Перейти до змісту

Административная Ветка. Банный лист


Recommended Posts

За боевые заслуги перед форумом и две подтвержденные доповиди в бан отпровляется камрад ЮЖАНИН

 

Ветки боевой славы:

1. Горбулин: Кремль готовит "год террора" против мирных регионов Украины..

2. Інша Україна. Промисловість. Будівництво. Реконструкція. Децентралізація

 

Бан на неделю.

 

Спасибо за внимание

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 730
  • Created
  • Остання відповідь

Зачем забанили инвалида порохоботского  фронта ?  :D    Это как  Юля все торгует должностями  по пять лямов  до отсидки и после ,  а этот  гадит там  где бывает что при Дрыще что при Пете  ...

Link to comment
Share on other sites

Просто с сегодняшнего дня власть будет прозрачной и честной. Подтвержденные доповиди со ссылками тоже буду сюда постить. Чтобы народ знал своих героев.

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Зачем забанили инвалида порохоботского  фронта ?  :D    Это как  Юля все торгует должностями  по пять лямов  до отсидки и после ,  а этот  гадит там  где бывает что при Дрыще что при Пете  ...

Мы желаем чтобы он по возвращению продолжил свою многотрудную деятельность, просто оформил ее в цивилизованый вокабуляр.

Link to comment
Share on other sites

А можно сделать так, что бы ники тех кто в бане на это время были перечёркнуты?


Мы желаем чтобы он по возвращению продолжил свою многотрудную деятельность, просто оформил ее в цивилизованый вокабуляр.

 

В данном случае боюсь, что это будет бесполезно..

Link to comment
Share on other sites

Просто с сегодняшнего дня власть будет прозрачной и честной. Подтвержденные доповиди со ссылками тоже буду сюда постить. Чтобы народ знал своих героев.

 

:tu:  Очень здорово.  

 

Неплохо было бы и учитывать, чем вызвано нарушение.  В случае с Южаниным это был ответ на 6 или 7 провокацию и прямое оскорбление со стороны доповидача.

 

 

Итыды не считая троллинга и  отчаянного крика о помощи  :)  :fp1:

 

 

 

 

 

Модери, прибийте н...р цю гілку, бо більш тупу та беззмістовну гілку важко уявити. Навіть булькання міазматичних газів у вигрібній ямі має бельше сенсу, ніж викакані ТС "перемоги", про які ми, за умови нормальної, вільної, економічно розвиненої країни взагалі-то навіть знати не повинні.

Змінено користувачем Аквариус
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вуйко, а ты шо модером устроилсся? ;o

Надо же.... Не зайдешь пару недель такие перемены :zrada:

 

Выпусти пулеметчика, ему ж внуков кормить нада - а то агитпроп за чужой счет это одно,

а жрать все равно хоцца и картинки на хлеб не намажешь :weep:

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

давай тогда патриота бань на накуй

уже заипал постить пачками штабные заготовки с туровской

Патриот кого-то оскорблял? А такие упоротые как ты и Южанин - оскорбление для всего форума. Так что хер тебе, а не Шарапова открытие веток...

Link to comment
Share on other sites

Не, мля, Фома молоток! Обломал рога бодливому быку - ноет как Слав за кнопкой. Видать говна скопилось столько, что боится лопнуть, а срать полноценно не может - затычка не даёт!  :K

Змінено користувачем Adjuster
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Патриот кого-то оскорблял? А такие упоротые как ты и Южанин - оскорбление для всего форума. Так что хер тебе, а не Шарапова открытие веток...

 

 

ок щас буду делать перепост фейсбука президента любый мой поц 

Link to comment
Share on other sites

давай тогда патриота бань на накуй

уже заипал постить пачками штабные заготовки с туровской

За контент не баним. Только за личные оскорбления, и то только если оппонент обиделся и накатал телегу. и то только со второго раза. Мы тут меньше всего хотим стерильную тюрьму построить. 

Так что у всех есть достаточно широкий коридор для проявления своих эмоций. ГЛавное -  не переходить на личности, не обкладывать куями и обидными формулировками форумные персоналии, их семьи и домашних животных. А в остальном - "гуляй рванина", как говорится.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ДА. Этот форум был организован как волонтерский ресурс в период активной войны. ПОсле окончания активных боевых действий и изменения роли волонтерского движения в освобождении Украины от кацапской оккупации. форум превратился в дискуссионный клуб. Понятие дискуссии предполагает наличие спорных, конфликтующих мнений. Без наличия здесь т.н. "кацапыдл" и их контента пропадает смысл дискуссионной активности. Так что Добро Пожаловать. Аргументированное мочение кацапов на форуме - это именно то, чем должны заниматься патриоты. А не зачищать площадку в стерильное место сбора однодумцев одной стороны. 

Кроме того, это отличное место  для дискуссионных тренировок и шлифовки ораторского мастерства. Без спаррингов какие могут быть тренировки?

Такое мое ИМХО. 

ТАк что WOW вам також. Любые вежливые, не переходящие на личные оскорбления люди на форуме могут расчитывать на поддержку

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ветка: Административная Ветка. Банный лист

ПРичина доповиди: ок щас буду делать перепост фейсбука президента любый мой поц 

 

Уважаемый Маджести. Вы человека ни за что ПОЦЕМ обозвали.

Это некрасиво.

Имеем 1. Переход на личности. 2. Очевидное  оскорбление.

В результате подтвержденная доповидь и первое предупреждение. Потом сами знаете что будет.

К контенту по-прежнему претензий нет. Воздержитесь пожалуйста от личных оскорблений в публичных ветках или идите оскорблять в личку. ТАм можно все.

Спасибо.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


А не зачищать площадку в стерильное место сбора однодумцев одной стороны. 

 

Помилуйбох, сударь, где вы однодумцев у нас увидели? Шутитьизволите?  Для этого нам кацапыдлы не нужны.   :fp1::lol2:  

 

Ойц, кстате, кацапыдло, я так понимаю, уже неполиткорректное выражение.  Звыняйте    :pardon:

 

 

 

 


Без наличия здесь т.н. "кацапыдл" и их контента пропадает смысл дискуссионной активности.

 

 

Wow 2.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Уважаемый Маджести. Вы человека ни за что ПОЦЕМ обозвали. Это некрасиво. Имеем 1. Переход на личности. 2. Очевидное  оскорбление.

 

Неужели ни за что?

 

А я б за вот это еще и поджопников добавил к поцу:

 

 

 

Патриот кого-то оскорблял? А такие упоротые как ты и Южанин - оскорбление для всего форума. Так что хер тебе, а не Шарапова открытие веток...

 

 

Не, мля, Фома молоток! Обломал рога бодливому быку - ноет как Слав за кнопкой. Видать говна скопилось столько, что боится лопнуть, а срать полноценно не может - затычка не даёт!  :K

 

 

ЗЫ Вот.  Я даже болда не пожалел, вдруг не заметно  глазу  :)

Link to comment
Share on other sites

 

 


ДА. Этот форум был организован как волонтерский ресурс в период активной войны. ПОсле окончания активных боевых действий и изменения роли волонтерского движения в освобождении Украины от кацапской оккупации. форум превратился в дискуссионный клуб

 

И с этим не соглашусь.  Этот форум был открыт как альтернатива ФУПа.  И об этом неоднократно говорили и Фома и МГ.

Link to comment
Share on other sites

ПОскольку я не есть продукт ФУПА, а функционально форум работал как волонтерский актив под руководством МГ и с тех-фин поддержкой ФОмы , то и мнение мое субъективно - соответствующее.

Другие могут думать иначе или знать больше моего. Это нормально. По цитатам - я реагирую на доповиди. Реципиент оскорбления сам для себя решает, насколько его серьезно оскорбили и стоит ли это доповиди. Я считаю, что это - правильно,  и не собираюсь быть тут жандармом карающим на свой россуд. Если людям пофиг и они не будут писать доповиди, то и мне будет по-барабану.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

За контент не баним. Только за личные оскорбления, и то только если оппонент обиделся и накатал телегу. и то только со второго раза. Мы тут меньше всего хотим стерильную тюрьму построить. 

Так что у всех есть достаточно широкий коридор для проявления своих эмоций. ГЛавное -  не переходить на личности, не обкладывать куями и обидными формулировками форумные персоналии, их семьи и домашних животных. А в остальном - "гуляй рванина", как говорится.

 

 

рассказываю  тебе методы работы ольгино-туровской

 

есть боты которые не проявляют вообще никаких эмоций (у них работа а не свое мнение) и тупо постят контент по заданию партии

другая их часть тупо переходит на персону с оскорблениями и прочее

при этом обе части стучат и стучат

 

тактика простая

забивать сеть своим контентом , выбивать банами и выводить из равновесия нормальных допысувачей 

 

впрочем есть и другие методики

 

твое дело играть в их игры или нет

Link to comment
Share on other sites

Есть такое дело, просто у нас тут форум маленький, участников немного, активных создателей контента тоже немного, потому данная проблема не настлько велика, ИМХО, чтобы начинать с этим что-то делать. Когда\если форум будет расти, количество дописувачив будет велико и активность т.н. ботов начнет мешать навигации по форуму и его функционированию  в каких то нюансах, тогда будет смысла прикрутить им фитиль.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

@Вуйко_З_Онтарио, дай маджести право ветки открывать, ну не справедливо это блин!!! К тому же он уже 100% перевоспитался, стал культурный и генерирует правильный контент в разрезе нужной коньюктуры!

ЗЫ. Фома точно бы открыл ему такую возможность, но он отдыхает...

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...