Перейти до змісту

Мінус один очкарєг!


Гість Хома

Recommended Posts

Тобто я.  Більше 20 років носив окуляри і останні два тижня без них. Відчуття - важко передати. Мабуть одна з найкращих інвестицій в житті. Процедура корегування- 5хв  :fp1: Відчуттів після неї - жодних.  

  • Upvote 8
Link to comment
Share on other sites

 

в мене з"явилась така проблема недавно. Ще не консультувався, тільки планую.

 

А я не хочу, очки это уже часть имиджа..

 

а в мене вигляд дурнуватий в окулярах. Мені так здається.

Link to comment
Share on other sites

у мене брат зробив у Київі років п'ять тому

до того з дитинства дуже сильна короткозорість, все життя в окулярах

тоже мало не стрибав від щастя, казав що як заново народився)))

Link to comment
Share on other sites

 

 


А какое ограничение по возрасту для SMILE ты не знаешь?

Жодного, але SMILE корегує лише мінуса, тобто на старість всеодно будуть потрібні окуляри для читання.  Але до 60 років ще є час!


 

 


Та да, за пару очков можно в Киеве и ласик сделать

З Ласіка рекавері - до тижня. 

Link to comment
Share on other sites

Меня не взяли в Лазик. После шрамов на роговице, оставленых карающим скальпелем Федоровской клиники никто не берет на себя ответственность. :(

С Самантой ржака. Я ей предложил. Она грит, без очков я как Саша Грей, в очках  как Сара Пейлин. Я сказал ОК. Ходи в очках. Мы же республиканцы, в конце концов:)

Link to comment
Share on other sites

Ей для работы лучше в очках. Она с людьми работает. Без очков у нее вид, как будто она только что из ночного клуба выпала.

Мне тоже с очками плохо, хотя всю жизнь в очках. Для стрельбы очки с астигматизмом стоят как моя АРка. НА мотоцикле в очках ездить  - грустное удовольствие. Особенно когда сползают сползают под закрытым визором. Когда готовишь вкусную еду, они то потеют, то жиром заляпываются. Данунах. Да и не пью я давно. Тоска короче.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Але до 60 років ще є час!

Ага,  особливо,  коли  з раня  до  раня працюєш з компом. У мене бездоганні очі "полетіли"  в 44.  Через комп і роботу з дрібними цифрами.

Link to comment
Share on other sites

Мы шли через единственный большой норвежский торговый центр с целью купить мороженное, и увидели вывеску акции: "закажете у нас очки - проверка зрения бесплатно". Надо было не отвлекаться, и идти к цели (мороженному), но мы отвлеклись, и зашли. Робот трижды дунул нам в глаза, потом нас отвели в темную комнату, и показывали раздваивающиеся палочки. По итогу выдали очки (две штуки), диоптрии к которым насчитал AI при помощи BigData (именно так).

Одна комашка тут же их надела, кибернетически возвысилась, с удивлением узнала, что 4к телевизор таки имеет неплохую четкость изображения, и спустя три недели ничерта уже без этих очков не видит.

А вторая комашка проявила разумную осторожность, надела их только пару раз на совещания (чтобы доску видеть), и носит в рюкзаке, не используя, т.к. боится повторения судьбы комашки#1

Вопрос: кто из комашек оказался умнее? (наши мнения тут разделяются)

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...