Перейти до змісту

Новий курс


Euro

Recommended Posts

полный провал хфорума

кроме молоденького йопаря никакого курса

 

Ти де ходиш ? Макаки вже весь форум засрали , а ти десь їблом торгуєш ? 

Хто буде боротись з навалою ? Я шолє ? Та на хєр воно мені треба ?  

Link to comment
Share on other sites

 

 


Вот Юлька говорит, что после выборов надо провести масштабную реформу Конституции, сделать Украину парламентской и избранный президент свой срок не доработает, потому что система изменится и все пойдут на выборы по новой Конституции.

 

Друже Кумпель, а скажи вот мне при нынешней системе, какая разница между йулей президентом и йулей главой БЮТу? Или петрушкой президентом и петрушкой главой БПП? При нынешнем уровне коррупции, олигархате и пр? Может пусть сначала новый президент пообещает, что раз и навсегда покончит с этим? 

Я почти не слушал речь йули сегодня, но те отрывки что слышал как то напомнили мне про всем сёстрам по серьгам...

Что то чиновникам, что то олигархам, что то народу, так не будет, тут нужен выбор или, или!!!


 

 


ОК ?  

 

Ок!

Link to comment
Share on other sites

Ти де ходиш ? Макаки вже весь форум засрали , а ти десь їблом торгуєш ? 

Хто буде боротись з навалою ? Я шолє ? Та на хєр воно мені треба ?  

 

 

шизофрения не поддается терапии

главное што бы ты не впал в дурдом

Link to comment
Share on other sites

Понимаешь друже, вопрос даже не в неохота, вопрос в целесообразности, существует огромный кризис доверия, я лично не верю, что йуля будет делать то что обещает.

А то что альтернатив нет, это очень плохо.

 

Верить не надо, нельзя я бы сказал.

Нужно требовать механизм гарантий, до выборов все ходы должны быть записаны и механизм контроля отлажен.

Идешь на сотрудничество, создаешь такие рычаги - иди на выборы. Морозишься, крутишь-вертишь - на кислород.

 

И когда вся эта шайка поймет, что выходить с фуфлом к народу это быть посланным нахуй с полушага, они начнут морщить лоб. А так как это не всем дано, то многие отсеются сразу.

 

Планку надо повышать и Юлька пока что этому подыграла. Надо пользоваться.

Это еще после Майдана надо было делать, брать за жабры пидарасов на горячем.

Но аферисты сыграли на своем поле, технично оставив в дураках вчерашних героев...

Link to comment
Share on other sites

хозяин : Сьогодні, 13:52

Я даже спорить по этому поводу не буду, просто смысла не вижу..

 

Дійсно, це не має сенсу. Я працював з 90-х на, дай Боже, півтора десятках фір і підприємств - порушення законодасвства були кругом і тотальні. Причому в часи твого улюбленого Кучми хабарі тягали в міністерство зв'зку  валізами - в прямому розумінні слова, хоча фірма була з іноземним капіталом, і директор кореєць. В менш потужних фірмах все було набагато простіше і брутальніше - не було такого порушення статутної діяльності, яке б не відбулось. Я маю уявлення, про що кажу, я ж не пролетарієм там працював.  Б...ять, та я сам цим займався - фальшиві акти виконаних робіт, завищення розцінок, обнал, і т.і. Ну давай, пи...дани ще щось про свій "чесний бізнес", посміємось разом. Я вже декілька років офіційно не працюю, але нічого ж не змінилось.

Змінено користувачем забанений
Link to comment
Share on other sites

Друже Кумпель, а скажи вот мне при нынешней системе, какая разница между йулей президентом и йулей главой БЮТу? Или петрушкой президентом и петрушкой главой БПП? При нынешнем уровне коррупции, олигархате и пр? Может пусть сначала новый президент пообещает, что раз и навсегда покончит с этим? 

Я почти не слушал речь йули сегодня, но те отрывки что слышал как то напомнили мне про всем сёстрам по серьгам...

Что то чиновникам, что то олигархам, что то народу, так не будет, тут нужен выбор или, или!!!

 

 

 

Ок!

 

 

я даже не сомневался, что будет обещать каждой бабе по молодому йопарю

Link to comment
Share on other sites

у нас в дискусії вступають лише слабаки

а реальні пацани діють через гроші, ЦВК, адмінресурс, підробки протоколів і т.ін.

За цими напрямками пролунали фундаментальні пропозиції про створення суспільних структур з правом законодавчої ініціативи і навіть правом вето.

Link to comment
Share on other sites

Друже Кумпель, а скажи вот мне при нынешней системе, какая разница между йулей президентом и йулей главой БЮТу? Или петрушкой президентом и петрушкой главой БПП? При нынешнем уровне коррупции, олигархате и пр? Может пусть сначала новый президент пообещает, что раз и навсегда покончит с этим? 

Я почти не слушал речь йули сегодня, но те отрывки что слышал как то напомнили мне про всем сёстрам по серьгам...

Что то чиновникам, что то олигархам, что то народу, так не будет, тут нужен выбор или, или!!!

 

Їх слухати немає ніякого сенсу. Петро - це Юля без коси, А Юля - це Петро без яєць. 

 

Ото і вся різниця. 

Link to comment
Share on other sites

 

 


Константинополь не дасть Україні церковної автокефалії, - Балога Нашій країні не варто розраховувати на незалежну Помісну православну церкву. Константинополь, якщо і зважиться скласти томос, то тільки про створення в Україні підпорядкованої йому митрополії.

 

Так это всё равно будет Томос.

Link to comment
Share on other sites

ну огірки бувають теж різні, прив'ялі вже і ще ого-го, але теж вони всі огірки...

 

Я писал о томосе как о избирательном элементе, в этом контексте будет работать и такой..

Link to comment
Share on other sites

Я писал о томосе как о избирательном элементе, в этом контексте будет работать и такой..

 

 

томос это серьезный аргумент за рошена

такие решения могут протолкнуть только сильные мира сего

Link to comment
Share on other sites

Друже Кумпель, а скажи вот мне при нынешней системе, какая разница между йулей президентом и йулей главой БЮТу? Или петрушкой президентом и петрушкой главой БПП? При нынешнем уровне коррупции, олигархате и пр? Может пусть сначала новый президент пообещает, что раз и навсегда покончит с этим? 

Я почти не слушал речь йули сегодня, но те отрывки что слышал как то напомнили мне про всем сёстрам по серьгам...

Что то чиновникам, что то олигархам, что то народу, так не будет, тут нужен выбор или, или!!!

 

 

Разница в парламентской форме с ведущей ролью партии, что партия есть субъект, а не ее лидер.

Партия имее несколько поколений и ее жизнь должна быть дольше, чем жизнь отдельной персоны.

Это дает в перспективе стабильность, определенную линию поведения, рамки телодвижений.

И если лидер уходит в неадекват, то Майдан собирать не надо. Все решается акционерами, потому что это их фирма.

 

В любом случае двигаться надо в этом направлении, пусть и с нуля. Другого варианта нет.

Ну разве что русский мир.

 

Поэтому разговаривать нужно с теми, кто идет в этом направлении. Похер как их зовут. Завтра-послезавтра их уже не будет, а караван будет идти...

Link to comment
Share on other sites

Я писал о томосе как о избирательном элементе, в этом контексте будет работать и такой..

Насправді  людям, м'яко кажучи, трохи накакати на усі церковні проблеми. Ну хіба що той же Філарет віддасть розпорядження напряму агітувати в церквах за Порошенка, але, мабуть, цього не буде - Філарет не дурень. То який сенс Томосу у розрізі виборчої кампанії? Ніякого. Схоже, Порошенку знову політтехнологи "навішали локшини на вуха" що до "методів", за допомогою яких він може гіпотетично перемогти.

Змінено користувачем забанений
Link to comment
Share on other sites

Насправді  людям, м'яко кажучи, трохи накакати на усі церковні проблеми. Ну хіба що той же Філарет віддасть розпорядження напряму агітувати в церквах за Порошенка, але, мабуть, цього не буде - Філарет не дурень. То який сенс Томосу у розрізі виборчої кампанії? Ніякого. Схоже, Порошенко знову політтехнологи "навішали локшини на вуха" що до "методів", за допомогою яких він може гіпотетично перемогти.

 

 

вам мокакам всегда накакать на стратегический курс Украины

от  нато до томоса

 

томос сразу на выборах плюс 15% рошену

Змінено користувачем majesty
Link to comment
Share on other sites

Тоді ставимо на томос до чергових виборів. 

Я проти. Ти за. 

 

Всі форсмажорні події такі як позачергові вибори, військовий стан, втеча кандидатів, втрата їх розуму  та тому подібне анулюють парі.

 

На кону літр Джемерсона.

 

ОК ?

 

Уточніть що таке наступні вибори — початок чи закінчення реєстрації кандидатів, день голосування за першій чи другий тур, день інавгурації?

Link to comment
Share on other sites

Основными постулатами нового курса украинского популизма теперь являются:

Первое – кругом враги, а мир несправедлив. У Венесуэлы это империалисты и буржуи. У Юлии Владимировны – олигархи, которые постоянно мешают. Как у них получается одновременно и мешать и финансировать такие дорогие кампании, остается загадкой. Но, в конце концов, в правительству у Мадуро есть же наркобароны и ничего, пипл хавает. И у обоих – главный враг мировое правительство. Глобальная олигархия. И это не шутка. Это слова претендента на лидерство в стране в 21 веке. Которые она периодически разбавляет умными словами из лексикона хипстеров. И те и другие, и Тимошенко и Мадуро, борются сразу с мировыми проблемами, считая устройство мира несправедливым. Несут пламя знаний всей человеческой цивилизации. Забывая при этом, что носят штаны с заплатами. И забывая, что ни Швейцария, ни Швеция не стараются ничего нести этому миру. Они просто делают жизнь своих граждан богатой и комфортной.

Скрепа вместо богатства. Справедливость вместо успешности. Вот новый украинский курс. Цивилизационная цель. Не много не мало. Зачем говорить о привлечении инвестиций, если можно сразу заявить а миссии страны в мире. Ведь проверить пришли инвестиции или нет достаточно просто, а вот к цели спасти человечество можно идти вечно. Это было бы похоже на бред сумасшедшего, если бы на это не тратились такие ресурсы. Пиар ресурсы.

Но и про экономику, конечно. Ведь «успех» Венесуэлы невозможен без грамотных экономических шагов, уникального экономического курса. Тезисы Тимошенко всегда повторяли тезисы Чавеса-Мадуро. Сколько ни произноси со сцены фамилии аля Жан Жак Руссо, Чавес вылезет все равно. Даже сумасшедшие идеи с параллельным парламентом, национальной ассамблеей, когда вы создаете мимикрию гражданского общества и параллельный парламент, два в одном, списаны с опыта Венесуэлы. И с их национальной ассамблеи. Передовой опыт. Разрушать институты – это самое опасное что удается популистам. Те самые институты, присутствие которых является залог успешности страны. В Венесуэле справились. Теперь предлагают и нам. Меньше институтов, больше личной власти. Мечта.

Отсутствие рынка земли, активное печатанье денег, чтобы поддерживать всех дотациями и дешевыми кредитами, активное вмешательство государства в экономику (баланс, елки-палки, между государственным и частным), дешевые тарифы, большая доля государственных предприятий (приватизация это зло, даешь национализацию и реприватизацию) – это все постулаты «Венесуэльского экономического чуда». Формирующие бедность, девальвацию, теневой рынок и инфляцию. И это все есть в предлагаемом уникальном новом курсе Украины.
И да, двери в Европу закрыты, говорит Тимошенко. Нас там не ждут. А значит что? Что имеет ввиду претендент на национальное лидерство? И почему этот тезис так напоминает тезисы Владимира Путина? Кстати, тоже большого друга венесуэльских лидеров.

Согласно социологии – избиратели Юлии Тимошенко это бедные и необразованные люди. Чем меньше у человека доход, тем вероятнее, что он проголосует за Тимошенко. Чем меньше у человека уровень образования – тем больше вероятность, что он избиратель Юлии Владимировны. Это математика. Которая не врет. И это тоже роднит Тимошенко с Чавесом-Мадуро, которых поддерживают бедные слои населения. И Тимошенко, и Мадуро сейчас, фактически паразитирует на бедности. И каждый их шаг приводит к росту этой самой бедности. Что и позволяет популистам, что в Украине, что в Венесуэле так долго оставаться при власти. Тимошенко в политике 20 лет. И эти 20 лет – это 20 лет украинской бедности. На протяжении которых мы иногда позволяли себе пожить чуть лучше, но всегда делали это в долг. 

И чем дольше наша страна будет бедной, тем дольше Тимошенко сможет оставаться во власти. И может тут ответ на вопрос, почему нам всегда предлагают новый украинский путь вместо правильной дороги?

Link to comment
Share on other sites

 

 


Разница в парламентской форме с ведущей ролью партии, что партия есть субъект, а не ее лидер.

 

У нас на сегодня все партии исключительно лидерские, может быть кроме недобитков ПРУ, там есть акционеры. Ну а про то что двигаться нужно я не спорю, только путь этот может быть очень кривым и очень длинным, боюсь не дойдём...

Link to comment
Share on other sites

А  вже  хоч  трохи  прояснилося,  куди  хоче  Сусанінка  країну  завести?

ось, що тільки но в мене на ютубі вискочило  :consul:

Можете видихати - кремлівська зозуля почала виступ з ЄС і НАТО.

Link to comment
Share on other sites

До  речі, на Цензорі в стрічці новин жодного повідомлення про цей форум, окрім цього - в деталях  :)

Та хай бісяться - і друзі Турчинова, социки з "Цензора", і ушльопки з АП - це не допоможе. Народу безпідставне шельмування не подобається, йому навіть обгрунтоване шельмуваннняне до вподоби!- доказано "казусом Януковича", коли на того вилили забагато лайна, яке, попри абсолютну достовірність викладених про нього ганебних фактів, перестало сприйматись багатьма виборцями. Тут головне вивести з ладу провладну пропаГАНДОНСЬКУ машину - тому і потрібні форуми - для налагодження комунікації із ЗМІ.

Змінено користувачем забанений
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...