Перейти до змісту

Зміна у складі модераторів


Гість Хома

Recommended Posts

Я не навязываю никому своего общения и вот лично вас например первый никогда не трогаю, общайтесь с другими, но если вы начинаете хамить то вы должны быть готовы к тому, что и вам ответят тем же...

Я  ніколи  і  нікому  не  хамлю.  Мені  це  не  притаманне.  Слідкуйте  краще  за  собою.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 528
  • Created
  • Остання відповідь

 

 


Я  ніколи  і  нікому  не  хамлю.  Мені  це  не  притаманне.  Слідкуйте  краще  за  собою.

 

А с чего вы взяли, что вы мне будете что то указывать? Проходите себе стороной и держите себя в руках, ну а как вы не хамите я в курсе..

Link to comment
Share on other sites

 

 


Старались создать территорию, где йузвер отдохнет и остінет, обсудит .

 

МС, я не сомневаюсь в твоих благих намерениях, но походу вы разное создавали и создали в конечно счёте какую то херню, извини конечно но такое вот моё мнение. А какие претензии по факту сейчас?

Link to comment
Share on other sites

якась ви нє "дружбаня-йопт" :gigi:

Я  пропрацювала  багато  років  на  керівних  посадах,  в  т.  ч.  і  генеральним  директором.  Ні  разу  я  не  підвищила  тон  на  підлеглих.  Ні  разу  нікого  не  образила. 

От  якби  на  форумі  були  такі  стосунки  між  дописувачами,  тоді  тому  форуму  ціни  б  не  було.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Люди уходять всегда.

Жизнь.

Я уже стольких провел в страну вечной охоти.

Йопт, но єто форум!!!

Ти лично плакал по Комашкам? Или по Смирнову? Люди из-за срача почти ушли.

Та хер там, но єто инет. Єто норма. Уві.

Ти заметил атаку йульков? Нет, нмд.

Я возился, шо с одной стороною, шо с другой.

И Лєса возился.

Делали по разному, но одно дело.

Старались создать территорию, где йузвер отдохнет и остінет, обсудит .

Но..

Все вішло, как всегда.

Может и к лучшему, не мне судить. Я человек отстраненній.

 

Я всего лишь попросил на время зачехлить кнопку. на время пока не станет явно понятно, справедливі ли нарекания на ее модерацию, или нет.

То, что Фома явно поторопился менять статус физически - явно перебор.

Я хотел, чтобі леса просто какое-то время не пользовалась кнопкой.

И все.

А дальше біло бі видно.

Но после єтого всего даже не знаю что и думать. 

Link to comment
Share on other sites

 

 


От  якби  на  форумі  були  такі  стосунки  між  дописувачами,  тоді  тому  форуму  ціни  б  не  було.

 

А кто вам мешает строить такие отношения? Но с одной стороны вы молчаливо наблюдаете за хамством одних и очень сильно осуждаете других, вы молча смотрели как уходили отсюда люди, как это назвать по вашему по генерально -директорскому, это такая избирательная справедливость, или просто вам так удобно а на остальных плевать. Так в принципе это и называется хамством..

Link to comment
Share on other sites

 

 


Особливо в останній тиждень

 

Тут сколько людей столько и мнений и я подозреваю что 5-7 авторам которые писали тут в последнее время это может и не нравится, но то таке бывает, они такие же участники форума и их теперь никто не банит..

Link to comment
Share on other sites

Я  пропрацювала  багато  років  на  керівних  посадах,  в  т.  ч.  і  генеральним  директором.  Ні  разу  я  не  підвищила  тон  на  підлеглих.  Ні  разу  нікого  не  образила. 

От  якби  на  форумі  були  такі  стосунки  між  дописувачами,  тоді  тому  форуму  ціни  б  не  було.

 

 Шпілка ,  з  повагою ,  вас  то  точно  ніхто не чіпав  .  Останні  три дні  ТОЧНО . Ще  один  камінгаут . І  винуватий  хозяін ? 

 

 Для  чого  Ви викривляєте  ? 

Змінено користувачем ElGuider
Link to comment
Share on other sites

:weep: :weep:

:lol2::weep::lol2:

 

После того как эта особь обосрала память моих предков, за что любой владелец ресруса бы выкинул бы ее нахер в 5 минут, как делал например Фома, когда кто-то высрался в адрес его близких,

я указал на это бывшей? модераторше, на что она сказала, шта надо писать доповидь бо она не чиатет все :fp1: Типа сильно занята :weep: :weep: :weep:  Хотя допыс этой особи был на два поста выше моего. В обзщем никаой реакции не последовало. С тех пор я перестал общаться с юзерикней Леса, и понял куда все идет...

 

И причина моего отнощения к ней вовсе не ее "любовь" к Саакашщвили, как юзеркиня Леса пыталась тут представить... Мне как и Мише глубоко насрать что о нем, думает Леса и прочие дигитальные персонажи :weep:

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

Тут сколько людей столько и мнений и я подозреваю что 5-7 авторам которые писали тут в последнее время это может и не нравится, но то таке бывает, они такие же участники форума и их теперь никто не банит..

 Мене більше  цікавить  хто  Вячеслава  ОСОБИСТО   зачіпив ? Чи таки  зачіпили команду ? 

 

 Так  справедливо .

Link to comment
Share on other sites

 

 


После того как эта особь обосрала память моих предков,

 

Да кто бы сомневался, кривобокая мораль у наших моралистов, впрочем для кого это новость?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

:lol2::weep::lol2:

 

После того как эта особь обосрала память моих предков, за что любой владелец ресруса бы выкинул бы ее нахер в 5 минут, как делал например Фома, когда кто-то высрался в адрес его близких,

я указал на это бывшей? модераторше, на что она сказала, шта надо писать доповидь бо она не чиатет все :fp1: Типа сильно занята :weep: :weep: :weep:  Хотя допыс этой особи был на два поста выше моего. В обзщем никаой реакции не последовало. С тех пор я перестал общаться с юзерикней Леса, и понял куда все идет...

 

 Сноубірд  тут багато кого  обсирала  ,  і  гілки  з її  "  танцями "  Лєса  тщатєльно  прибрала .  

 

 І  це правда . Хоч  і  образлива .

Змінено користувачем ElGuider
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я всего лишь попросил на время зачехлить кнопку. на время пока не станет явно понятно, справедливі ли нарекания на ее модерацию, или нет.

То, что Фома явно поторопился менять статус физически - явно перебор.

Я хотел, чтобі леса просто какое-то время не пользовалась кнопкой.

И все.

А дальше біло бі видно.

Но после єтого всего даже не знаю что и думать. 

 

 

На главной все еще написано, что модеруется лисицей.

Link to comment
Share on other sites

 

Одних забанити, щоб інші "соізволили".

 

Silentio : 01 Трав 2018 - 14:05snapback.png

 

 

 

 

ЫЫЫЫ... Эта та юзеркиня, которая ворвавшись стремительно на форум и осыпав меня дожжем комплиманов на пощание пустила скупую крокодилью слезу и сказала - надесь он еще вернется? :lol2: :lol2: :lol2:

 

И как у типичнего порохобота опять передергивание и выдергивание из контекста.

 

Фома в шутку! попросил у меня бутылку, а я в ШУТКУ ему ответил про огыдный минстець :lol2:

 

И штам мы видим, токо од одного намека, шта я могу предложить владельцам подумать о продаже домена в мои грубые матросские-"гэбьявы" руки весь минбздець так обосрался, что одних уже третий день не видать, а другие "сочувствующие"  аналогичный срок бьются в падучей? :lol2::weep::lol2:

 

А что бы было, если бы я купил доменное имя действительно ;o  Даже страшно подумать! :lol2:

Змінено користувачем Silentio
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Меня никто не переубедит, что лиса малехо не поистерила насчет кнопки. О лисятах я уже и не упоминаю. Тут все очевидно, достаточно хотя бы этот топик бегло прочесть 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Тут сколько людей столько и мнений и я подозреваю что 5-7 авторам которые писали тут в последнее время это может и не нравится, но то таке бывает, они такие же участники форума и их теперь никто не банит..

Гадаю, що 5-7 авторам які активно почали писати тут останнім часом ситуація якраз подобається.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вообще интересное замечание. ВОт меня никогда не банили, но я последние три дня пишу овер дофига, как для моего темперамента.  Что-то таки изменилось.

Link to comment
Share on other sites

Гадаю, що 5-7 авторам які активно почали писати тут останнім часом ситуація якраз подобається.

 

https://www.youtube.com/watch?v=62xlCTEaMMM&feature=youtu.be

Змінено користувачем ElGuider
Link to comment
Share on other sites

два дня и ни одной новой фотки кота и лесы.

Нахера вообще такой форум...

 

Неправда, була нова фотка двох котів зубастих з висунутими язиками ... напевно, теж офігівають від наших розбірок, ЛОЛ :lol2:.

Link to comment
Share on other sites

МС, в чём проблема? У неё не стало кнопки и она стала такой как все, что тут не так?

 

Все не так! Человек так долго шел к призанию, а тут ЯКОБЫ наши с тобой хамские рожи  в момент весь кайф обломали....

 

Еси че, я в принципе вообще могу не заходить больше...А то вдруг кого от краха илюзий еще кондратий хватит :lol2:

И никаих инвестиционных предложений ни Фоме, ни МГ делать не буду! Еси так будет лучше - НОУ ПРОБЛЕМ! Мне есть чем заняться в реале :)

 

По любому, пару дней общения с людьми, которых несколько месяцев в сети не видел, и которые ушли ПОТОМУ ЧТО ИХ ВЫЖИЛИ ОТСЮДА,( я настаиваю на этом), стоили того ;)

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

ЫЫЫЫ... Эта та юзеркиня, которая ворвавшись стремительно на форум и осыпав меня дожжем комплиманов на пощание пустила скупую крокодилью слезу и сказала - надесь он еще вернется? :lol2: :lol2: :lol2:

 

И как у типичнего порохобота опять передергивание и выдергивание из контекста.

 

Фома в шутку! попросил у меня бутылку, а я в ШУТКУ ему ответил про огыдный минстець :lol2:

 

И штам мы видим, токо од одного намека, шта я могу предложить владельцам подумать о продаже домена в мои грубые матросские-"гэбьявы" руки весь минбздець так обосрался, что одних уже третий день не видать, а другие "сочувствующие"  аналогичный срок бьются в падучей? :lol2::weep::lol2:

 

А что бы было, если бы я купил доменное имя действительно ;o  Даже страшно подумать! :lol2:

 

Сіленціо, моя думка та позиція щодо Вас не помінялися. Навіть якщо я не поділяю Вашу точку зору, я все одно хочу, щоб Ви  тут дописували і нікуди не йшли. Так само, як і інші користувачі, з якими я колись човплася (вхавр, косташу, більше нікого не пригадаю).

 

Але Ваша заява, що якщо когось забанять, то Ви знову тут станете писати, не сприймається як жарт, а як вимога. Можна її інтерпретувати, що Ви пропонуєте власникам себе в обмін на інших і щось у такому роді. Якщо це був жарт, то я знімаю свої претензії.

Змінено користувачем Spencer H.
Link to comment
Share on other sites

На данній момент я затрудняюсь назвать хотябі одного человека во власти и оппозиции, для которого Украина и украинці стояли бі віше собственного обогащения.

Туда рвутся только с одной целью - накрасть, намутить, отжать и чтобі за єто нифига не біло.

 

В тому і проблема. Не влада для країни , а країна для влади. Причому Україна опинилась на передньому краї цієї невеселої парадигми.

Link to comment
Share on other sites

 

МС, в чём проблема? У неё не стало кнопки и она стала такой как все, что тут не так?

Проблема, у меня, в новой концепции аудиосистемі.

Єто раз.

Второйє - хз , какой dac купить? На ультрааналоге или взять сегодняшний, с юсб на аманеро+ кокс+оптика.

Третье - источник колбасит. Взять oppo-205или105, или же стример типа teac?

Зи. По Лєсе. Только мое мое мнение - какбє херовасто все віглядит. Но єто имхо.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В такому разі треба систему противаг. Два модери з протилежними поглядами.

 

Навіщо так ускладнювати ?

 

"Два модери з протилежними поглядам" = жодного модера. 

 

Тільки шуму буде більше з модерами. А вихід однаковий.

Link to comment
Share on other sites

Виходом є відсутність модерації. Достатньо кнопок власників, аби прибирати відверто агресивну антиукраїнську вату. На форумах мусить панувати свобода.

 

Блін, а ще були бани за "маніпулювання рейтингом". За один мінус Лесі вона мене забанила на день, а за 2 - на 10 днів. А потім взяла і розбанила, за що я мав бути дуже вдячним.

:tu:

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...