Перейти до змісту

АП, пришла на ФУП, будет учить уму разуму паству...


хозяин

Recommended Posts

 Слав  про морал  написав .  Це  саме  по  собі  дивно . Але  як  написав так і є .

 

 Розумію  що  це  тема  такої  собі  війни ,  але  фактично свого часу  ай  і  Слав  отримали  що  хотіли .

 

 Але  здається  Слав  це  і  знищив  . Сам .  Тепер  подивимось що  буде  далі  .

Link to comment
Share on other sites

 

 


Тепер  подивимось що  буде  далі  .

 

Во бля!!!! А что тут нового? Такое уже не раз бывало в истории ФУПа, дело к выборам и видать меняются векторы, а посему очередная версия про плохих йузеров и хорошую АП вновь найдёт свободные уши и благодарных генераторов контента, ну это дело такое кому что нравиться, а мы это уже не раз проходили и лично мне это надоело...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


Сказала, що ні Славу, ни ежихе не даст кнопку.

 

Ну после того что произошло это как бы очевидно, АП точно не дура и ей нужно в очередной раз сохранить хорошую мину при плохой игре...

Link to comment
Share on other sites

pravda

И я не хотела бы, чтобы ФУП превратился в "педроботовскую скотобазу огороженную забором". Мне лично было бы стыдно. Вы же не подразделение минстеця?

 

 

-----

 

 

   Це  тільки що практично .  Напевно  годинку  ще  не посплю ..Дуже  хочу прбачити як  деякі  перевзуваються   .

 

Попкорном  не поділюсь )))))

Link to comment
Share on other sites

Итоги  газеты Правда такие  Славик  тернопольский Чебурек и его подруга   Свэта Б.  довели форум до мега срача  ,забаненый  Чебурек уже готов был наложить на себя руки  так он намекал  после чего его вернули 

  .

Link to comment
Share on other sites

Я б жабу з гадюкою закинув, але забанила колорадська хабалка

https://www.youtube.com/watch?v=j5Nl__QaL_s

 

тернопольский сейчас стримет..можешь ему высказать..

 

кричит шо он модерам платил..а йожиха за рекламму бабло в карман клала.

Link to comment
Share on other sites

Шо там, каминг аут старых политических шлюх?  :gigi:

по  черзі  цитують отой  допис Олени  і  пишуть "  промовчу"   :gigi:  :weep:

 

Бордерлендер  геройствує ,  "МІНСТЕЦЯ  НЕ ІСНУЄ " ,  ще  добавля  вапріс -  понялі  зрадойопи .  Я  пад сталом .

 

 І  це  він  втирає  типу  на серйозі  новому  адміну .

 

С...ка   ,  я  не  думав  що  ржач  завадить  лягти поспати .

 

 

 Ну  порозняві  доставляють ... 

 

Ви  уявіть ,  забрали  кнопку  а  потім  КУЯК    ,  забрали  ІНДУЛЬГЕНЦІЮ    проплачену  очевидно Славом .

Змінено користувачем ElGuider
Link to comment
Share on other sites

цікаво, Притула дійсно не читала фуп чи морозиться?

 

  Правду  знають одиниці  ,  а  неправди  написати можна  багато .  НМД   не читала  і не писала .

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...