Перейти до змісту

Фантомні болі упячки


Abamenkov

Recommended Posts

  Нє ,  Вілкулу  це  недопоможе  ,  й  яка до нього  повага ? Слав що вихваляв  кацапстан ? Дрючьбу  ?  Їздив  з нічними тьолками ? 

 

 Він  бізнесмен ,  їх таких в  Україні  більшість .  Він  наш .  

 

 

  

мс5  тільки що написав в  іншій  гілці  -  ворог у  нас  ща  порєбріком ,  натуральний  ,  а  не той  що мінстець малює

 

Це оффтоп у цій темі, тому прошу вибачення, але хочу зазначити, що у нас не один ворог, а як мінімум два. Крім очевидного (кацапстану) ще і інший і не менш небезпечний - 5-а колона. Під нею я маю на увазі не пресу, а людей з відповідною ментальністю  -  1) тих, що моляться на "русскій мір" та 2) просто пристосуванців, які, вибачте за вираз, смокчуть будь-якій владі ;o . Так от, на мою думку, Слав входить у категорію номер 2, чому є численні документальні підтвердження на ФУПі.

Змінено користувачем Spencer H.
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 870
  • Created
  • Остання відповідь

А матюкатся уже можно? А то у меня куча всяких  слов накопилась  :nose3:

 

а никогда и не запрещалось. Читай правила.

Запрещается не употреблять, а злоупотреблять.

Если умеешь красочно, без личных оскорблений, то правила позволяют.

Link to comment
Share on other sites

Цей уйобок каже що ми з МГ когось кинули і що я просив 20к баксів за ресурс. Це не брехня навіть, а пиздьож. От з цього і треба починати. 

 

   ІМХО . Те що читав і  зібрав  каже лише  про одне .  Притула  снізошла  але передумала .  І в  тоді  й  почалося .

 

Нєб  я  реально розумію що А.Й.  хотіла "  кнопку"  ,  але це баЖання  було підкріплене  тим що вона на це мала  право як представник УП . А там мова про домовленності . І всі  сторони  кажуть що їх було порушено . Тобто  УП    таки  мало вирішальне слово . 

 

 Забийте й  забудьте ,  в  кожного  своя  правда . 

 

 Наразі  Слав  може теж кричати "  мене кинули"  на адресу  УП . Але  таки визнає  домовленості  і так  далі  . 

 

 

 Ви добряче  перегнули палку  ,  один  в  одного .  І  далі  все на те налипає  й  обростає  плітками  й  так далі  .

 

 Скажіть стоп . Все  .  Срач  не принесе  бонусів  жодній  стороні  . Факт .

 

 

 Й  загалом  Слав  здається  попустився  ,  і  єдиний  хто  за  моїми відчуттями піде на компроміс  та  примирення

Link to comment
Share on other sites

Тут спрашивали также откуда пошел термин "свинособаки"

 

Это сами кацапы на себя и придумали.

Один ватный журнашлюх брехал в 14-м что-то в разрезе киевской хунты, мол, русских преследуют и называют свинособаками.

 

Думаю, це калькований переклад з німецької:

 

Pronounced "shvine-hoond." German for "pig-dog." A vile insult in Germany, it has come to enjoy a modicum of popularity in the U.S., in either it's original German form, or translated to English
Schweinhund! I piss on your grandmother's grave!

 

You don't frighten us, English pig-dogs! Go and boil your

bottoms, sons of a silly person. I blow my nose at you,

so-called Arthur-king, you and all your silly English kaniggets.

 

- from Monty Python and The Holy Grail

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ок.

где Дзип? 

 

ну он сам решил отсюда спердалять. 

Устроил спектакли с переодеваниями.

Я ж не Лирнык, чтобы с ним чубицца. Предупредил несколько раз. Не дошло. Пришлось грохнуть.

Вск по правилам.

Полез под другими никами срать в каментах.

Щас это, кажись, юрко.

Link to comment
Share on other sites

Да нахуй он нужен тот черт, чтобы с ним примиряться?

 

так же как и пиздеж про мою несуществующую машину на волонтерские деньги.

 

  Славу  залишилось визнати в  цьому  випадку  власну  неправду .  І все .  Корона  з голови не впаде .

 Загалом я  ніхера не розумію такого  рівня  брехню !  Тим більше  що ти що він  спілкуєтесь з Гео . 

Link to comment
Share on other sites

Цей уйобок каже що ми з МГ когось кинули і що я просив 20к баксів за ресурс. Це не брехня навіть, а пиздьож. От з цього і треба починати. 

А еще, если не ошибаюсь, там была какая-то история с покупкой нового автомобиля на якобы собраные волонтерами деньги. По-моему Слав обвинил МГ в нецелевом использовании собраных средств. История быстро закончилась выводом что Слав тупо списдел, но возможность примирения естественным путем усохла. Ой кажется МГ выше это дело упомянул....

Змінено користувачем Вуйко_З_Онтарио
Link to comment
Share on other sites

ок.

где Дзип? 

Кстати  да!

Раз пошла такая пьянка, верните снусмумрика и неплохо бы передним извиниться, за то что над ним глумились и  гоняли ссаными тряпками  :gigi:

 

ЗЫ. пока писал, уже МГ ответил.

Змінено користувачем bobrdobr
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Если посмотреть на историю ФУПа последних лет этак 7-8, то это был постоянный кидок, то что случилось после 2014 было просто тупостью и от ФУПа по сути осталось только название, вроде и люди есть а неинтересно там как то. Ну и опять же участвовать в чужом спектакле в роли петрушки лично для меня противно, ну а так конечно дело вкуса... 

Link to comment
Share on other sites

 

 


ну он сам решил отсюда спердалять. 

Устроил спектакли с переодеваниями.

Я ж не Лирнык, чтобы с ним чубицца.

Предупредил несколько раз. Не дошло.

Пришлось грохнуть.

Вск по правилам.

 

 

неправда, МГ.

нет в правилах запрета менять ник. :pleasant:

более того - сами сделали такую фичю, а если юзер ее юзает - за ето бан?

 

дело было просто в старой неприязни, и не более.

 

у юзера один из наивысшых рейтингов, а его ни за што по сути выпилили.

ето уж если про кацов и про сепаров...  :pleasant:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

@Elguider, Так это Слав и поднимает эту тему пару раз в год. Как обострение очередное, там и поднимает.

 

   Після  останніх  переписів на СУПі  він 100%  розуміє  що краще визнати помилку чим сратися  далі .

 

   У відношенні  нього  там був  срач ,  і  ті  ,  кого  він захищав ,  та весь час  що  пам'ятаю  ці  роки ,  йому  ж і  наваляли . Підло  .

 

 Тобто він  в  цій  шкурі  вже  був .    

Link to comment
Share on other sites

От рокзажи де саме я перегнув. Слухаю уважно.

 

  Ну  обзивав  і  обзиваєш  .   Я про  це  .  Тебе  так само  ображають .  Й  далі  й  далі  ,  і  по новій .

Link to comment
Share on other sites

 

Думаю, це калькований переклад з німецької:

 

Pronounced "shvine-hoond." German for "pig-dog." A vile insult in Germany, it has come to enjoy a modicum of popularity in the U.S., in either it's original German form, or translated to English
Schweinhund! I piss on your grandmother's grave!

 

You don't frighten us, English pig-dogs! Go and boil your

bottoms, sons of a silly person. I blow my nose at you,

so-called Arthur-king, you and all your silly English kaniggets.

 

- from Monty Python and The Holy Grail

 

Швайнехунд - немецкое понятие. Используется как ругательство, и еще имеет несколько значений. Во-первых это любая охотничья собака, чья роль в загоне дикой свиньи уметь сильно шуметь и гавкать и при этом сбегать живой если свинья будет атаковать. Такая себе шумная и шустрая шавка. Потом это используется как inneren Schweinehund - типа дьявол, исчадие всего плохого, сидящее внутри каждого человека, и время от времени вірівающееся наружу.  Ну и самое типо обидное - бастард с намеком на ужасное дитя - результат извращенной любви свиньи и собаки.  Думаю в разніх землях Германии наберется еще полсотни глубинніх сміслов єтого віражения:)

Link to comment
Share on other sites

каюсь, довго не міг повірити що відповідне ставлення Фоми і МГ до паніади - то не занадто

Ну не може бути все настільки погано

Але в тому срачі "Про комп" на ФУПі Свєта так яскраво вскрилася - усі ахнули (хто не знав)

Link to comment
Share on other sites

  Славу  залишилось визнати в  цьому  випадку  власну  неправду .  І все .  Корона  з голови не впаде .

 Загалом я  ніхера не розумію такого  рівня  брехню !  Тим більше  що ти що він  спілкуєтесь з Гео . 

 

Не знаю, как они общаются, но помню презрительно-возмущенную реакцию и рассказ Гео где-то через месяц-два после его возвращения из АТО про то, как бычка навязывала ему бетономеса и верещала целый час в телефон, что он ниразу не синежопый. На что Гео, с его слов послал ее подальше. 

Я поверил однозначно, бо довелось и самому слушать эти визги насчет хорошего слава.

Оно и понятно. 

Подружка более четырех лет с него копеечку имела.

 

Потом тот же рассказ повторился на следующей встрече на природе.

 

Я - человек прямой. Интриг не строю. Подлянок не мучу. Людей не оббрехиваю.

В отличие от некоторых.

Link to comment
Share on other sites

Если посмотреть на историю ФУПа последних лет этак 7-8, то это был постоянный кидок, то что случилось после 2014 было просто тупостью и от ФУПа по сути осталось только название, вроде и люди есть а неинтересно там как то. Ну и опять же участвовать в чужом спектакле в роли петрушки лично для меня противно, ну а так конечно дело вкуса... 

 

  Десь так .  Тому  там  здається  вирішили прибрати "  педродром"  .

 

 Ну  ви "  давнішні"  фупівці ,  знаєте  краще .   Бути  псевдо центром  суспільної  думки  ,  і  забезпечити  майданчик  для  різних  думок  різні  речі  . 

 

  Перше довго  навіть  за  гроші  непротримається  ,  знають ...якщо  воно синтетичне 100%

Link to comment
Share on other sites

Если посмотреть на историю ФУПа последних лет этак 7-8, то это был постоянный кидок, то что случилось после 2014 было просто тупостью и от ФУПа по сути осталось только название, вроде и люди есть а неинтересно там как то. Ну и опять же участвовать в чужом спектакле в роли петрушки лично для меня противно, ну а так конечно дело вкуса... 

 

для меня все стало окончательно понятно, когда Слав спалился со скрином и своим админским профилем.

Я тогда понял сразу, надо сваливать. Правда по инерции еще заходил и писал.

 

Теперь ржу, когда молодняк удивляется как же так, зачем он такое пишет.

Я его помню еще по форе, мне удивляться нечему...

Link to comment
Share on other sites

неправда, МГ.

нет в правилах запрета менять ник. :pleasant:

более того - сами сделали такую фичю, а если юзер ее юзает - за ето бан?

 

дело было просто в старой неприязни, и не более.

 

у юзера один из наивысшых рейтингов, а его ни за што по сути выпилили.

ето уж если про кацов и про сепаров...  :pleasant:

 

шо ты несешь, дорогая?

я его не за смену ника грохнул, а за то, что начал за мной бегать и срать в каментах. Я нормально к нему относился, несмотря на то, что он пытался в свое время меня организовано зачморить. Я ему просто напомнил.

После того, как он начал мне по приватам всякую хуйню писать про юзеров, пытаясь мной манипулировать.

После этого Пиздеца ненашутку понесло.

Просто клиническая шиза началась.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Тому  там  здається  вирішили прибрати "  педродром"  .

 

Это абсолютно логичный финал ( я об этом пару лет назад говорил), меняется коньюктура йопт,  и крысы скоро побегут с корабля...

Link to comment
Share on other sites

каюсь, довго не міг повірити що відповідне ставлення Фоми і МГ до паніади - то не занадто

Ну не може бути все настільки погано

Але в тому срачі "Про комп" на ФУПі Свєта так яскраво вскрилася - усі ахнули (хто не знав)

 

  На  неї. накинулись купою . Вона  дама  не проста ,  але  вела  себе  непогано ,  це я  судячи з того  яка  була  її  ж попередня  поведінка до юзерів . 

Link to comment
Share on other sites

 

 


для меня все стало окончательно понятно, когда Слав спалился со скрином и своим админским профилем. Я тогда понял сразу, надо сваливать. Правда по инерции еще заходил и писал.

 

А я в принципе переходить отсюда не стал, ну во первых тут достаточно было хорошего народа, а во вторых как то плохо от всей той истории пахло...

Link to comment
Share on other sites

 

 


шо ты несешь, дорогая?

я его не за смену ника грохнул, а за то, что начал за мной бегать и срать в каментах.

 

да так, несу штото...

ни тогда не поняла, ни по сей день  - где и какой пункт правил он нарушыл?

впрочем, как и Плюм, и некоторые другие. :pleasant:

 

но то такое...

ето же леса виноватое, што и Андреас, и Стиви, и многие другие поуходили... 

поетому сегодня бенефис вернувшыхся хамов.  :pleasant:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  На  неї. накинулись купою . Вона  дама  не проста ,  але  вела  себе  непогано ,  це я  судячи з того  яка  була  її  ж попередня  поведінка до юзерів . 

 

 

та лана... "непогано"

якщо хтось з нею заїдався, то майже відверто погрожувала випиляти його з форуму

хоча постійно декларувала себе як велику лібералку і непричетну до модерації

в історії "про комп" на прямі питання починала виляти хвостом якщо питав Слав, або посилати чи нападати якщо хтось інший

особисто мені все ясно

Змінено користувачем H.Kropp
Link to comment
Share on other sites

да так, несу штото...

ни тогда не поняла, ни по сей день  - где и какой пункт правил он нарушыл?

впрочем, как и Плюм, и некоторые другие. :pleasant:

 

но то такое...

ето же леса виноватое, што и Андреас, и Стиви, и многие другие поуходили... 

поетому сегодня бенефис вернувшыхся хамов.  :pleasant:

 

 

Андреас ушел на свои хлеба на ФБ.

Он и с притулка с хлопаньем дверью свалил.

Властеботу Стиви Джи у нас аудитория замалэнька.

 

Плюмбум, это тот цугундерный синяк во всех смыслах? Я его еще по притулку помню, как украинофоба и овощелюба. Или уже переобулся, как бетон?

Его тоже я?

Link to comment
Share on other sites

 

 


Властеботу Стиви Джи у нас аудитория замалэнька.

 

Бугога!!! Кстати стиве из за дзипа кажись и ушел, тот за ним пару недель по форуму бегал как обычно с его идиотскими приставаниями, а уходя не забыл обложить форум хуями, кому то это наверное нравится, тут дело вкуса...

Link to comment
Share on other sites

 

 


Плюмбум, это тот цугундерный синяк во всех смыслах? Я его еще по притулку помню, как украинофоба и овощелюба. Или уже переобулся, как бетон? Его тоже я?

 

ты, ты...

никогда он не был синяком.

очень даже гонял синячье... 

Link to comment
Share on other sites

да так, несу штото...

ни тогда не поняла, ни по сей день  - где и какой пункт правил он нарушыл?

 

 

Есть в правилах про преследование и про споры с админами/модераторами

А также про посты с другого ника во время бана.

 

выбирай на свой вкус.

Link to comment
Share on other sites

та лана... "непогано"

якщо хтось з нею заїдався, то майже відверто погрожувала випиляти його з форуму

хоча постійно декларувала себе як велику лібералку і непричетну до модерації

в історії "про комп" на прямі питання починала виляти хвостом якщо питав Слав, або посилати чи нападати якщо хтось інший

особисто мені все ясно

 

при этом все это вполне умещалось на одной и той же странице...

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...