Перейти до змісту

і де брєлки ? клімкіни ?


SvitLana

Recommended Posts

списки складають ? чи можна було б поцікавитися організаторами ? га ? 

 

С Днем Защиты Детей! Поддержите создание альбома "Посмотри в глаза Донбассу", пусть эти портреты навсегда войдут в историю Донбасса. Выставка портретов наших детей скоро пройдет в Греции,в центре Афин.Планируются выставки в Германии, Сербии, Австрии. Надеюсь, что выставка обязательно будет в Европарламенте, пока все на стадии переговоров.Большое спасибо Андрею Кочетову за помощь! Андрей Кочетов Ни одна выставка не проходит через гонорар авторам.Мы на выставках не зарабатываем ни копейки

 

 

 

Сейчас мы с Ириной Лашкевич работаем над созданием большого фотоальбома, основой которого станут портреты детей из прифронтовых окраин, живущих там всю войну. Помимо большого количества фотографий и историй, ранее неопубликованных и не показанных на нашей выставке, в книге будут собраны наши лучшие военные снимки, сделанные за эти годы, сопровождаемые очерками, основанными исключительно на личном опыте. 
Когда мы начинали проект, то не думали о почти полностью ослабевшем интересе общества к Донбассу и других факторах, а просто шли и снимали. Мы верим в то, что эта работа не уйдет в небытие и важна не только потому, что это уникальный материал, который собирался с большим трудом и энтузиазмом, но и потому, что альбом будет профессионально и качественно выполнен по всем параметрам. 
Чтобы закончить начатое, нам нужна и ваша материальная поддержка. Если вы тоже считаете этот проект значимым и хотите к нам присоединится, то номер карты ниже. Списки людей, содействующих в издании, будут напечатаны в альбоме.

Сбербанк: 5336 6900 5095 3001 (Даниил Романович Б.)

 

Link to comment
Share on other sites

Ирина Лашкевич У меня аллергия на все жовтоблакытнэ. Жовтоблакытнэ ассоциируется с маразмом.

 

 

адєсітка, о 

 

тобто поїде по Європі виставка показувати як над далбасам знущається Україна, ми про це дізнаємось по факту, фотки звісно дитячі  :td:

Link to comment
Share on other sites

а тут було смішно ))

 

 

Людмила Петухова Хотите посмеяться? Как-то осенью в прекрасный тёплый день собралась в театр. Надела красивое немецкое платье. Верх у плать был жёлтый, низ синий. Вдруг на Охотно ряду в Москве ко мне подбегает какое-то существо, сует мне в руки украинский флажок и кричит слава Украине. Я потеряла дар речи, до сих пор жалею, что не успела сказать этому придурку все, что о нем думала. Слишком быстро смылся.

 

 

:lol2:  :russian:

Link to comment
Share on other sites

 

списки складають ? чи можна було б поцікавитися організаторами ? га ?

Це все "свої люди". фСБ(у) зараз дуже зайнята - вигадує, яким формально-законним чином повернути Стерненка туди, де можна було б знову дотягнутись ножем чи битою.  І ментівня заклопотана тим самим....

Link to comment
Share on other sites

Це все "свої люди". фСБ(у) зараз дуже зайнята - вигадує, яким формально-законним чином повернути Стерненка туди, де можна було б знову дотягнутись ножем чи битою.  І ментівня заклопотана тим самим....

І шо характєрно, нікого ж шукати не потрібно, заходиш на сторінку якогось кота чи олійника, бондарєнки. Всі вони там голубчики пасуться і відписуються, бери , не хочу, але так, брєлкам неначасі 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...