Перейти до змісту

Поехал я мясо жарить...


хозяин

Recommended Posts

Жарить рыбу... С нектороых пор это заявление звучит весьма многозначительно. Уж даже не знаю какому смыслу этой фразы позавидовать. Или обоим смыслам...

Link to comment
Share on other sites

 

 

Поехал я мясо жарить...

Ешьте не обляпайтесь!

И кстати, аккуратнее там, а то острый холецисто-панкреатит косит ряды отдыхающих колхозников!  :D

Страшная скажу вам болезнь: тошнота, рвота, понос, боль такая, что опиаты не всегда помогают. В итоге - запльована підлога, лікарі, від шприца гематоми і могила... 

Link to comment
Share on other sites

 

 


ти шо тєлік не дивися? кумач знамьон, вєчно молодиє бабульки... а завтра на роботу 

 

Не, не смотрел, да я в принципе и работал все эти дни, у меня правда рабочий день короткий с 9:00-12:00, не люблю долго работать...

Link to comment
Share on other sites

 

 


тут можна влаштувати дискусію з приводу терміну "довго" і чи довше другий довгий термін від першого довгого...

 

Ну работать (продуктивно) я привык по 3-4 часа в день, если конечно запара то могу и больше, а не работать максимум 1,5 месяца, хотя в этом году после 1,5 месяцев в ЮВА мне чё то домой не хотелось, наверное старею...

Link to comment
Share on other sites

 

 


45 днів

 

В этом году я понял, что этого мало. Я вообще в идеале хотел бы как минимум 6 из 12 месяцев в году путешествовать, надеюсь что я таки приду к этому...

Link to comment
Share on other sites

Когда то мой отец шутил в компании, что мол идеальный рабочий режим это пятидневка.

И после паузы добавлял, 5 дней выходных и 2 рабочих.

 

И вот через каких то 30 лет я на такой режим и перешел.

Исключения бывают, но 2 дня в неделю мне достаточно, чтобы и денег заработать и не превратить жизнь в зарабатывание денег.

 

Считаю что в день борьбы за права тридящихся это было бы правильной целью.

Пусть не так радикально, но добиться для всех выходной пятницы по стандарту было бы уже неплохо...

Link to comment
Share on other sites

 

 


а мене б влаштувало - місяць-два подорожі, тиждень-другий вдома

 

Перелёты утомляют, у меня в прошлый раз на 1,5 месяца получилось 9 перелётов, это дофига..


 

 


Пусть не так радикально, но добиться для всех выходной пятницы по стандарту было бы уже неплохо...

 

Хорошо, что мои трактористы тебя не читают..

Link to comment
Share on other sites

Перелёты утомляют, у меня в прошлый раз на 1,5 месяца получилось 9 перелётов, это дофига..

 

це перебір

люблю короткі переїзди в подорожах

або й взагалі - одне місце і екскурсії

Link to comment
Share on other sites

 

 


це перебір

 

Ну так вышло, во первых причина была Мьянма, там нужно постоянно перемещаться, а внутренние перелёты самый удобный и быстрый способ, ну и со мной были товарищи которые улетали раньше и мне нужно было их отправить из Бангкока, пришлось туда вернуться, хотя возвращаться в Бангкок всегда приятно.

Link to comment
Share on other sites

Через недельку в Румынию собрался, давно Трансильванию хотел посмотреть, было бы конечно прикольно и по Трансфэгэрашскому шоссе прокатиться, но наверное будет закрыто, хотя может повезёт...

Link to comment
Share on other sites

Хорошо, что мои трактористы тебя не читают..

 

:gigi:

По желанию право работать больше это святое.

Вот в Германии собираются узаконить 60-часовую рабочую неделю...

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...