Перейти до змісту

Административная Ветка. Банный лист


Recommended Posts

Пацаны на старости лет предались гомосексуальным фантазиям? ПОд парами алкоголя выпустили джинна тайных страстей из подвалов подсознания?:))))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 730
  • Created
  • Остання відповідь

Де саме мене щось стосується?

 

Вони тепер вибрали нову жертву для булінгу - Вас. Не має значенння, що Ви написали - цій зграї скажених псів треба направити на когось свою агресію :X.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

На мою думку, цих ******** треба вже назвати на ім'я.

 

Що тут називати? Людас, Сіленціо, Миклован, Хазяїн і Сітізен ЮА - зграйка старих пердунів-місогіністів, які перетворили колись спокійний і поважний форум у зрадофільське антиукраїнське болото :X :X :X. Впевнена, вони між собою зорганізувалися в приватах і координують ці атаки, не розуміючи, що компроментують форум, на якому знаходяться, і скорочують і так нечисленне "поголів"я" юзерів своїми ідіотськими наїздами. Коротше, пиляють гілляку, на якій сидять :weep: :weep: :weep:.

 

Коротше, як я вже написала в іншій темі, цугундер-лайт. Enjoy!

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Та і що тобі тут робити? Легенда розкрита, явки-паролі провалені. Хіба що застрелитись. А задвигати тези, про то, що Петя не ідеал, але нема ж за кого, і обсирати його опронентів на виборах, тут і без тебе є кому. Тщательнєє надо

 

And-You-Are-A-Fucking-Idiot-Funny-Obama-

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Фома, мне кажется задача хозяев форума - чтобы юзеры чувствовали себя комфортно. И именно для этого нужны правила и модерация, а не просто для какой-то абстрактной честоты.

 

И ты, как адекватный человек,  не мог не видеть, что шакалье начало грызть и выпиливать Спенсер. И то, что ей приходится самой отбиваться от них, имхо на совести модера и хозяев. Да.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

И чем выдержанней юзер, тем оголтелей нападки на него нее, бо некоторые уроды считают, что тетку можно заорать, заматюкать и затоптать.  Збоченцы  ущербные и закомплексованные по життю.

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

любое общество колышится между двумя крайними точками - диктатуры и хаос-демократии. Люди которые не были замечены ранее в экстремистских действиях и сбивании в стаи вдруг стали это делать. Те, кто раньше с удовольствием срались между собой внезапно объединились и начали грызть байстендеров. Это все социальные прецеденты - предвестника распада. И ничего с этим диалектическим фактом не поделаешь на мой взгляд. Сиркл оф лайф.  Можно вышеперечисленых особей выписдить с форума нахер. Не проблема. Но у них обострение пройдет, они перейдут в ремиссию и снова станут скандальными но необидными для окружающих сумасшедшими. Вернутся ли на форум? не знаю. Потому это дилемма. Кто придумает как решить проблему человеческого фактора и его спонтанности, тот не форумом рулить будет а страной как минимум.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Фома, мне кажется задача хозяев форума - чтобы юзеры чувствовали себя комфортно. И именно для этого нужны правила и модерация, а не просто для какой-то абстрактной честоты.

Я не читаю усі топіки форуму.  Є кнопка - доповідь. 

Link to comment
Share on other sites

 

 


Та і що тобі тут робити? Легенда розкрита, явки-паролі провалені. Хіба що застрелитись. А задвигати тези, про то, що Петя не ідеал, але нема ж за кого, і обсирати його опронентів на виборах, тут і без тебе є кому.

 

 

Это не тебе решать.  

 

Не, я понимаю, с твоим интеллектуальным багажом  и дискуссионными навыками таких оппонентов, как Спенсер не должно быть в природе, бо расставляют все по местам с фактажем, а не пеной у рта. 

 

Смирись   :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я не читаю усі топіки форуму.  Є кнопка - доповідь. 

 

Зачем нам кнопка, ты свою позицию внятно озвучил выше - по мне так совсем непонятная ирония по поводу юзеркини, которой уже минимум трое отказали в праве быть юзеркиней данного форума.  

 

И никого не заинтересовало - а с каких сопсна дел?  

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вони тепер вибрали нову жертву для булінгу - Вас. Не має значенння, що Ви написали - цій зграї скажених псів треба направити на когось свою агресію :X.

Деушко, дай Бог Вам столько здоровья, сколько правды в Ваших словах. :shuffle:

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Соглашусь с Аквариусом, это отвратительное зрелище, толпа мужиков накинулась на женщину, а потом еще оправдываются "ну бухой был, подумаешь сорвался". Тьху.

Самое интересное что в реальной жизни совершение противоправных действий в состоянии какой-либо интоксикации или психо воздействия является отягощающим фактором. На форуме народ настаивает, что это оправдывающие обстоятельства:)

Link to comment
Share on other sites

Фома, мне кажется задача хозяев форума - чтобы юзеры чувствовали себя комфортно. И именно для этого нужны правила и модерация, а не просто для какой-то абстрактной честоты.

 

И ты, как адекватный человек,  не мог не видеть, что шакалье начало грызть и выпиливать Спенсер. И то, что ей приходится самой отбиваться от них, имхо на совести модера и хозяев. Да.

А потом начнецца - а нас то за что, а я ж ничё. От скока писал: граждане юзвери, будте взаимно вежливы - Нарот не понимает. Ну что ж, так так так...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Самое интересное что в реальной жизни совершение противоправных действий в состоянии какой-либо интоксикации или психо воздействия является отягощающим фактором. На форуме народ настаивает, что это оправдывающие обстоятельства :)

 

Да, я тоже об этом хотел написать, но "по извечной русской традиции любить и прощать надо пьяных и убогих".

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А потом начнецца - а нас то за что, а я ж ничё. От скока писал: граждане юзвери, будте взаимно вежливы - Нарот не понимает. Ну что ж, так так так...

 

Ты мне только не изображай тут бесплотное высокодуховное существо над схваткой и всей земной суетой вааще. Цену твоим псевдоумным по претензиям (с глазами в потолок) и невнятным по сути мессагам я знаю давно.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ты мне только не изображай тут бесплотное высокодуховное существо над схваткой и всей земной суетой вааще. Цену твоим псевдоумным по претензиям (с глазами в потолок) и невнятным по сути мессагам я знаю давно.

Не, эт вряд ли. Нам на дурку тырнет давно провели, а мозги шизофреников и гениев не сильно отличаюцца. Не льстите себе, молодой человек. Вам до меня истчё шизеть и шизеть. А у Вас пока только мания величия. От лет через дваццать может быть поговорим. Если Ваш диагноз позволит...

Link to comment
Share on other sites

Соглашусь с Аквариусом, это отвратительное зрелище, толпа мужиков накинулась на женщину, а потом еще оправдываются "ну бухой был, подумаешь сорвался". Тьху.

 

Подпись читал этой "женщины"? А то, что украинцы для нее #нетотнародец, это тебя устраивает? Развелось, блть, ольговтэйлор, ашспенсеров, джисмитов, как собак нерезаных, и все "из-за бугра", и все учат жить нас, непутевых. Зрадоёбы им муляют, болить їм Україна, сцка.

Змінено користувачем Citizen UA
  • Upvote 3
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Фома, мне кажется задача хозяев форума - чтобы юзеры чувствовали себя комфортно. И именно для этого нужны правила и модерация, а не просто для какой-то абстрактной честоты.

 

И ты, как адекватный человек,  не мог не видеть, что шакалье начало грызть и выпиливать Спенсер. И то, что ей приходится самой отбиваться от них, имхо на совести модера и хозяев. Да.

 

Моя "проблема" в тому, що я відмовляюсь зрадофілити і поливати Петьку лайном, як вони. Якби я це робила, я б була їх лєпша подружка. Мені здається, що зрадофілія - це те ж саме, що знущатися над могилами загиблих. Я у такому участі брати не бажаю.

Змінено користувачем Spencer H.
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Подпись читал этой "женщины"? А то, что украинцы для нее #нетотнародец, это тебя устраивает? Развелось, блть, ольговтэйлор, ашспенсеров, джисмитов, как собак нерезаных, и все "из-за бугра", и все учат жить нас, непутевых. Зрадоёбы им муляют, болить їм Україна, сцка.

 

Так, вчимо, бо ви не здатні навіть нормального преза вибрати ... Мудрий український народ вибрав Януковича ... і зараз хоче вибрати Януковича номер 2 (не має значення, у якій іпостасі). І Ви особисто якраз і ведете пропаганду у цьому напрямку. То хто тут ворог, троль, ольгінський агент??

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Ты ж прекрасно умеешь держать удар, так к чему все эти "уйду".  Нечего.  Рошен нам не за это платит  :)

 

Можу, але нащо? Якби ж я дійсно була тролем на зарплаті, то б звичайно, нікуди не пішла. Але я помітила, що це на мене впливає негативно і викликає стрес, відриває від справді важливих справ у реалі. А якщо я таке бачу, то дія повинна бути одна - перестати брати у цьому участь.

 

Дякую за підтримку!

Link to comment
Share on other sites

Так, вчимо, бо ви не здатні навіть нормального преза вибрати ... Мудрий український народ вибрав Януковича ... і зараз хоче вибрати Януковича номер 2 (не має значення, у якій іпостасі). І Ви особисто якраз і ведете пропаганду у цьому напрямку. То хто тут ворог, троль, ольгінський агент??

 

Шо ти там можеш навчити, нещастя? Хіба що, свого  кота, не срати де попало  :gigi:

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Подпись читал этой "женщины"? А то, что украинцы для нее #нетотнародец, это тебя устраивает? Развелось, блть, ольговтэйлор, ашспенсеров, джисмитов, как собак нерезаных, и все "из-за бугра", и все учат жить нас, непутевых. Зрадоёбы им муляют, болить їм Україна, сцка.

 

Читал. У меня не настолько радикальные взгляды, конечно, но где-то на 50% я с этой подписью соглашусь. Одно дело держать власть в тонусе и ипать (*1) за конкретные проебы (*2), что дело полезное, а другое - годами ныть про липецкую фабрику и про то как _всё_ плохо не замечая ничего хорошего. Точнее замечать, но все равно обсырать (*3) ведь "липецкая фабрика!". И да, и я считаю, что клинические зрадойобы - это полезные дурачки Хуйла в лучшем случае. "Клинические" потому, что приступы обычной зрады случаются у всех.

 

Но я сейчас в Испании, я знаю :) 

 

*1. Аргументированно критиковать, высказывать недовольство в резкой форме

*2. Недостатки, плохие или неудачные поступки, назначения, события и т.д.

*3. Огульная критика, с использованием аргументации, которая не связана с обсуждаемым предметом или событием. В резкой форме.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Спенсер - 

Доповидь 2

 

Spencer H. : 17 Лип 2018 - 10:19snapback.png

 

Citizen UA : 17 Лип 2018 - 02:36snapback.png

Та і що тобі тут робити? Легенда розкрита, явки-паролі провалені. Хіба що застрелитись. А задвигати тези, про то, що Петя не ідеал, але нема ж за кого, і обсирати його опронентів на виборах, тут і без тебе є кому. Тщательнєє надо

 

And-You-Are-A-Fucking-Idiot-Funny-Obama-

 

мат до форумчанина
 
 

Доповидь 3

 

Spencer H. : 17 Лип 2018 - 10:18snapback.png

 

George : 17 Лип 2018 - 07:51snapback.png

На мою думку, цих ******** треба вже назвати на ім'я.

 

Що тут називати? Людас, Сіленціо, Миклован, Хазяїн і Сітізен ЮА - зграйка старих пердунів-місогіністів, які перетворили колись спокійний і поважний форум у зрадофільське антиукраїнське болото  :X  :X  :X. Впевнена, вони між собою зорганізувалися в приватах і координують ці атаки, не розуміючи, що компроментують форум, на якому знаходяться, і скорочують і так нечисленне "поголів"я" юзерів своїми ідіотськими наїздами. Коротше, пиляють гілляку, на якій сидять weep%20(1).gif weep%20(1).gif weep%20(1).gif.

 

Коротше, як я вже написала в іншій темі, цугундер-лайт. Enjoy!

 

образа форумчан Людас, Сіленціо, Миклован, Хазяїн і Сітізен ЮА

 

 

Бан на три дня.

 

 

 
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Моя "проблема" в тому, що я відмовляюсь зрадофілити і поливати Петьку лайном, як вони. Якби я це робила, я б була їх лєпша подружка. Мені здається, що зрадофілія - це те ж саме, що знущатися над могилами загиблих. Я у такому участі брати не бажаю.

 

От тільки загиблих не чіпай своїми брудними руками! Саме дякуючи гівнокомандуючому Петрушці, і його гелетеям-муженкам багато з них в  землю лягли в Іловайську, Зеленопіллі, та й ще багато де.

Змінено користувачем Citizen UA
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...