Перейти до змісту

Есть ли у вас ощущения приближения какого-то п-ца?


Abamenkov

Recommended Posts

  • Replies 180
  • Created
  • Остання відповідь

Путін вам  рублик  заплатить, без  сумніву.  Гарно  стараєтеся  разом  з  "Патріотом". 

    

 Это что тебе  пан Сралка  в штабе Медведчука такое сказали ? 

Змінено користувачем Юрий с ФУП
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Короче форуму кирдык этому как я понимаю. Можно уже ничего на нем не писать, все равно снесут все через полгода.

Сколько денег в месяц затраты? А зачем тогда было вообще начинать..

  

 

Секретарь Путина или советник? Откуда такая информированность?

 Еще один  Ценитель порохоботов на форуме засветился )))

Link to comment
Share on other sites

   Ситуация  на грани   введения ЧП  в стране  а иных вариантов не вижу  как сорвать выборы и перенести их на не определенный срок ..  Представьте что будет  если все проданные  по барыгам  уголовные дела  снова реанимирует новый генеральный прокурор  и начнется новый передел с приходом Юли и новых пашинских которых та обязательно подтянет и   продаст места у корыта. .

Змінено користувачем Юрий с ФУП
Link to comment
Share on other sites

Та  Фома  щороку  питається,  чи  продовжувати  це  діло,  платить  за  той  сайт.  Йому  воно  треба,  якщо  взяти 

об єктивно?  Ще  б  хоч  якесь  моральне  задоволення  було  від  того  сайту:  якесь  інтелектуальне  спілкування,  якісь  приколи,  цікава  інформація.  Так  ні - постійні  склоки.  Зрада, срач,  розборки  з  модерами  і  між  собою.   Ще  й  йому  на  горіхи  перепадає.

  Пан Сралка   , такие как ты  порохоботы  приходят сюда ради срача . Была бы моя воля отправил тебя на ФУП там гадь себе о каком интеллектуальном общении можно говорить если сюда  приходят порохоботы чтобы оттянутся. 

 

  Уважаемый Фома гони  разных Сралок  такой же  не чистой метлой    ))

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Прокурор Шишкін. А замість переділу - демонтаж.

 Я бы Шишкина поддержал двумя  руками но он  не нужен никакой власти знаю еще одного  прокурора который расследовал  дело по убийству   одного  известного политика ...,  честный и порядочный человек  так таких нет во власти их  в молодом возрасте отправляют на пенсию.  . .

Link to comment
Share on other sites

  Пан Сралка   , такие как ты  порохоботы  приходят сюда ради срача . Была бы моя воля отправил тебя на ФУП там гадь себе о каком интеллектуальном общении можно говорить если сюда  приходят порохоботы чтобы оттянутся. 

 

  Уважаемый Фома гони  разных Сралок  такой же  не чистой метлой    ))

 

Юра, от чисто про срач: а  ти читав пункт 10 правил цього форуму ? і з таким ніком на фупі саме тобі і місце

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Уважаемый Фома гони разных Сралок такой же не чистой метлой ))

Це  я  маю  на  українському  форумі  толерувати вашу кацапську  заказуху? Ющенко  давно  на  пенсії,  нікого  не  рухає,  будує  для  українців  музей  за  проектом  Шевченка.  Так  ні,  різні  кацапські  нечистоти  будуть  його  тут  обзивати  іудою,  ще  всяке  лайно  ліпити,  а  я  українка  маю  це  терпіти?  І  мене  ще  кудись  відсилати?

Тут  кацапської  пропаганди  і  так забагато.

Не  отруїли  14  років  назад,  так  14  років  ведете  проти  нього  війну?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Юра, от чисто про срач: а  ти читав пункт 10 правил цього форуму ? і з таким ніком на фупі саме тобі і місце

Те кто постоянно  гадят на форуме  и оскорбляют других  должны себе на лоб приклеить правила форума  .  Я первый  никогда  никого не оскорбляю только отвечаю  как тебе   рукожопому    )))

Змінено користувачем Юрий с ФУП
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Це  я  маю  на  українському  форумі  толерувати вашу кацапську  заказуху? Ющенко  давно  на  пенсії,  нікого  не  рухає,  будує  для  українців  музей  за  проектом  Шевченка.  Так  ні,  різні  кацапські  нечистоти  будуть  його  тут  обзивати  іудою,  ще  всяке  лайно  ліпити,  а  я  українка  маю  це  терпіти?  І  мене  ще  кудись  відсилати?

Тут  кацапської  пропаганди  і  так забагато.

Не  отруїли  14  років  назад,  так  14  років  ведете  проти  нього  війну?

Какая заказуха это сказал человек  который ркводил разведкой , честный и порядочный гражданин Украины  в отличие от разных дебилов  которые  пишут на форуме за шоколадную конфету. Я привожу факты и доказательства  а  мне  пишут в ответ только гадости вместо  того чтобы докать что это  не так.    Перед тем как называть себя украинцем ты  пан Сралка   разберись в людях  которые продают совесть власть и страну ! Это не патриоты которые доводят народ до нищеты  , продают власть .

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Це  я  маю  на  українському  форумі  толерувати вашу кацапську  заказуху? Ющенко  давно  на  пенсії,  нікого  не  рухає, 

1. будує  для  українців  музей  за  проектом  Шевченка. 

2. Так  ні,  різні  кацапські  нечистоти  будуть  його  тут  обзивати  іудою,  ще  всяке  лайно  ліпити,  а  я  українка  маю  це  терпіти?  І  мене  ще  кудись  відсилати?

3. Не  отруїли  14  років  назад,  так  14  років  ведете  проти  нього  війну?

МОСКАЛЬ РАССКАЗАЛ, ЗА СКОЛЬКО ЮЩЕНКО ПРОДАЛ ВЛАСТЬ РЕГИОНАЛАМ

https://ru.tsn.ua/groshi/moskal-rasskazal-za-skolko-yuschenko-prodal-vlast-regionalam-640375.html

По утверждению Москаля, Виктор Ющенко и глава его Секретариата Виктор Балога в свое время получили почти миллиард долларов. Так, примером аферой экс-президента является проект "Больница будущего", которая не была достроена.
"Что мы ищем в "черной кассе" Партии регионов на два миллиарда долларов, если почти один миллиард забрали за сдачу власти Януковичу бывший президент Украины Ющенко и его главы администраций Балога и Ульянченко?", - говорится в заявлении Москаля. 
Кроме того, глава Закарпатья подчеркнул, что в фонд жены Ющенко Екатерины все делали взносы.
"В фонд добровольно-принудительно платили все олигархи – по 10, 50, 100 миллионов гривен. А простые граждане, которые наивно поверили в эту аферу, вносили добровольные пожертвования кто сколько мог. В результате деньги из фонда украли, никакой больницы никто не собирался строить и не построил", - написал Москаль, добавив, что лично отправлял в ГПУ соответствующие материалы. 
 
Итак, обалваненная вы иудой наша, пойдем по пунктам:
1. Отмывает деньги, кум през - прикроет.
2. Вам отвечают граждане Украины и украинцы по национальности даже.
3. Да кому тот иуда нужен был, это пластика, просто пластика, неудачная, вот и все. Для траванутого он так резво потом х.йла к себе в дом пригласил, да и дело так до конца и не довел, а был же презиком. Или может опять же баблом взял, за здоровье свое. Короче гнида он.
Link to comment
Share on other sites

 

 


Да кому тот иуда нужен был, это пластика, просто пластика, неудачная, вот и все

То  забудьте  за  Ющенка.  Не  ваш  він,  не  ваш.  Це  і  без  слів  зрозуміло.  Путіна  іудою  називайте.  Більше  підходить.  А  тут  кацапської  пропаганди  не  треба.  Можна  подумати,  що  то  отсебятина:  з  Ющем    на  устах  починати  день  і  закінчувати.

І  нема  чого  косити  під  юлька.  Ви  такий  юльок,  як  я  Папа  Римський.  Прокололися  тут  нєєдіножди.  Кацапа  чути  за  версту.

Тут  повно  російськомовних,  але  вони  зовсім  не  так  пишуть.  Мова  не  та.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

МОСКАЛЬ РАССКАЗАЛ, ЗА СКОЛЬКО ЮЩЕНКО ПРОДАЛ ВЛАСТЬ РЕГИОНАЛАМ

https://ru.tsn.ua/groshi/moskal-rasskazal-za-skolko-yuschenko-prodal-vlast-regionalam-640375.html

По утверждению Москаля, Виктор Ющенко и глава его Секретариата Виктор Балога в свое время получили почти миллиард долларов. Так, примером аферой экс-президента является проект "Больница будущего", которая не была достроена.
"Что мы ищем в "черной кассе" Партии регионов на два миллиарда долларов, если почти один миллиард забрали за сдачу власти Януковичу бывший президент Украины Ющенко и его главы администраций Балога и Ульянченко?", - говорится в заявлении Москаля. 
Кроме того, глава Закарпатья подчеркнул, что в фонд жены Ющенко Екатерины все делали взносы.
"В фонд добровольно-принудительно платили все олигархи – по 10, 50, 100 миллионов гривен. А простые граждане, которые наивно поверили в эту аферу, вносили добровольные пожертвования кто сколько мог. В результате деньги из фонда украли, никакой больницы никто не собирался строить и не построил", - написал Москаль, добавив, что лично отправлял в ГПУ соответствующие материалы. 
 
Итак, обалваненная вы иудой наша, пойдем по пунктам:
1. Отмывает деньги, кум през - прикроет.
2. Вам отвечают граждане Украины и украинцы по национальности даже.
3. Да кому тот иуда нужен был, это пластика, просто пластика, неудачная, вот и все. Для траванутого он так резво потом х.йла к себе в дом пригласил, да и дело так до конца и не довел, а был же презиком. Или может опять же баблом взял, за здоровье свое. Короче гнида он.

 

 И я о том  . Какая разница кто  как себя называет  , главное что он сделал для страны  и народа , какую принес пользу , бегал в вышиванке и шароварах 5 лет и разворовывал страну.  , создавал преступные схемы  или вошел историю  как герой или  выдающейся человек .Большая вероятность что и эти шоко- кроли  пойдут путем дрыща  . Пишу не потому что я их не поддерживаю а потому что  политические  расклады такие как при Хаме .. Придет Юля будет  барыг рвать   и  торговать  их свободой ," спускать жирок  " эни этого и боятся. )))  

Link to comment
Share on other sites

То  забудьте  за  Ющенка.  Не  ваш  він,  не  ваш.  Це  і  без  слів  зрозуміло.  Путіна  іудою  називайте.  Більше  підходить.  А  тут  кацапської  пропаганди  не  треба.  Можна  подумати,  що  то  отсебятина:  з  Ющем    на  устах  починати  день  і  закінчувати.

І  нема  чого  косити  під  юлька.  Ви  такий  юльок,  як  я  Папа  Римський.  Прокололися  тут  нєєдіножди.  Кацапа  чути  за  версту.

Тут  повно  російськомовних,  але  вони  зовсім  не  так  пишуть.  Мова  не  та.

 

 А может вы  кацапо-бильшовык   ведет тут подрывную работу по заданию штаба Медведчука  ?  Только подобные желают смерти Украине прикрываются патриотическими лозунгами   . 

Link to comment
Share on other sites

1.  Путіна  іудою  називайте.  Більше  підходить. 

2. А  тут  кацапської  пропаганди  не  треба.  Можна  подумати,  що  то  отсебятина:  з  Ющем    на  устах  починати  день  і  закінчувати.

3. І  нема  чого  косити  під  юлька.  Ви  такий  юльок,  як  я  Папа  Римський.  Прокололися  тут  нєєдіножди. 

4. Кацапа  чути  за  версту. Тут  повно  російськомовних,  але  вони  зовсім  не  так  пишуть.  Мова  не  та.

1. х.йло не иуда, он просто гэбист, бандит, военный преступник, он таким и был изначально. А вот ющ слил власть кацапам как раз, значит иуда.

2. Вы не читаете кац. пропаганды вообще уважаемая, там в рашке не пишут то, что пишу я, нет у них таких методичек.

3. Я не кошу под юлька, я просто при выборе пеци или Юли считаю что Юля на много достойней кандидатура. И где это я прокололся?

4. Уважаемая, то что я пишу на кацапском, не делает из меня кацапа, это язык, всего лишь язык, и в зависимости от знания этого языка и пишут люди по разному. Но когда я говорю на нем, то говорю уже с украинским акцентом, т.к. всю жизнь жил в Украине восточной. 

Link to comment
Share on other sites

 А может вы  кацапо-бильшовык   ведет тут подрывную работу по заданию штаба Медведчука  ?  Только подобные желают смерти Украине прикрываются патриотическими лозунгами   . 

Она порохоботка, поклонница иуды и теперь его кума. Эстафета, это конечно проблема для Украины, очень сильно им ющ мозги засрал, хотя тогда в 2004 г. действительно ему все поверили и даже я. Но надо уметь разочаровываться тоже, а не слепо бежать за иудами, которых судить надо за зраду украинского народа.

Link to comment
Share on other sites

Она порохоботка, поклонница иуды и теперь его кума. Эстафета, это конечно проблема для Украины, очень сильно им ющ мозги засрал, хотя тогда в 2004 г. действительно ему все поверили и даже я. Но надо уметь разочаровываться тоже, а не слепо бежать за иудами, которых судить надо за зраду украинского народа.

Сечас порохоботы стали   синонимом  подзаборной продажной  московской  твари , которые играют на одну руку с врагом =разваливают страну  .

Link to comment
Share on other sites

Это да, есть такое. Но есть среди них и обалваненные, которые считают себя патриотами Украины, но на самом деле не могут отличить белое от черного.

Розенблат тоже сам себя называет патриотом , они не оболваненные  им так удобно   

Link to comment
Share on other sites

, будь-який позитив, ба, навіть його тінь - і ви вже порохобот. 

Ось така установка ольгінців. Он вони, двома постами вище. 

Тим більше. якщо вони на патріотичному форумі принципово послуговуються кацапською. Просувають свій "язЫк", куди їх не просять.

Грохнули б їх, та їм подібних, в пожиттєвий - і жив би форум далі. 

Змінено користувачем Святослав_
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Мечта порохобота зачистить интернет от критикоа псевдо реформ.Но что они скажут по поводу рейтинга и доверия граждан в отношении их лидера и партии где рейтинг составляет не более 6 процентов.Или рассчитывают что их Прохиндейский и в этот раз посчитает как прикажут.

Link to comment
Share on other sites

Мечта порохобота зачистить интернет от критикоа псевдо реформ.Но что они скажут по поводу рейтинга и доверия граждан в отношении их лидера и партии где рейтинг составляет не более 6 процентов.Или рассчитывают что их Прохиндейский и в этот раз посчитает как прикажут.

То же что и насчет Ющенко. Кацапские технологии, чтобы протащить на пост Президента очередного януковича.

Точно как в 2009.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Это кого?

Бойко. Тимошенко по сценарию должна слиться во втором туре. В 2009 она проигнорировала восточные области и не пыталась оспаривать результаты. Итог - Янук президент.

 

По сути в 2009 она сыграла ту же роль как Семенченко (Гришин) в Кировоградской области для Вилкула в 2016.

Змінено користувачем Abamenkov
Link to comment
Share on other sites

Тим більше. якщо вони на патріотичному форумі принципово послуговуються кацапською. Просувають свій "язЫк", куди їх не просять.

Грохнули б їх, та їм подібних, в пожиттєвий - і жив би форум далі. 

Где в правилах форума написано что за кацапский язык положен бан? 

Начну писать на украинском будут претензии что пишу русизмы, пользуюсь переводчиком и вообще пишу как перевод с кацапского. Я пишу на том языке, на каком могу написать быстро и правильно. Но если суть того, что я пишу, зависит от языка, то это прискорбно. 

Link to comment
Share on other sites

Бойко. Тимошенко по сценарию должна слиться во втором туре. 

Что значит слиться? Как кандидат может слиться, только если он выйдет и скажет, что снимает свою кандидатуру, такого быть не может вообще. Что касается прохода во 2-й тур бойко и его победу, то претензии уже начинай ставить Пеце, потому как ЦИК под нем, там подконтрольные ему люди и фальсификации будут делать тоже с его ведома. Юля не имеет власти влиять на выборы, у нее просто нет такой власти. А суды, они до сих пор в Украине коррумпированные. Только почему то все время виновата Юля у педротов.

Змінено користувачем Patriot
Link to comment
Share on other sites

 

 


Но если суть того, что я пишу, зависит от языка, то это прискорбно.

Іноді залежить.

Переклад словосполученнь "придбай мені" і "придбай мене" на одну відому мову дасть один і той же результат.

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...