Перейти до змісту

mc5, с днюхой тебя!


mg42

Recommended Posts

С пузырьком  :)

Пузірьок пуст. :shuffle:

 

МС, выходи блин из сумрака!!!!

Сложно єто, уві. Да и привічки старіе остались - читать и не влазить.  Ги, до сих пор рефлекторно смотрю на область где висела кнопко.  Так шо, иногда буду заходить.

Зи. Спасибо всем за поздравления. 

Link to comment
Share on other sites

:zrada:

 

Факс поломалсо тчк

Вісилай новой почтой зпт

До востребования зпт а востребование будед постоянно тчк

Диктуйу адрес

Херсон

Нова пошта

Страждущему стоматологу

С регулярностью раз в месяц тчк

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Сложно єто, уві.

 

МС, ты шукаешь проблемы там где их нет, форумы придуманы для того что бы на них общаться, а не для того что бы на них банить и я если честно даже не вижу в последние дни кого и за что тут можно банить, так что выходь!!!

Link to comment
Share on other sites

:)  Та в этих ...пенях и почты нет.  Честно.  Индейцы сожгли, а новую не построили... 

 

На тебе на посошок  

 

http://omammamia.com/traditional/wp-content/uploads/2016/10/bebidas-italinas-grappa.jpg


Да, я врач! Я віписіваю рецепти.
Бегу на НОву пошту с рецепі, для получения ценной бандероли с П. Америкі.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

МС, ты шукаешь проблемы там где их нет, форумы придуманы для того что бы на них общаться, а не для того что бы на них банить и я если честно даже не вижу в последние дни кого и за что тут можно банить, так что выходь!!!

Та ну, дело не в банах. До речі, ошень неприятное занятие. Хозя, если б ти видел как " принципиальній" народ стучит. Я говорил о том, что рефлекс "отстраненній" осталсо. Кстати, а ти обратил внимание, что появилась пара юзеров пости которіх невозможно оценить. Чего єто у меня такого не біло раніше?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...