Перейти до змісту

уже пару форумчан выразили желание


Гість majesty

Recommended Posts

Видит бох, я долго  сдерживался. 

 

 

 

 


Аквася

 

Хуяся тебе на воротник, старушка аливье.  

 

Потеряйся, нечего за мной таскаться аки жопа за репяхом. 

 

Иди организовывай   сирьезнуюмадырацыю на  фупе,  там тебе еще  добавят, готовь  рыло и воротник под фуповские залупы.

 

Вершына, бляць, она!    :lol2:   Чего?  Коллективного интеллекта макак штоле?   B-)

Link to comment
Share on other sites

Видит бох, я долго  сдерживался. 

 

 

 

 

 

Хуяся тебе на воротник, старушка аливье.  

 

Потеряйся, нечего за мной таскаться аки жопа за репяхом. 

 

Иди организовывай   сирьезнуюмадырацыю на  фупе,  там тебе еще  добавят, готовь  рыло и воротник под фуповские залупы.

 

Вершына, бляць, она!    :lol2:   Чего?  Коллективного интеллекта макак штоле?   B-)

Узнаю!  Ты кароффку еще вспомни,  Сову,  Еще чего. Вот же ж обиженное.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Вот же ж обиженное.

 

Та это ж ты лазишь и причитаешь, сопли зеленые развешиваешь по форуму, что обиду тебе тут кровную нанесли, ты ж даже дацзыбао какое-то писала тут с предъявами и к Фоме и к ничудким ни разу юзерам   :)

 

 

 

 


Ех рєбятки, сретесь? А как же ві Дзіпу любили, когда все вместе травили тут юльков! Как вьі носились с аборигешей и аквой, когда те материли и оскорбляли! Как ві все вместе не верили волонтеру, только потому, что он сказал, что на передовой пороха ненавидят. Теперь ві прозрели? Сритесь, если ума не хватило понять. Или не захотели. Получайте плевки от тех, кого ві покрьівали в нарушение всех правил. А мьі, забаненньіе в нарушение всех правил, посмотрим на вас и убедимся, что карма таки дает вам звиздюлей за ваше кармодрочерство. С уважением Алие.

 

 

http://uapolitics.com/topic/36067-ekh-nema-komu-zabaniti/?p=1043392

 

Кароч, сдрысни,  убогое ты чучело.  Даже макакины дети выглядят приличней  :pleasant:

Link to comment
Share on other sites

Та вроде нет,  по сравнению с тем, как  тебя гоняют отовсюду сцаными тряпками, как шавку плешивую, так и совсем все прекрасно   :)

 

ЗЫ   Ты решила кармодрочеством развлечься?   Ну-ну. Только шоб потом не хрюкала, что тебя забижають   B-)

А почему бы и не развлечься?  У тебя научилась. 

Link to comment
Share on other sites

Та это ж ты лазишь и причитаешь, сопли зеленые развешиваешь по форуму, что обиду тебе тут кровную нанесли, ты ж даже дацзыбао какое-то писала тут с предъявами и к Фоме и к ничудким ни разу юзерам   :)

 

 

 

 

 

 

http://uapolitics.com/topic/36067-ekh-nema-komu-zabaniti/?p=1043392

 

Кароч, сдрысни,  убогое ты чучело.  Даже макакины дети выглядят приличней  :pleasant:

И шо тебе так сделало больно?

Link to comment
Share on other sites

:gigi: Трымався ты за бруньку, як до витру ходыв.

 

Моя ж ты мася,  так тебе бруньки пожыттю  не хватает...  Про нормальный даже и не мечтаешь   :)

 

 

Опасаюсь я как-то тетек, которые с разгону мужикам в портки лезут...  B-)

Link to comment
Share on other sites

А почему бы и не развлечься?  У тебя научилась. 

 

 

 

И шо тебе так сделало больно?

 

 

Ты что-то недопоняла или я недостаточно внятно для тебя сказал  - съебисьнакуй, ты никому не интересна 

Link to comment
Share on other sites

Ты что-то недопоняла или я недостаточно внятно для тебя сказал  - съебисьнакуй, ты никому не интересна 

Дык я ж и вижу. Ну совсем я тебе не интересна. Никак не уймешься, слюной уже все вокруг обрызгал. :nose3:

Link to comment
Share on other sites

ИМХО выражу:

Олик, плиз не заплевывайте хороший форум. Вы уже давно вышли за рамки публично-приемлемой бийки на клавиатурах. Уважайте других участников, пожалуйста. Вы всегда можете продолжить в привате, потому что читать вот это вот для форумчан, не учавствующих в  вендетте, нету ни  смысла, ни эстетического удовольствия. Спасибо за понимание.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ИМХО выражу:

Олик, плиз не заплевывайте хороший форум. Вы уже давно вышли за рамки публично-приемлемой бийки на клавиатурах. Уважайте других участников, пожалуйста. Вы всегда можете продолжить в привате, потому что читать вот это вот для форумчан, не учавствующих в  вендетте, нету ни  смысла, ни эстетического удовольствия. Спасибо за понимание.

Простите, вы ничего не перепутали? Сколько матов вы услышали от меня, а сколько от Акваси? Впрочем, если вы поняли, что речь идет о вендетте, то я могу и уступить. Главно дело, чтоб  черноротый Аквася трымав себя в рамках по отношению к той же СветЛане.

Змінено користувачем olyk
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

і мажесті і Прол ті ж самі люди

 

мажесті завжди приморожений холерік був

а Прол раніше в юлькиному штабі десь сидів, тепер видать у БПП взяли, підробляє видать на пенсії дідуля

Link to comment
Share on other sites

от хто кардинально змінився, це бебіфокс сірьоня

 

раніше такий божий одуван був, із досить оригінальним стилем

а тепер якесь таке озлоблене, і доволі примітивне. Але фото поточні постить, наче все співпадає, іпло те ж саме

Link to comment
Share on other sites

от хто кардинально змінився, це бебіфокс сірьоня

 

раніше такий божий одуван був, із досить оригінальним стилем

а тепер якесь таке озлоблене, і доволі примітивне. Але фото поточні постить, наче все співпадає, іпло те ж саме

дятько олдбой. от ваша пацієнтка, займіться, пліз...їй весь час щось мариться, тепер з холодільником носиться. шкода ж жінку, . що вже наступне втне, то й важко сказати... :(

Link to comment
Share on other sites

ИМХО выражу:

Олик, плиз не заплевывайте хороший форум. Вы уже давно вышли за рамки публично-приемлемой бийки на клавиатурах. Уважайте других участников, пожалуйста. Вы всегда можете продолжить в привате, потому что читать вот это вот для форумчан, не учавствующих в вендетте, нету ни смысла, ни эстетического удовольствия. Спасибо за понимание.

Ну ви ж хотіли срача ? Тримайте )) взагалі мені сподобалася чергове анасзашто ))) коли та бидлота два дні помиями заливали харошій форум вам хотілося больше срача, а тут диви, щось трапилося )

Ну ви гєнєріруйтє, гєнєріруйтє, я поскріню статистику )

Бо до цих пір більше 20 людей одночасно не бачила, а одне з хамидл розказує що воно глаток для многіх ))))))))))) многіх з 20 ? ) Круть )

Змінено користувачем SvitLana
Link to comment
Share on other sites

от хто кардинально змінився, це бебіфокс сірьоня

 

раніше такий божий одуван був, із досить оригінальним стилем

а тепер якесь таке озлоблене, і доволі примітивне. Але фото поточні постить, наче все співпадає, іпло те ж саме

 

товарищ

это вы модератор дурдома? :weep:

Link to comment
Share on other sites

товарищ

это вы модератор дурдома? :weep:

це вже приниження для дятьки олдбоя :fp1:

він у нас перший по списку в партії "РОДІНА". правда дятько олдбой? ну ви ж не будете це приховувати...є такий список і ви там намбаван... :nose3:

Link to comment
Share on other sites

я имею ввиду наличие неких эстетических рамок приличия, насколько этот термин применим в дискуссии на стадии обкладывания куями. :)

То, что я увидел: неспровоцированное цепляние одного форумчанина к другому, методичное и планомерное. Будучи обложеной по матери, цепляющаяся взывает к общественности приструнить хулигана. Так игнорируй его, не цепляй если не нравится и никто тебя не пошлет.

Я так понял, конфликты, которые мы тут наблюдаем пришли из другого форума и к тому же из весьма далекого прошлого. Я не уверен, хочу ли я эти чужеродные терки видеть здесь, даже ценой бешеного роста посещаемости форума. 

Но я тут никто и звуть мене нияк, потому мое мнение совершенно необязательно не только к исполнению, но и даже к прочтению. I'm completely OK with that.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

я имею ввиду наличие неких эстетических рамок приличия, насколько этот термин применим в дискуссии на стадии обкладывания куями. :)

То, что я увидел: неспровоцированное цепляние одного форумчанина к другому, методичное и планомерное. Будучи обложеной по матери, цепляющаяся взывает к общественности приструнить хулигана. Так игнорируй его, не цепляй если не нравится и никто тебя не пошлет.

Я так понял, конфликты, которые мы тут наблюдаем пришли из другого форума и к тому же из весьма далекого прошлого. Я не уверен, хочу ли я эти чужеродные терки видеть здесь, даже ценой бешеного роста посещаемости форума. 

Но я тут никто и звуть мене нияк, потому мое мнение совершенно необязательно не только к исполнению, но и даже к прочтению. I'm completely OK with that.

А если это чмо  скачет по всем темам и гадит что делать?

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...