Перейти до змісту

До всіх прохачів видалення еккаунтів


Гість Хома

Recommended Posts

1) Видаляти нічого я не буду (див пункт 3 якщо болить)

2) Є бажання  - видаляйте приват, змінюйте пошту. 

 

3) Варіант для тих кому дійсно болить - 100 баксів на армію (не мені, а напряму, сюди квитанція) - я видалю. 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Фома   объясни популярно  кому   и сколько нужно дать  .   Яне знаю тех кому можно доверить свои 100 баксов  тем бюолее в интернете  все хорошие и правильные  ребята    когда пишут  а лучше бы в живую пообщаться и понять   кто чем дышит  . Я не миллионер чтобы разбрасываться деньгами ни на армию ни на  другие нужны . Для меня пример СМС на армию тогда   деньги в том числе и мои бесследно исчезли .  

 

       Если ты меня удалишь  , ну что будет обидно  но  переживу. А подаю я  милостыню в церкви тем кого вижу  сам   потому что много видел  и никому не доверю , без обид.  

Змінено користувачем Юрий с ФУП
Link to comment
Share on other sites

А фото? Якщо вони не розміщені в темах? Фома, чи є можливість надати користувачам право редагувати і видаляти свої фото з галереї, все одно форум як я зрозуміла, щезне чи переформатується.
Link to comment
Share on other sites

Не могу понять что ха херня  творится понял   вопрос заключается  в 100 баксах или или   ?  

 

Юра, есть некоторые юзеры, желающие удалить свой аккаунт и посты с этого форума. Для них эта услуга платная, 100 баксов на помощь армии.  :D

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Юра, есть некоторые юзеры, желающие удалить свой аккаунт и посты с этого форума. Для них эта услуга платная, 100 баксов на помощь армии.  :D

 Понял спасибо ! )     А то думал  нужно скинуться по сотки  на армию    а кто не даст  того  ... с пляжа )))     Такое решение правильное  . 

Link to comment
Share on other sites

1) Видаляти нічого я не буду (див пункт 3 якщо болить)

2) Є бажання  - видаляйте приват, змінюйте пошту. 

 

3) Варіант для тих кому дійсно болить - 100 баксів на армію (не мені, а напряму, сюди квитанція) - я видалю. 

:tu:  :smiley15:

бери 500...

шоб не промахнутися :) 

Link to comment
Share on other sites

Юра, есть некоторые юзеры, желающие удалить свой аккаунт и посты с этого форума. Для них эта услуга платная, 100 баксов на помощь армии.  :D

я бі поднял тариф...до пятихатки :D

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Лето отпусков  тариф нужно снижать даже в Европе жопа вся торговля\я стала  кто на Северное море в клетку загорать  поехал  кто на Испанию  . Спрашивал у торговцев Брабусов  на Кёнигс аллее  ,даже яхты никто не покупает не говоря о машинах  ))))  

Змінено користувачем Юрий с ФУП
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

я бі поднял тариф...до пятихатки :D

Статья 189   УК Украины . Вымогательство

 

1. Требование передачи чужого имущества или права на имущество или совершения каких-либо действий имущественного характера с угрозой насилия над потерпевшим или его близкими родственниками, ограничение прав, свобод или законных интересов этих лиц, повреждение или уничтожение их имущества или имущества, находящегося в их ведении или под охраной, 

разглашение сведений, которые потерпевший или его близкие родственники желают сохранить в тайне 

================================================================================

(вымогательство), -

наказываются ограничением свободы на срок до пяти лет или лишением свободы на тот же срок.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

А я, практический пятихатку сэкономил.

У меня, была небольшая галерея, сейчас сотрю - какой-то добрый человек ее снёс. Я ее удалять не просил, но всё равно спасибо  :D

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...