Перейти до змісту

В Росии палят шины


Recommended Posts

В Пригородном районе Северной Осетии близ административной границы с Ингушетией протестующие перекрыли федеральную автотрассу «Кавказ».

Жители поселка Новый — согласно оценке полиции, их было 50-60 человек — подожгли резиновые покрышки, а также несколько деревьев. «По предварительным данным, они требуют освобождения двоих местных жителей, задержанных накануне в подозрении в бандитизме», — сообщили «Интерфаксу» в правоохранительных органах Северной Осетии.

«Принимаются меры для локализации, для прекращения протестной акции», — добавил собеседник агентства. К месту происшествия были стянуты дополнительные силы полиции.

Из-за перекрытия трассы образовалась автомобильная пробка, поэтому ДПС организовала движение автотранспорта по объездным путям.

По информации РИА Новости, протест продолжался около двух часов. Освободить дорогу жители поселка согласились после переговоров с министром внутренних дел Северной Осетии Артуром Ахметхановым, который заверил людей, что примет их в пятницу, 11 апреля.

 

http://lenta.ru/news/2014/04/11/kavkaz/

 

научились

Link to comment
Share on other sites

Можно из цистерн , и с трубочками, в строго отведенных местах и в определенные часы . С усиленной охраной. Предварительно брать разрешения у властей за 10 дней до употребления.
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...