Перейти до змісту

Объявление


Recommended Posts

ПО просьбам трудящихся я свергаю себя с трона модератора и уйопивайю из этого гадюшника  покидаю на некоторое время этот милейший форум настоящих друзей, интеллигентов и гуманистов (на самом деле по причине хронического и запущеного дефицита времени). Как разрулится,  вернусь. Фома, вибачай, вернусь  - заберу назад анти-мудачную и анти-спамовую кнопки, если будут свободны. Ничего личного, просто определенный период жизни у меня не будет физически возможности и времени втыкать в форум.

Желаю что бы все.(с) Шариков

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

ПО просьбам трудящихся я свергаю себя с трона модератора и уйопивайю из этого гадюшника  покидаю на некоторое время этот милейший форум настоящих друзей, интеллигентов и гуманистов (на самом деле по причине хронического и запущеного дефицита времени). Как разрулится,  вернусь. Фома, вибачай, вернусь  - заберу назад анти-мудачную и анти-спамовую кнопки, если будут свободны. Ничего личного, просто определенный период жизни у меня не будет физически возможности и времени втыкать в форум.

Желаю что бы все.(с) Шариков

Кнопку сдавай, если времени нет. А писать продолжай. Иначе это будет очередная победа кацапских троллей и Х-ла.

Link to comment
Share on other sites

Після  усердного  модераторства  таки  не  завадить  відключитися  від  того  лайна.  Дуже  невдячна  робота  модератора,  але  Мокша-Вуйко  виконував  її  достойно,  як  і  МС5.  І  Леса  мені  подобалася,  хоч  на  неї  нарікали.

Link to comment
Share on other sites

Зашел с утра, глянул, и так раздосадовало  все вот это вот... Но вернулся позже.

 

Та чи ви показилися геть усі?!  Ухожу, закрываемся... :fp1:

 

ЗЫ  Чего-то вспомнилось   высказывание Вуйки з Бандершдадта:

 

тут всі такі ніжні натури - шо просто раз нема кого веслом перевалити по горбу .. ранимі і утончені душі

 

:kozak2:

Змінено користувачем Аквариус
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


Серьезно?

Ну а шо робити? Платити за цирк, де десяток юзерів поливають гівном один одного? Нафіга?


 

 


але  Мокша-Вуйко  виконував  її  достойно,  як  і  МС5.  І  Леса  мені  подобалася,  хоч  на  неї  нарікали.

Усі кашерні, але ж срачі!

Link to comment
Share on other sites

Ну а шо робити? Платити за цирк, де десяток юзерів поливають гівном один одного? Нафіга?

 

 

Усі кашерні, але ж срачі!

Фома, це  просто  робиться:  за  недостойну  поведінку (що  оговорена) - бан.  Щоб  вийти  з  бану - внесок у  фонд  сайту - хоча  б  фунт.  Гляди,  і  назбираєте  на  хостинг  ще  й  прибуток  буде.  А  як  виявиться,  що  такі  скупі,  що  матюкатися,  до  прикладу,  перестануть - теж  профіт,  хоча  тільки  моральний.

Для  юльків -  тариф  подвійний,  бо  в  них  найбільший  %  :gigi:

Link to comment
Share on other sites

Я ж не Свєта 20%, бабло збирати не планую. 

Це  зовсім  не  бізнес,  а  соціально  потрібна  справа.  Декого  може  "перевиховати"  лише  втрачений  гріш.  А  давайте  спробуєм,  цікаво,  яким  буде  результат. 

Розцінки:  за  поодинчий  матюк - ну,  найменший  штраф.

За  ціле  речення -  треба  трохи  більше  брати.

Щодо  буллінгу - це  особливий  випадок.  ;)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ПО просьбам трудящихся я свергаю себя с трона модератора... 

 

Несколько дней я не был на форуме, а тут такая печальная (с моей точки зрения) новость.  :(

 

Хотя, если быть объективным, на мой взгляд, ты ставил перед собой совершенно нереальную цель - сделать общение на данном форуме более-менее цивилизованным.

 

Потому что, насколько мне известно, украинских форумов без вечного быдло-срача в самых его крайних формах просто НЕ БЫВАЕТ - наиболее частым проявлением этого быдло-срача является Интернет-общение юльков и шоколадников с постоянными взаимными обвинениями в работе на кацапов и т.п. А по отношению к кацапам, к подкацапникам и т.д. можно не стесняться в плане оскорблений, матерщины и т.п. Причем "кацапами", "подкацапниками" и т.д., как правило, объявляют тех, чьи взгляды просто не совпадают со взглядами пишущего.

 

В качестве оправдания этого Интернет-быдлизма на украинских форумах обычно выдвигается тезис, что Украина стоит на краю катастрофы, поэтому цивилизованное поведение по отношению к тем или иным группам невозможно. 

 

Хотя, на мой взгляд, тут нужно причину и следствие поменять местами - по моему мнению, Украина как раз и стоит на пороге катастрофы, потому что значительная часть местных жителей перестала вести себя цивилизованным образом, и в Интернете, и в реальной жизни.

Змінено користувачем George
Link to comment
Share on other sites

Да и человек вроде приличный, дал правда слабину, но это скорей всего от излишне чувствительной натуры....

  йому  були цікаві  дискусії  тут .  Теж  думаю  що  й  людина  нормальна  ,  бо  відчувався  (  читав) з  початку  тижня  якийсь  сором  чи  що ... все  ж  таки  Трумп  чудив  ,  а далі  більшість  респів  .

 

 

Наразі  от от де  бійка ..

 

Але  буває  що  часу просто  немає  ... він  це  як основну  причину  назвав 

 

Я  сьогодні  трошки  маю ,  послав  всих  в  дупу  з  тією  роботою  ))) . 

Змінено користувачем ElGuider
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...