Перейти до змісту

Фуп или аналогия супу . супоголик


Слав

  

163 користувач проголосував

  1. 1. Фуп или аналогия супу . супоголик

    • Я за те щоб цей форум переїхав на УП
    • Я за те щоб він залишався у вільному плаванні
    • Мені абсолютно пофіг


Recommended Posts

Тут не только про слава речь как бы.

Я про 100 кiло на виграшки. Коли якийсь энтузiаст може на свому компi той же форум розмiстити за так. Так до речi при скандалах з модераторами i розвалювались деякi форуми, але новi майданчики часто густо ставали болотом однодумцiв. Тому Йожа та Слав i виступають за те щоб пускати на форум всiх, а банити порушникiв правил. Щоб форум був цiкавим, а не болотом однодумцiв. Особливо смiшно було на ФУПi коли якийсь нацiональностурбований звертався до росiян (забанених, перезабанених та без можливостi зарейеструватись), щоб вони вiдповiли на якесь його запитання. Змінено користувачем Ash
Link to comment
Share on other sites

З цією аморальною особою колорацкий_йож завжди такі срачі на форумі.

Дивуюсь як таке ВОНО може пролазити в адміни чи модери. Коли вона на форумі навіть від монітору несе поганим запахом.

 

Тому я голосував і наполягаю, щоб форум залишався автономним, при адмініструванні MG і правом голосу АП як англійської королеви

 

Старий ФУП залишиться старим і буде ним вовіки віків. Його довели до того стану. Нехай і відповідають за нього.

 

П.с

MG, а чи можна відкрити інформацію про фінансування роботи нового форуму, щоб не було кривотолків ?

І чи не можна оголосити збір з користувачів, щоб компенсувати витрати спонсору. Таким чином уникнути приватизації суспільного голосу, яким являється форум ?

Змінено користувачем Ярема
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

З цією аморальною особою колорацкий_йож завжди такі срачі на форумі.

Дивуюсь як таке ВОНО може пролазити в адміни чи модери. Коли вона на форумі навіть від монітору несе поганим запахом.

Тому я голосував і наполягаю, щоб форум залишався автономним, при адмініструванні MG і правом голосу АП як англійської королеви

Старий ФУП залишиться старим і буде ним вовіки віків. Його довели до того стану. Нехай і відповідають за нього.

П.с

MG, а чи можна відкрити інформацію про фінансування роботи нового форуму, щоб не було кривотолків ?

І чи не можна оголосити збір з користувачів, щоб компенсувати витрати спонсору. Таким чином уникнути приватизації суспільного голосу, яким являється форум ?

Ось приклад дописувача, який витопче всiх не згодних з ним. Та буде собiквакати в болотцi серед пахучих йому однодумцiв, якi будут йому голосно пiдквакувати. Тiльки вашi думки будут в розривi з реальнiстю.
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

скрізь де влазять юльки, починається тяганина табурєток  - набридли

 

ви там за лаштунками розберіться хто володітиме ресурсом ФУП  і сповістіть дописувачів і читачів

 

а ми вирішим тусуватись тут чи ні

кошмарик, тусуйся на старом! там ведь такое, как ты не банят на 999...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ось приклад дописувача, який витопче всiх не згодних з ним. Та буде собiквакати в болотцi серед пахучих йому однодумцiв, якi будут йому голосно пiдквакувати. Тiльки вашi думки будут в розривi з реальнiстю.

Брешеш кацап

Нікого я ні разу не витоптував :) і не збираюсь.

Тільки підняв тему гігієни та дезинфекції

 

Нінравіца ? - напиши скаргу путлеру

Link to comment
Share on other sites

Брешеш кацап

Нікого я ні разу не витоптував :) і не збираюсь.

Тільки підняв тему гігієни та дезинфекції

Нінравіца ? - напиши скаргу путлеру

Як тебе корчить. Гггг.

Я скарг навiть модераторам нiколи не писав на всяких матюкливих хамiв. Так що - бац, бац i мимо.:gigi:

Змінено користувачем Ash
Link to comment
Share on other sites

(раз пошла такая пьянка)

 

алене достаточно было буквально нескольких опорных пунктов:

 

1. непорядочность в обращении со служебной информацией номинального владельца сервера (фома)

2. нечистоплотность в сборе и культивировании слухов при материальной и информационной поддержке спортсмена (мг42)

3. намерение указать АП её новое "место" - не то англ.королева, не то аварийная кнопка при вопросах рекламы (мг42, фома)

4. информация о к-ве модераторов (100 человек) и к-ве пунктов нарушений (задовбешься перечислять)

 

любого из этих пунктов достаточно с головой, чтобы навсегда перечеркнуть саму возможность сотрудничества с УП в плане переезда на кнопку фупа.

именно эта информация именно в таком виде и была предоставлена алене в качестве презентации фупоголика. Уложилась в минуту  :)

 

уважаемые админы, поправьте меня, в чем я ошиблась.

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

А зачем взрослому человеку через одну подругу, которая переводила юзерам бабки слава, создавать бригаду платных допысувачей на ФУПе, чтобы кого-то там мочить на тернопольском форуме?

 

А теперь прикинь, какой у них сейчас облом, если со слов той же подруги, чувак готов был выложить на новый фуп 100к гривен, на которые сидящая у него на финансовом кукане подруга уже раскатала губу в качестве модератора/админа. И которая (по информации из разных источников) втюхала АП, что все оплатил слав а "исполнители" взбунтовались.

 

Короче, чтобы понятно было. Я счас не от Притулы этот Форум защищаю, а от этой парочки, уже, было, потиравшей ручки.

 

Но, если АП не будет соблюдать собственоручный общественный договор с юзерами, то и от нее - тоже.

 

Так что у славентия поетому так активность зашкаливает.

Так вот почему собака воняет.. Хе-хе..

Link to comment
Share on other sites

(раз пошла такая пьянка)

ну і ладушкі, хоч якась ясність

ще гілку на фупі "форум переезжает" відкріпити і на тім завершити цю тему

Змінено користувачем тарадайка
Link to comment
Share on other sites

(раз пошла такая пьянка)

 

алене достаточно было буквально нескольких опорных пунктов:

 

1. непорядочность в обращении со служебной информацией номинального владельца сервера (фома)

2. нечистоплотность в сборе и культивировании слухов при материальной и информационной поддержке спортсмена (мг42)

3. намерение указать АП её новое "место" - не то англ.королева, не то аварийная кнопка при вопросах рекламы (мг42, фома)

4. информация о к-ве модераторов (100 человек) и к-ве пунктов нарушений (задовбешься перечислять)

 

любого из этих пунктов достаточно с головой, чтобы навсегда перечеркнуть саму возможность сотрудничества с УП в плане переезда на кнопку фупа.

именно эта информация именно в таком виде и была предоставлена алене в качестве презентации фупоголика. Уложилась в минуту  :)

 

уважаемые админы, поправьте меня, в чем я ошиблась.

То есть Алена получила только ваше видение ситуации? Отлично.

Link to comment
Share on other sites

(раз пошла такая пьянка)

 

алене достаточно было буквально нескольких опорных пунктов:

 

1. непорядочность в обращении со служебной информацией номинального владельца сервера (фома)

2. нечистоплотность в сборе и культивировании слухов при материальной и информационной поддержке спортсмена (мг42)

3. намерение указать АП её новое "место" - не то англ.королева, не то аварийная кнопка при вопросах рекламы (мг42, фома)

4. информация о к-ве модераторов (100 человек) и к-ве пунктов нарушений (задовбешься перечислять)

 

любого из этих пунктов достаточно с головой, чтобы навсегда перечеркнуть саму возможность сотрудничества с УП в плане переезда на кнопку фупа.

именно эта информация именно в таком виде и была предоставлена алене в качестве презентации фупоголика. Уложилась в минуту  :)

 

уважаемые админы, поправьте меня, в чем я ошиблась.

 

почитала ветки...

а может всё проще - никому ничего и не нужно было

после февральского и мартовского негативного шквала комментов в фб и на форумах о фупе, созданию супа, фуп и фуп 2.0 в фб -  кинули косточку

 

всё утихло... и уже дырявый ФУП не такая большая беда и страсти поутихли

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

тобто негласно в УП куратором ФУПу вважають  АфроЙожу -так я тепер зрозуміла.

нет

я с 12 года не пишу на фупе, после затяжных войн с аленой "за фуп" на стороне фупа (у фупа память короткая(с) ). Просто мне снова стала небезразлична его судьба - где-то в феврале, когда началась хрень со взломами, после того, как к-во просьб и обращений превысило критический порог. УП страшно ддосили и ломали непрерывно всю зиму, не до фупа было. Это какой-то побочный эффект, по ходу...

 

я сделала все, что было в моих силах - заинтересовала алену и помогла подтолкнуть ее к решению "давайте делать новый форум". 

то, что сделали ребята - безусловно, отлично, мощно, гибко и ты ды и вполне имеет право на существование.

 

но это не фуп :) билив.

Link to comment
Share on other sites

А зачем взрослому человеку через одну подругу, которая переводила юзерам бабки слава, создавать бригаду платных допысувачей на ФУПе, чтобы кого-то там мочить на тернопольском форуме?

 

А теперь прикинь, какой у них сейчас облом, если со слов той же подруги, чувак готов был выложить на новый фуп 100к гривен, на которые сидящая у него на финансовом кукане подруга уже раскатала губу в качестве модератора/админа. И которая (по информации из разных источников) втюхала АП, что все оплатил слав а "исполнители" взбунтовались.

 

Короче, чтобы понятно было. Я счас не от Притулы этот Форум защищаю, а от этой парочки, уже, было, потиравшей ручки.

 

Но, если АП не будет соблюдать собственоручный общественный договор с юзерами, то и от нее - тоже.

 

Так что у славентия поетому так активность зашкаливает.

 

 

(раз пошла такая пьянка)

 

алене достаточно было буквально нескольких опорных пунктов:

 

1. непорядочность в обращении со служебной информацией номинального владельца сервера (фома)

2. нечистоплотность в сборе и культивировании слухов при материальной и информационной поддержке спортсмена (мг42)

3. намерение указать АП её новое "место" - не то англ.королева, не то аварийная кнопка при вопросах рекламы (мг42, фома)

4. информация о к-ве модераторов (100 человек) и к-ве пунктов нарушений (задовбешься перечислять)

 

любого из этих пунктов достаточно с головой, чтобы навсегда перечеркнуть саму возможность сотрудничества с УП в плане переезда на кнопку фупа.

именно эта информация именно в таком виде и была предоставлена алене в качестве презентации фупоголика. Уложилась в минуту  :)

 

уважаемые админы, поправьте меня, в чем я ошиблась.

 

У семи нянек дитя без глазу  :) П___ц на ровном месте.

Так что - всё? Вопрос больше конструктивно нерешаем?

Змінено користувачем pozitiff
Link to comment
Share on other sites

То есть Алена получила только ваше видение ситуации? Отлично.

На жаль так, бо щоб представити інші бачення ніхто не спромігся підняти дупу з дивана.
Link to comment
Share on other sites

А зачем взрослому человеку через одну подругу, которая переводила юзерам бабки слава, создавать бригаду платных допысувачей на ФУПе, чтобы кого-то там мочить на тернопольском форуме?

 

А теперь прикинь, какой у них сейчас облом, если со слов той же подруги, чувак готов был выложить на новый фуп 100к гривен, на которые сидящая у него на финансовом кукане подруга уже раскатала губу в качестве модератора/админа. И которая (по информации из разных источников) втюхала АП, что все оплатил слав а "исполнители" взбунтовались.

 

Короче, чтобы понятно было. Я счас не от Притулы этот Форум защищаю, а от этой парочки, уже, было, потиравшей ручки.

 

Но, если АП не будет соблюдать собственоручный общественный договор с юзерами, то и от нее - тоже.

 

Так что у славентия поетому так активность зашкаливает.

 

первое про бригаду тролей это ебать какой кампрамат и тайна учитывая

что тема про набор была опубликована мной на фупе и кажетсо на цуге (про цун непомню на 100%)даже с расценками скока за пост и т.д

можеш поискать ее помню точно что качмар в ней визжал про бригады и бригадников

а зачем мне это было? я развлекался так троля местных свободовцев в частности хазяина  депута от свободы

так что да ты меня таки спаймал и опозорил мда ой(это сарказм если кто нипоал )

 

ну что ж раз ты опустился до публикации приватных разговоров то сам понимаеш куда опустился твой имидж

 

ну так я внесу ясность в ситуацию и цели

так вот в феврале когда шол майдан

фуп досили жостко ну и банили всех подрят .

я обратился к ежу зная что она имеет отношение к редакции с предложением конкретным

отремонтировать фуп и предложил на это дело определенную сумму

вот и все впринцепе ситуация завертелась

 

правда деньги так и не были мной потрачены никак . теперь кстати понимаю почему  

ведь взяв деньги мг или фома боялись что я смогу на что то претендовать  а им как бы канкуренты ненужны :)

но я растрою всех злопыхателей

никакой другой цели акромя как  участвовать в живом богатом информации и коментов форуме у меня целей не было и нет можно считать вы своей цели достигли  полноценного форума неполучилось  

 

а и про джинсу ты там писал чотто мг . раскажика нам всем механизм как можно на форуме деньги зарабатывать

ато я не вкурсе

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

да я понимаю что многим это странно .

но я так живу и так развлекаюсь

 

кстати еще вчера мне казалось что разум возобладает

ан нет . корона сжала разум наверное

Link to comment
Share on other sites

@Слав,

 

ну так я внесу ясность в ситуацию и цели

так вот в феврале когда шол майдан

фуп досили жостко ну и банили всех подрят .

я обратился к ежу зная что она имеет отношение

к редакции с предложением конкретным

отремонтировать фуп и предложил на это дело

определенную сумму вот и все впринцепе ситуация

завертелась

 

  

 

Завертелась и дальше, что?

 

Оборвалась мысль...

Link to comment
Share on other sites

Слав, я вот чесна не понимаю чего добивается йож и чего добиваешься ты?

 

Знаешь, когда два человека делают разные заявления, то это наводит на определенно мутные мысли, ты это не замечаешь?

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...