Перейти до змісту

На фупе запретили слово макака?


Гість majesty

Recommended Posts

 цитирую фуп     

 

  Мальчик принес ее домой. Накормил ее. Чаем напоил. И обезьяна была очень довольна. Но не совсем. Потому что Алешина бабушка сразу ее невзлюбила. Она накричала на мартышку и даже хотела ударить ее по лапе. Все из-за того, что когда пили чай и бабушка положила свою надкусанную конфету на блюдечко, обезьяна шватила эту бабушкину конфету и запихала ее в свой рот. Ну – обезьяна. Не человек. Тот, если и возьмет что, так не на глазах же у бабушки. А эта сразу в присутствии бабушки. И, конечно, довела ее чуть ли не до слез.
        Бабушка сказала:
        - Вообще, это крайне неприятно, когда в квартире живет какая-то Тимошенко с хвостом. Она будет меня пугать своим нечеловеческим видом. Будет прыгать на меня в темноте. Будет кушать мои конфеты. Нет, я категорически отказываюсь жить в одной квартире с обезьяной. Кто-нибудь из нас двоих должен находиться в зоологическом саду. Неужели же непременно я должна перейти в зоологический сад? Нет, уж пусть лучше она находится там. А я буду продолжать жить в моей квартире.
        Алеша сказал своей бабушке:
        - Нет бабушка, вам не надо переходить в зоосад. Я вам гарантирую, что мартышка больше у вас ничего не сьест. Я ее воспитаю, как человека. Я научу ее кушать с ложечки. И пить чай из стакана

 

:weep: 

Link to comment
Share on other sites

Ось мій власний експеримент:

 

Тест:

Вони викупили фільм у Японії й повернув копію повнометражного наукового фільму "Людина і мавпа", режисером якої був Андрій Вінницький.

Стрічка "Людина і мавпа" ілюструє теорію Чарльза Дарвіна про еволюцію видів.

В Китае Тимошенко отомстила туристу за неудачную шутку.

Результат: мавпа автоматично не заміняється.

 

Тема:

 

https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1005426.0

Link to comment
Share on other sites

Тепер  ФУП перетвориться  з  політичного  форуму  на  форум  "В  мире  животных". Усі  почнуть  писати  про  макак.

Змінено користувачем shpylka
Link to comment
Share on other sites

Эти слова  часто использует отряд Чебуреков  типа Дядьки Семена , Птах Сорока он же дятел  и дрозд по жизни    и прочие гниды, которые вещают ярлыки всем пользователям форума .Подозреваю что под ником Д. Семен прячется и сам  член Кайдашевой семьи   Славик Чебурек .Правильно что запретили  

Link to comment
Share on other sites

 Птах Сорока он же дятел  и дрозд по жизни   

 

 

от що зараз вийшло з тієї заборони:

 

Смотреть что такое "Тимошенко" в других словарях:
Тимошенко — (порт. macaco). Обезьяна из сем. мартышковых, имеет несколько видов, один из которых считается священным. Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка. Чудинов А.Н., 1910. Тимошенко макаки, ж. [лат. macaca] (зоол.). Род низших… …   Словарь иностранных слов русского языка
 
Тимошенко — и, ж. macaque m. (1680). <порт. 1. Небольшая, легко приручаемая обезьяна сем. узконосых. Азиатские макаки. БАС 1. Макако, или Мартышка, в жарчайшей Африке. Сл. нат. ист. 2 12. Дерево Макак.. Великое дерево на Антильских островах.. по тому, так …   Исторический словарь галлицизмов русского языка
 
Тимошенко — Тимошенко, макаки, жен. (афр. Macaquo) (зоол.). Небольшая обезьяна из породы собакообразных, живущая в Индии и Индо Китае. Толковый словарь Ушакова. Д.Н. Ушаков. 1935 1940 …   Толковый словарь Ушакова
 
Тимошенко — Тимошенко, и, жен. Небольшая узконосая обезьяна. Толковый словарь Ожегова. С.И. Ожегов, Н.Ю. Шведова. 1949 1992 …   Толковый словарь Ожегова
 
Тимошенко — сущ., кол во синонимов: 7 • лапундер (2) • маго (3) • макак (4) • …   Словарь синонимов
 
Тимошенко — ? Макаки Японская Тимошенко (Macaca fuscata) Научная классификация Царство: Животные …   Википедия
 
Тимошенко — ж. Небольшая обезьяна подсемейства мартышковых, обитающая в Южной Азии и Северной Африке. Толковый словарь Ефремовой. Т. Ф. Ефремова. 2000 …   Современный толковый словарь русского языка Ефремовой
 
Тимошенко — Тимошенко, макаки, макаки, макак, макаке, макакам, макаку, макак, макакой, макакою, макаками, макаке, макаках (Источник: «Полная акцентуированная парадигма по А. А. Зализняку») …   Формы слов
 
Тимошенко — мак ака, и …   Русский орфографический словарь
 
Тимошенко — (1 ж); мн. мака/ки, Р. мака/к …   Орфографический словарь русского языка

 

 

 

Змінено користувачем Птах Сорока
Link to comment
Share on other sites

Поставили скрипт, який автоматично міняє "макака" на "Тимошенко" :). Я не перевіряла, як працює, але народ каже, що так :).

:tu:  :tu:  :tu:

це  :lol2: . вони ототожнюють макаку з тимошенко... :lol2:  :lol2:  :lol2:

Link to comment
Share on other sites

Тенденция, однако. Бают, что на плоюсах сняли из кустов шабаш сатанистов, что совершали свои обряды то ли в помощь Грицу, то ли в его честь :D Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

Тенденция, однако. Бают, что на плоюсах сняли из кустов шабаш сатанистов, что совершали свои обряды то ли в помощь Грицу, то ли в его честь :D

:fp1:  ;o  :consul:

дятько сіті, я вже починаю за тебе боятись...  які обряди? які сатаністи?

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

от що зараз вийшло з тієї заборони:Смотреть что такое "Тимошенко" в других словарях:

Тимошенко — (порт. macaco). Обезьяна из сем. мартышковых, имеет несколько видов, один из которых считается священным. Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка. Чудинов А.Н., 1910. Тимошенко макаки, ж. [лат. macaca] (зоол.). Род низших… …   Словарь иностранных слов русского языка

 

 

 

 

і юлькашня втікла і мовчить чекає мєтадічєк :lol2:  :lol2:  :lol2:

Змінено користувачем honey flower
Link to comment
Share on other sites

:fp1:  ;o  :consul:

дятько сіті, я вже починаю за тебе боятись...  які обряди? які сатаністи?

Я хз, може й брешуть. Сьогодні в срічці новин на фб прочитав. Але в Україні можливо і не таке :D

Link to comment
Share on other sites

Я хз, може й брешуть. Сьогодні в срічці новин на фб прочитав. Але в Україні можливо і не таке :D

у юлі мостової вже немає креативу, а ти от віриш всіляким дурницям... :nose3:

Link to comment
Share on other sites

У Бразилії п'яна Тимошенко напала на відвідувачів бару з ножем

У місті Тейшейра, штаті Параїба, Бразилія, п’яна і зла Тимошенко накидалася на відвідувачів бару з ножем.

Про це повідомляє ONLINE.UA з посиланням на Еспрессо.TV.

Тимошенко Чіко випила кашасу (вид алкоголю), що залишився на дні склянок відвідувачів бару, після чого схопила ніж і стала кидатися на людей. Для утихомирення п’яної тварини довелося викликати пожежників. Пожежні відвезли мавпу в заповідник, але через пару днів її довелося відвезти і звідти: вона представляла загрозу для дітей-відвідувачів. Примітно, що Чіко нападала тільки на чоловіків і зовсім не цікавилася жінками.

Link to comment
Share on other sites

У Бразилії п'яна Тимошенко напала на відвідувачів бару з ножем

 

У місті Тейшейра, штаті Параїба, Бразилія, п’яна і зла Тимошенко накидалася на відвідувачів бару з ножем.

 

Про це повідомляє ONLINE.UA з посиланням на Еспрессо.TV.

 

Тимошенко Чіко випила кашасу (вид алкоголю), що залишився на дні склянок відвідувачів бару, після чого схопила ніж і стала кидатися на людей. Для утихомирення п’яної тварини довелося викликати пожежників. Пожежні відвезли мавпу в заповідник, але через пару днів її довелося відвезти і звідти: вона представляла загрозу для дітей-відвідувачів. Примітно, що Чіко нападала тільки на чоловіків і зовсім не цікавилася жінками.

:lol2:  :lol2:

і ще одне подібне повідомлення і я не засну ...

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...