Перейти до змісту

Фуп или аналогия супу . супоголик


Слав

  

163 користувач проголосував

  1. 1. Фуп или аналогия супу . супоголик

    • Я за те щоб цей форум переїхав на УП
    • Я за те щоб він залишався у вільному плаванні
    • Мені абсолютно пофіг


Recommended Posts

 

 


Слав має час до вечера піти прогулятись по Трускавцю і повчитися гарним манерам.

так забанил бы до кучи и того, кому слав отвечал

если уж мы боремся за звание форума высокой культуры быта

Link to comment
Share on other sites

Нам как то без тебя было спокойнее..... Или хоч я опубликую твою ФИО и адрес с данных старого ФУПа??????????????????????? Я не шучу...

вот уж не думал что у меня там есть ФИО и адрес

 

злой, ты как был плебеем так им и остался. Твой удел исполнять что хозяин скажет пока батогом не огрел и не пытайся строить из себя что-то иное - ты плебей по праву рождения. На любом форуме и в любом социуме им останешься. Ваш форум унылое говно. Вам от этом говорили и не раз - но вы все старые ленивые мужики-алкоголики, которых никто в свое время не приучил работать и не воспитал. Из за вашего поколения лузеров нам сейчас приходицца вытаскивать страну из дерьма. Это именно вы ее туда погрузили своим клянченьем 20-точек на флюрографию и пр.

 

а вааще посмотри как это рабское отродье заговорило - было никем, ничего из себя не представляло, а тут вдруг дали краюху отвественности, и оно уже возомнило себя властителем судеб! Да ты б у меня ссука бежало б траншеи копать выпрыгивая из штанов. От же ж чмошник, бля.. Говорил же Юрьевне, что с этих старых спившихся пердунов толка не будет.

 

Молодых раз в ухо уипешь и делают все как надо шелковые. А эти дегенераты совковые их соко не писти - оно все равно в зарплату ужрецца

 

 

----------

Попередження від модератора Фома. Причина: 11.1 Хамство, хуліганство, зловживання нецензурними словами, ПОПЕРЕДЖЕННЯ (3). Розділ: Фуп или аналогия супу . супоголик.

Отримано від модератора штрафних балів: 3. -- Обмеження діє до Сьогодні, 19:01

Можливість дописувати на форумі відключено на 6 год.

Змінено користувачем Фома
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Разбаньте Слава.

Я за ним конспектирую.

Уникальный дописувач.

Не используя знаки препинания и половину алфавита, он умудряется каким-то образом быть понятым другими людьми.

Тут работа для лингвиста.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

да все, притушили ему уже активность до вечера

принудили к миру

он теперь читает книжки о хороших манерах,

потому что везде забанен 

Но все равно непонятно:ему-то что?

Стойкое впечатление, что он - ретранслятор.

 

2wtf - мы привыкли к его писанине. Тем более, что мыслей там несколько, которые мы все уже выучили за много лет на форуме.Просто оформление их несколько отличается.

Link to comment
Share on other sites

скрізь де влазять юльки, починається тяганина табурєток  - набридли

 

ви там за лаштунками розберіться хто володітиме ресурсом ФУП  і сповістіть дописувачів і читачів

 

а ми вирішим тусуватись тут чи ні

Link to comment
Share on other sites

 

 


Слав має час до вечера піти прогулятись по Трускавцю і повчитися гарним манерам.

 

Шось не бачив, аби нік Слав десь писав, шо він зараз в Трускавці...

Отже, таким нехитрим чином адмін в черговий раз просто так відкриває користувачам певну інсайдерську, анміністративну інформацію, як, наприклад, IP-адресу юзера...

Прікольно, нє? :)

Link to comment
Share on other sites

Що за шум, переїде, не переїде. Головне багатство форуму - самi активнi дописувачi, яких читають i впiзнають.

Де це ядро ФУПу буде, той форум i стане збирати читачiв.

Link to comment
Share on other sites

Шось не бачив, аби нік Слав десь писав, шо він зараз в Трускавці...

Отже, таким нехитрим чином адмін в черговий раз просто так відкриває користувачам певну інсайдерську, анміністративну інформацію, як, наприклад, IP-адресу юзера...

Прікольно, нє? :)

Де я вказав айпі адресу користувача?
Link to comment
Share on other sites

а навіщо дорослій людині бути чиїмось ретранслятором? який з цього зиск окрім втрати репутації? )))

 

А зачем взрослому человеку через одну подругу, которая переводила юзерам бабки слава, создавать бригаду платных допысувачей на ФУПе, чтобы кого-то там мочить на тернопольском форуме?

 

А теперь прикинь, какой у них сейчас облом, если со слов той же подруги, чувак готов был выложить на новый фуп 100к гривен, на которые сидящая у него на финансовом кукане подруга уже раскатала губу в качестве модератора/админа. И которая (по информации из разных источников) втюхала АП, что все оплатил слав а "исполнители" взбунтовались.

 

Короче, чтобы понятно было. Я счас не от Притулы этот Форум защищаю, а от этой парочки, уже, было, потиравшей ручки.

 

Но, если АП не будет соблюдать собственоручный общественный договор с юзерами, то и от нее - тоже.

 

Так что у славентия поетому так активность зашкаливает.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

@mg42, а это информация достоверная, или тоже кто-то кому-то свое особое видение проблемы описал?

 

Единственное, что со слов других людей (нескольких) - про то, что подруга втюхала АП, что за все заплатил слав.

 

Остальное - точняк. Со слов непосредственных фигурантов.

 

Просто, если бы парочка не поперла буром с самого начала и не продолжала переть сейчас...

Link to comment
Share on other sites

А зачем взрослому человеку через одну подругу, которая переводила юзерам бабки слава, создавать бригаду платных допысувачей на ФУПе, чтобы кого-то там мочить на тернопольском форуме?

 

А теперь прикинь, какой у них сейчас облом, если со слов той же подруги, чувак готов был выложить на новый фуп 100к гривен, на которые сидящая у него на финансовом кукане подруга уже раскатала губу в качестве модератора/админа. И которая (по информации из разных источников) втюхала АП, что все оплатил слав а "исполнители" взбунтовались.

 

Короче, чтобы понятно было. Я счас не от Притулы этот Форум защищаю, а от этой парочки, уже, было, потиравшей ручки.

 

Но, если АП не будет соблюдать собственоручный общественный договор с юзерами, то и от нее - тоже.

 

Так что у славентия поетому так активность зашкаливает.

Я фигею, дорогая редакция

Link to comment
Share on other sites

А зачем взрослому человеку через одну подругу, которая переводила юзерам бабки слава, создавать бригаду платных допысувачей на ФУПе, чтобы кого-то там мочить на тернопольском форуме?

 

А теперь прикинь, какой у них сейчас облом, если со слов той же подруги, чувак готов был выложить на новый фуп 100к гривен, на которые сидящая у него на финансовом кукане подруга уже раскатала губу в качестве модератора/админа. И которая (по информации из разных источников) втюхала АП, что все оплатил слав а "исполнители" взбунтовались.

 

Короче, чтобы понятно было. Я счас не от Притулы этот Форум защищаю, а от этой парочки, уже, было, потиравшей ручки.

 

Но, если АП не будет соблюдать собственоручный общественный договор с юзерами, то и от нее - тоже.

 

Так что у славентия поетому так активность зашкаливает.

Блiн, який з цього зиск Славу? Фiгня якась. 100 кiлогривень не така й маленька вже сумма, щоб викинути. Я того року "викинув" половину такої суми на цяцьку (напiвпрофесiйну вiдеокамеру при цьому не заробляю цим на життя), то дружина так трохи дивувалась з мене. Думала, що на старостi рокiв того... :-)
Link to comment
Share on other sites

А зачем взрослому человеку через одну подругу, которая переводила юзерам бабки слава, создавать бригаду платных допысувачей на ФУПе, чтобы кого-то там мочить на тернопольском форуме?

 

А теперь прикинь, какой у них сейчас облом, если со слов той же подруги, чувак готов был выложить на новый фуп 100к гривен, на которые сидящая у него на финансовом кукане подруга уже раскатала губу в качестве модератора/админа. И которая (по информации из разных источников) втюхала АП, что все оплатил слав а "исполнители" взбунтовались.

 

Навіть теоретично не можу припустити, що дорослі люди можуть займатися такою хуйньою  :weep:

Link to comment
Share on other sites

Навіть теоретично не можу припустити, що дорослі люди можуть займатися такою хуйньою  :weep:

 

Патаму ша ты не в курсах, как инфу, или джинсу, или статистику конвертировать в пиастры.

Link to comment
Share on other sites

Навіть теоретично не можу припустити, що дорослі люди можуть займатися такою хуйньою  :weep:

Тым бiльше, що всi такi iсходи з форуму обертаються проти самих форумчан, котрiстворюють бiльшiсть на новому мiстi. Зацьковують всiх iнакомислячих i за деякий час перетворюються на болото в якому жаби квакають в унiсон. Але проти цього якраз Слав i висловлювався, щоб не перетворити форум на таке болото.
Link to comment
Share on other sites

Патаму ша ты не в курсах, как инфу, или джинсу, или статистику конвертировать в пиастры.

Та в Слава другий профiль. Вiн краще новий ангар для обладнання забетонуйе, або кришу полагодить.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...