Перейти до змісту

Шкляр, Украине не нужен Крым.


Patriot

Recommended Posts

Что за на ... ? (с 30-й минуты).

 

 

Украинский писатель и политический деятель Василий Шкляр в эфире Espreso.TV объяснил, почему Украине не нужен Крым.

По его словам, полуостров является «чужой территорией», где живет много «природных россиян».

«Вот мы все говорим: «Да нет, там наши люди!» Ну и в Чикаго их больше, наших людей, и в Нью-Йорке больше. Я имею в виду сознательных украинцев. <…> Зачем мы себя дурим?» — сказал Шкляр.

Он отметил, что проживающее в Крыму россияне «в эйфории от того, что они живут в России», а попытки вернуть полуостров приведут к ненависти с их стороны. Шкляр подчеркнул, что украинцы, проживающие в этом регионе, всегда рассматривали Крым как «чужбину».

«Мы же в условиях демократии не можем тоталитарными методами ставить их на место: выселять, заселять своими. Это же невозможно. И что с этим Крымом делать? Наша земля — та, которую нация может освоить на уровне своей культуры, духовности. Иначе это серая территория, серая зона, которая тормозит наш прогресс», — заявил Шкляр.

Змінено користувачем Patriot
Link to comment
Share on other sites

Раньше он говорил, что ему нужна страна в границах его языка. Это получается наверное и другие области русифицированные ему не нужны будут если что ... 

Змінено користувачем Patriot
Link to comment
Share on other sites

Мне кажется не дорабатывают наши службы в этом вопросе , Щкляр , Ветрович , Тягнибок , Фарион  и многие те кто  своими действиями не приносят пользу а только вредят стране 

Link to comment
Share on other sites

 

 


Что они едят  или пьют что постоянно гонят дурака..))  

 

Помню смотрел варьятов. В гостях был Дзизьо. Поприкалывался.- а потом забабахал арию вполне себе поставленным оперным голосом. Варьяты ему "а как же?!", а он им "так я на этом не заработаю!" ;)

Сейчас сми очень любят фриков. Уже давно тв не любит передовиков и совсем чуть чуть - героев. А вот чучело с двумя задницами рогом на спине или лишней хромомосомой - всегда на экране. Цирку уродов нынче наши сми. 

 

А по сути. Нужен не нужен - сосед его УЖЕ "сломал". Сломал - значит, купил. Бабло где? Нет? Сичтает своим? Будет должен вовеки веков!
И только ПОСЛЕ компенирования утраты - поговрим - ЧЕЙ Крым. Только - ПОСЛЕ компенсации. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...