Перейти до змісту

Тут Тимчук правий


Euro

Recommended Posts

А наші щойно відзвітували про завершення побудови пропускних споруд на Північно-Кримському каналі  :bluet:  Нах це зробили?!

 

19.07.18 14:36 Оккупанты в Крыму планируют провокации с массовыми жертвами для легализации захвата части Херсонской области, - ИС. ФОТО

censor_news_big3.jpg

Спецслужбы России рассматривают возможность проведения в ближайшее время (конец июля - начало августа) ряда провокаций на оккупированной территории АР Крым, в том числе с осуществлением террористических актов против гражданского населения оккупированного Крыма с массовыми жертвами.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук на странице в Facebook.
Читайте также: Наемники РФ активизировали переброску техники на передовую и оборудование позиций, - Тымчук
По его словам, основными объектами атак могут стать избраны общественные места (торговые центры, рынки, массовые мероприятия) и объекты инфраструктуры (пункты водоснабжения и склады с горючим).
"Как показывает ситуация на Донбассе, российские оккупанты особо преуспели в использовании тяжелых вооружений против гражданского населения и ракет ПВО против гражданской авиации. Эти методы с массовыми жертвами уже стали визитной карточкой преступной российской власти в вооруженной агрессии против Украины", - пишет Тымчук.
Он отмечает, что оккупанты планируют списать все эти провокации Кремля на "украинские ДРГ" и "кровавую хунту", об чем уже "намекнул" во время визита в Севастополь секретарь Совета безопасности РФ Н. Патрушев. 
"Отслеживая тенденции осуществления российскими спецслужбами подобных акций, заметно, что накануне, через подконтрольные Кремлю СМИ начинается кампания по формированию общественного мнения о существующей угрозе. И, собственно, создания искусственного повода для применения российских войск для захвата части юго-восточной территории Херсонской области", - резюмирует аналитик.
Смотрите также: "Это вопрос 1-3 дней. Условие одно - Крым возвращается в Украину", - работник Северо-Крымского канала о подаче воды на полуостров. ВИДЕО
В дополнение к сказанному Тымчук также сообщает об усиленной милитаризации Россией Крымского полуострова с размещением многочисленного военного контингента и переброской огромного количества боевой техники и ракетных комплексов.
650x366.jpg
650x357.jpg
650x405.jpg
650x358.jpg
650x405.jpg
650x405.jpg
Читайте также: Подача днепровской воды в оккупированный Крым поможет РФ там укрепиться, - Чубаров
Змінено користувачем Euro
Link to comment
Share on other sites

Что сделал и делает главнокомандующий Украины пеця чтобы этот сценарий не был реализован? Или сколько ему заплатят, чтобы сдал и часть херсонской области, ведь кацапы уверены в своем успехе.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

хуйло створює нам нові загрози одразу в багатьох місцях, аби не знали які захищати в першу чергу.

 

19.07.18 16:28 "Серьезные риски - риски обострения ситуации сохраняются на юго-востоке Украины", - Путин

Президент России Владимир Путин заявил, что риски обострения ситуации на Донбассе сохраняются.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщают  РИА "Новости".
По словам главы РФ причина этого заключается в "несоблюдении Киевом взятых на себя полномочий".
Путин подчеркнул, что основой урегулирования конфликта должны оставаться минские соглашения.
"Серьезные риски - риски обострения ситуации — сохраняются на юго-востоке Украины. Причины, по сути, те же: несоблюдение сегодняшними украинскими властями взятых на себя обязательств, отказ от мирного разрешения конфликта. Раз за разом демонстрируется откровенное пренебрежение договоренностями, нежелание вести диалог со своими гражданами, все сценарии рассчитываются по силовому пути", - заявил он.

 

Link to comment
Share on other sites

а треба було не "говоріть", а ружбайку в руки і уперед

И что, 1 в поле воин? Скоро ружбайку в руки ты возьмешь, когда новая волна мобилизации начнется, и ситуация уже будет не в пользу Украины, момент упущен.

Войска в окопах, приказа окружать, наступать, у них нет. 

Link to comment
Share on other sites

И что, 1 в поле воин? Скоро ружбайку в руки ты возьмешь, когда новая волна мобилизации начнется, и ситуация уже будет не в пользу Украины, момент упущен.

Войска в окопах, приказа окружать, наступать, у них нет. 

 

оу, кацапська методичка в дії . ти мене налякати вирішив ? я візьму ружбайку в  руки, за мене не хвилюйся, "патріот" :gigi:

Змінено користувачем On_
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

оу, кацапська методичка в дії . ти мене налякати вирішив ? я візьму ружбайку в  руки, за мене не хвилюйся, "патріот" :gigi:

Так возьми, а то пизд..ть не мешки ворочать. Потом расскажешь как оно классно в окопе сидеть без перспектив реальных дел, потому что Пеця сцыт. А я мнение бойцов знаю.

Змінено користувачем Patriot
Link to comment
Share on other sites

Так возьми, а то пизд..ть не мешки ворочать. Потом расскажешь как оно классно в окопе сидеть без перспектив реальных дел, потому что Пеця сцыт. А я мнение бойцов знаю.

 

 

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:  "я говоріл" розповідає про "піздєть" і "мєшкі" :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...