Перейти до змісту

Теракт в Брюсселе. Двое полицейских погибли


Recommended Posts

В Брюсселе утром АллахАкбар застрелил двух полицейских и несколько ранил. Кричал при этом, как положено, что положено. Чувака застрелили в замесе.

Будни Европы пля.

ПыСы. Еще один прохожий погиб. Убийца пытался взять заложников.

Выходец из Сомали. Ранее не замечен, не привлекался.

Link to comment
Share on other sites

А я думаю это все рука кремля, дестабилизирует кремль ситуацию не только в Украине, но и в мире и ЕС тоже. Виноваты типа беженцы, а беженцы почему - потому что запад воюет в Сирии и мешает раш. войскам, а значит ЕС должен начать конфликт внутри себя, поругаться с США, распасться, и НАТО тоже, и Сирия должна принадлежать только раше. Потому западу стоит взять Сирию под полный военный контроль и беженцы вернутся и смысла посылать смертников у кремля не будет.

Link to comment
Share on other sites

А я думаю это все рука кремля, дестабилизирует кремль ситуацию не только в Украине, но и в мире и ЕС тоже. Виноваты типа беженцы, а беженцы почему - потому что запад воюет в Сирии и мешает раш. войскам, а значит ЕС должен начать конфликт внутри себя, поругаться с США, распасться, и НАТО тоже, и Сирия должна принадлежать только раше. Потому западу стоит взять Сирию под полный военный контроль и беженцы вернутся и смысла посылать смертников у кремля не будет.

 

Согласен полностью. Кризис беженцев - полностью работа русских, начиная от политиков, которіе беженство в нынешнем виде поддерживают, до мафии, которая переправляет беженнцев и которой Россия бабло платит. Не шучу и не ерничаю.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Очень жаль полицейских европейцы добрые и культурные  люди  У меня был с  эмигрантами  тоже мелкий конфликт  в Кельне в 100-150  метрах от собора   , тога обошлось  послал  и они поняли...)))

Змінено користувачем Юрий с ФУП
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...