Перейти до змісту

Административная Ветка. Банный лист


Recommended Posts

  • Replies 730
  • Created
  • Остання відповідь

Кацапыдл, пока я могу еще что-то сделать, здесь не будет.

Дискуссии с агрессором и оккупантом здоровыми людьми не ведутся.

 

по поводу южанина.

имхо, у него не все дома.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

МГ, есть более важная проблема, Фома, поразил маджести в правах и это вопиющая несправедливость, а Фома хуй забил, надо что то делать!!!!

В Лиге Сексуальных Реформ вас не поймут, поэтому смело обращайтесь в Защиту прав ЛБГТ - там вам 100% помогут... 

Змінено користувачем Adjuster
Link to comment
Share on other sites

 Adjuster - желтая карточка за грубость. Вторая желтая карточка - удаление с поля на неделю. Правила в футболе - дело святое.

Для справки. Спенсер - девушка. :)

 

Зараз він стає ватним не по днях, а по годинах. Уже йдеться про те, що в Україні "гражданская вайна" і що треба було намотувати на гусениці танків захисників Майдану і т.п. І за це не банять  :X.

А ну пруф на бочку, підар брехливий!

 

 
Link to comment
Share on other sites

Spencer - доповидь за грубость. Я же просил держать себя в руках и вместо бруднои лайки пользоваться системой доповидей. 

 

Цитата автора:

"Від підара чую. Не лізь куди не треба, якщо не володієш предметом обговорення"

Link to comment
Share on other sites

Spencer - доповидь за грубость. Я же просил держать себя в руках и вместо бруднои лайки пользоваться системой доповидей. 

 

Цитата автора:

"Від підара чую. Не лізь куди не треба, якщо не володієш предметом обговорення"

 

Просто не очікувала таких грубощів і зреагувала. Визнаю свою провину.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Просто не очікувала таких грубощів і зреагувала. Визнаю свою провину.

Ще раз! Пруф з ФУПу, про танки на Майдані. Або це нагла, цілеспрямована брехня.

А на дрищепедрильному шрайкодурдомі "дєвушка" сепарів  Полковника і Інгвара не бачить? То нехай подивиться  - https://forum.durdom.in.ua/viewtopic.php?f=1&t=167824

 

Наприклад: ...украинцев, которые разосрались с ближайшим партнёром во имя каких-то ёбнутых идей о "евроинтеграции"

Змінено користувачем Adjuster
Link to comment
Share on other sites

Ще раз! Пруф з ФУПу, про танки на Майдані. Або це нагла, цілеспрямована брехня.

А на дрищепедрильному шрайкодурдомі "дєвушка" сепарів  Полковника і Інгвара не бачить? То нехай подивиться  - https://forum.durdom.in.ua/viewtopic.php?f=1&t=167824

 

Наприклад: ...украинцев, которые разосрались с ближайшим партнёром во имя каких-то ёбнутых идей о "евроинтеграции"

 

Я подала Вам цитату про намотування у відповідній темі. Підіть і почитайте. А на інші форуми я не ходжу. Ще б на цуг мене послали :fp1:.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Мадждести

Вы получили вторую доповидь. С прискорбием перевожу вас в режим Рид онли на неделю. "Томушо пурядок маэ бути, а не то шо зараз"(с)

Для истории: 

ДОповидь 1

Ветка: Административная Ветка. Банный лист

ПРичина доповиди: Переход на личности. Обидные обзывания. 

ок щас буду делать перепост фейсбука президента любый мой поц 

Доповидь 2

Ветка: Юля - гандонша

Причина доповиди - Матерщина, гомосексуальные фантазии

 

хватит пиздеть 

юлясука вышла замуж за сынка секретаря райкома партии

и воровала вместе с комсомольцами на заре 90х

 

туровские сосите weep%20(1).gif

Link to comment
Share on other sites

Для справки: я видел что Забаненый обозвал вас брехлом, чем спровоцировал брудну лайку, однако семантический анализ текста показал, что его утверждение базировалось не предыдущем суждении и прямым немотивированным оскорблением не является. Однако выразить порицание Забаненому за неуважение к собеседнику считаю своей обязанностью.

Гражданин Забаненый, пожалуйста держите себя в руках и не провоцируйте пожалуйста эмоционально нестабильных форумчан на противоправные действия, иначе нам скоро не с кем тут будет дискутировать. Спасибо за  понимание.

Link to comment
Share on other sites

Тут многое на грани и субъективизма в принятии решений тоже будет полно. Человеческое общение в алгоритмы не загонишь. Потому пытаемся установить какие-то минимальные правила.

НА данный момент пытаемся бороться с матерщиной и прямыми оскорблениями.  Надеюсь получится. "Туровские сосите" - это уже мой личный NO.NO. . За это в застольной беседе  можно уже по голове бутылкой оргести а на киче и перо поймать.

Мой эксперимент заключается в том, чтобы люди пытались в виртуале общаться так, как они бы разговаривали, сидя за одним столом. Правда, сейчас есть большая разница?

Может конечно и не получиться, а может и выгорит.

Link to comment
Share on other sites

Эм...считаю, что маджести забанили зря. Первая доповидь, да, вторая - нет.

 

У тебя нет ощущения, что мы с тобой пошли по тем же граблям?  

 

ЗЫ Я к тому, что чувство справедливости, как у Шуры Балаганова, мне например вредит по жызне   :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Тут многое на грани и субъективизма в принятии решений тоже будет полно. Человеческое общение в алгоритмы не загонишь. Потому пытаемся установить какие-то минимальные правила.

НА данный момент пытаемся бороться с матерщиной и прямыми оскорблениями.  Надеюсь получится. "Туровские сосите" - это уже мой личный NO.NO. . За это в застольной беседе  можно уже по голове бутылкой оргести а на киче и перо поймать.

Мой эксперимент заключается в том, чтобы люди пытались в виртуале общаться так, как они бы разговаривали, сидя за одним столом. Правда, сейчас есть большая разница?

Может конечно и не получиться, а может и выгорит.

 

Да, разумеется, все субъективно, и мое мнение тоже.

 

"мой любимый поц" - No, no. Это личное.

 

"Туровские сосите" - оскорбление не персонализировано, кроме того, деятельность штабных тут вроде не поощряется, поэтому если кто-то воспринимает это на свой счет, то может быть стоит его забанить? :)

Змінено користувачем dmp
Link to comment
Share on other sites

 

ЗЫ Я к тому, что чувство справедливости, как у Шуры Балаганова, мне например вредит по жызне   :)

 

Есть такое,  с другой стороны, если смириться и забить, то результат получается еще хуже. Проверено.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...