Share on other sites

шо, все-таки палят тебя?

:pardon: житие мое(с). Вон в разных ведках свидетели зрады рассказуют как задавили малый бизнес разные пжитыпановому, приходтсо выживать такими методами :1169:

Link to comment
Share on other sites

шоэто все сидят в зимнем ведко???     :weep:  :weep:  

 

да вот фсьо забываю напесать, што все, хто апнут то ведко

хотябэ до середины октября - будут зобанеты :nose3:

 

 

 

 

 

зы. плагиадт!  :nose3:

http://uapolitics.com/topic/35894-vesenne-letnee-pogodnoe/

но они там потусили чюток, и снова в зимнее слиняли  :weep:

Link to comment
Share on other sites

@Nadin, хочу задати запитання як головній по Півдню і Чорному морю на цьому форумі і ваще - в середині травня прогрівається вода хоча  б градусів до 17-18? :nose3:І скільки повітря? приблизно, в середньому по минулим рокам :shuffle:

 

Купацца хочіцца, спееека :nose3:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...