Перейти до змісту

Ну шо, в Сєдово на море?


Гість Хома

Recommended Posts

1.Я от чесно не можу зрозуміти - навіщо їхати в цей смітник?

 

 

2.Лежать на рахунку ;)

1.шо значить смітник? то є саме найкраще що є...

 

2.хом"як...та і праільно...на сєдово треба збірати гроші...

Link to comment
Share on other sites

@кноп, шо там по готелям в Сєдово?

х\з шо там в седове :D

я могу родос подогнать ...мне скинули ..ща продублирую..с 27.07 на 7 ночей ..сирена бич нотел 4 звезды ..перелёт..питание AL, трансфер..отель в  тихом  месте  через дорогу галечный пляж.....отель предлагает отдыт по все включино.. басейны для взрослых и дитетей ..и другая всякая херня для отдыхающих..

 

нашёл его тут:

 

https://tophotels.ru/hotel/al7860

 

короче предлягают по 652 евро с человека.

Link to comment
Share on other sites

А говно возле берега есть? От то то же. Куда тому Родосу до Седово. Ни петуха слепить, ни сталагмита. Змінено користувачем Папа_Карлос
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Я от чесно не можу зрозуміти - навіщо їхати в цей смітник?

 

Там не море, там залив - таганрогский. Место отдыха данецкого быдла и тех кто считает данецк сталицей респуплики, а украинцев бандэрами. Я думаю в основном туда едет быдло по менталитету, работники оккупационной кацапской власти в лугандоне, а также те кто там присмыкаются и работают за "бюджет" на комендатуру (им "путевки" выделяют). Раньше туда ездили в основном студенты чтобы потра..ся с бабами, бабы туда даже с рашки приезжали. Самое недорогое было место на Азове. Ну если чисто круглые сутки бухать и баб тр..ть то в принципе норм было :). В заливе можно было и не купаться.

Змінено користувачем Patriot
Link to comment
Share on other sites

Кому как повезет, дело молодое, болезни далеко не во всех случаях встречались. Знакомый лечился как-то, но не долго, серия уколов и все. Другие ничего не подхватили. Короче такая вот она жизнь молодая была.

Link to comment
Share on other sites

Да что-то банальное подцепил, то ли трипер, то ли гонорею, ему еще уколы мы в туалете делали т.к. дома он не говорил :).

Ну да ну дааааа....

Менше шлятись треба було, то не від таких " цілющих джерел" ;-)

 

Та щей в туалеті, щоб ніхто не знав( смайлів рукаліццо--- много)

 

Від таких цілющих джерел шкіра облізає. Хіхі

:-)

Link to comment
Share on other sites

Ну да ну дааааа....

Менше шлятись треба було, то не від таких " цілющих джерел" ;-)

 

Да никто и не переживал, все это воспринимали как приключение. Весело было. У него наверное просто презервативы кончились и бухал много, девкам он нравился в Седово, многим, вот и вешались на него. Хотя с виду никакой не красавец был и не высокого роста. Но очень компанейский и веселый. 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...