Перейти до змісту

Так С. Бандера герой Украины или нет?


Patriot

Recommended Posts

Взагалі-то, звання "герой України" - це совкова відрижка, калька з "гіроя савєйскава саюза". Тим більше, скомпроментоване тими, хто його отимував у часи яника чи чучми. Скільки "гіроїв" з Криму отримали кацапо-пашпорти та кричали "расєя, путєнввєді".

Если шоколадное ничего и дальше не будет делать, и никто его не будет менять то так и будет. В хероях будут ходить только те, кто выслужился перед рыгами и кацапами и шоколадным. А нормальный през уже давно бы лишил не героев званий и дал звания эти героям. Или если Украине не нужны герои, давайте отменять вообще данное звание.

Link to comment
Share on other sites

То не виправити. Ментальність не перекладається.

А в ньго суто кацапська ментальність. 

Новая методичка для кремлебота, кац. технологи придумали термин ментальность. Поясни гнида что ты под ней понимаешь? И расскажи о себе, как ты живешь на востоке в Бердянске, как много у тебя соседей кацапов и ватников, и скажи что живешь ближе к фронту потому что надо с кураторами кремлевскими встречаться. В противном случае ты бы если был не гнидой, то давно бы уже переехал из "ментального" кацапского города в другой.

Link to comment
Share on other sites

То не виправити. Ментальність не перекладається.

А в ньго суто кацапська ментальність. 

Чи  не  розуміє,  що  з  нього  аж  пре  оте  інородне,  чи  лізе  напролом?  Але  то  аж  так  дуже  не  шкодить,  бо  топить  за  кацапську  ставленицю.  Наглядний  приклад,  хто  є  хто.

Link to comment
Share on other sites

Але  то  аж  так  дуже  не  шкодить,  бо  топить  за  кацапську  ставленицю.  Наглядний  приклад,  хто  є  хто.

Я понял, страну опять разделили, кто за Юлю значит кацап, кто за Пецю значит украинец. Такая технология уже была опробована в 2004 и в 2010. Но почему то в 2004 и 2010 никто не говорил что Юля это значит кремль. Какие вы все дураки, аж противно.

Ты свечку держала рядом с Юлей? Предложи Садового, проголосуем за него. Но ты не предлагаешь, ты топишь за шоколадного олигарха, зама януковича и кума иуды.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Я понял, страну опять разделили, кто за Юлю значит кацап, кто за Пецю значит украинец.

Висновок  неправильний,  бо  1-й клас  до  нашої  ери.

А  думка  була  така:

Якщо  за  Юльку  топить  кацапська  агентура,  то  це  прекрасно.  Свій  до  свого  по  своє.

Так  що  продовжуйте  співати  Юльці  віват  і  паплюжити  Порошенка. 

Link to comment
Share on other sites

Я понял, страну опять разделили, кто за Юлю значит кацап, кто за Пецю значит украинец.

 

 

Сегодня , таки да. Твои дегенеративные хозяева как всегда все сделали через жопу и как всегда получили обратный эффект.

 

[media=

][/media]

 

Змінено користувачем Южанин
Link to comment
Share on other sites

Якщо  за  Юльку  топить  кацапська  агентура

В эту агентуру вы судя по всему относите всех кто не за Пецю и всех кто восточнее Збруча живет. Других аргументов я от вас не слышал.

Link to comment
Share on other sites

Ничего нового, у педротов установка такая, кто не за Пецю, тот агент кремля. А если еще и за Юлю, то 100% враг народа. Я вот общаюсь тут с педротами, и не вижу разницы между педротом и кацапом для Украины.

Link to comment
Share on other sites

 

 

кто за Пецю значит украинец
Диякона коцапського патріархату зі свічними заводиками в Ліпецьку і в кампаніїї з хуйлокумом мудачуком. Воістіну українець.
Link to comment
Share on other sites

 

 


и всех кто восточнее Збруча живет

 

Ты за всех москальско-фашистская шавка здесь на расписывайся. Я тебе кремлевскую тварь на это не уполномочивал. Я у себя в Николаеве не вижу фашистского "узкого мира", хоть его мне обещала кремлевская старая крыса еще четыре года назад. Это стало результатом действия системы обороны страны возглавляемой Порохом. Такое состояние дел меня устраивает и я не хочу ничего менять. Это  меня устроит еще на пять лет. А путлеровская шлюха с косой это для для меня реальная угроза и угроза для моей семьи и потому я эту угрозу уже сегодня готов ликвидировать с оружием в руках.

Link to comment
Share on other sites

В эту агентуру вы судя по всему относите всех кто не за Пецю и всех кто восточнее Збруча живет. Других аргументов я от вас не слышал.

Якби  ви  тут  крім  писанини  ще  і  читали,  то  вже  б  довідалися, що  Порошенко - не  мій  герой,  але  мушу  визнати,  що  альтернативи  наразі  йому  нема. 

І  ще  раз  розказую, не  треба  ділити  мою  землю  на  схід  і  захід,  як  вигідно  вам,  кацапам.

Link to comment
Share on other sites

Диякона коцапського патріархату зі свічними заводиками в Ліпецьку і в кампаніїї з хуйлокумом мудачуком. Воістіну українець.

Да, кремль старается Петю оставить у руля, он выгоден кремлю.

Link to comment
Share on other sites

Якби  ви  тут  крім  писанини  ще  і  читали,  то  вже  б  довідалися, що  Порошенко - не  мій  герой,  але  мушу  визнати,  що  альтернативи  наразі  йому  нема. 

І  ще  раз  розказую, не  треба  ділити  мою  землю  на  схід  і  захід,  як  вигідно  вам,  кацапам.

Да ты сама кацапка, потому что руководствуешься только методичками кремля. И то что ты пишешь тут на украинском, вовсе не делает тебя украинкой. Конечно же у тебя нет альтернативы Пеце, т.к. только х.йло твоя альтернатива но он в расии правит и в Украине через таких как ты. И кто ты такая что утверждаешь здесь что шоколадному вору нет альтернативы? 

Link to comment
Share on other sites

 

 


Да, кремль старается Петю оставить у руля, он выгоден кремлю.

 

Кремле выгодна твоя вороватая блядина с косой . А Порох уже пятый год бьет кремлевского хорька про его подлой крысиной морде. И очень удачно бьет судя по тому как вы твари кремлевские на говно здесь исходите.

Link to comment
Share on other sites

Порох уже пятый год бьет кремлевского хорька про его подлой крысиной морде. 

Да, торговля с рашей выросла в разы, это точно. Реформы буксуют и с палками в колеса (при чем палки ставит именно Петя), чтобы не отдаляться от орбиты русского мира. Достижения Пети на лицо.

Змінено користувачем Patriot
Link to comment
Share on other sites

 

 


Да, торговля с рашей выросла в разы, это точно.

 

Йулек дегенеративный , а торговля по твоему убогому мнению это что? Для нормальных людей торговля это сделки товар-деньги. Что тебе убогому не нравится в том , что Украина получает валюту за свой товар и приобретает необходимые Украине ресурсы?

Link to comment
Share on other sites

Йулек дегенеративный , а торговля по твоему убогому мнению это что? Для нормальных людей торговля это сделки товар-деньги. Что тебе убогому не нравится в том , что Украина получает валюту за свой товар и приобретает необходимые Украине ресурсы?

педрот, кацапам таким как ты все нравится, не переживай, за украинские товары (Пецины аккумуляторы) там построили крымский мост, также есть инфа что и строй материалы на него тоже отгружались, а на полученные деньги за товары покупается и производится оружие для кац. солдат, которые стреляют в украинцев, а также деньги эти идут на поддержание тер. анклава днр. 

Змінено користувачем Patriot
Link to comment
Share on other sites

Patriot

 

Конченный йульканутый путлеровский хуесоссник . Я тебе москакльско-фашистской мрази задал конкретные вопросы , а ты гнида по своему москальскому мне тут насрала своего горячечного бреда. Тупее москаля нет животного на этой планете. Убейся об стену выблядок москальский.

Змінено користувачем Южанин
Link to comment
Share on other sites

Чи  не  розуміє,  що  з  нього  аж  пре  оте  інородне,  чи  лізе  напролом?

Не розуміє. Тому і приховати це не може.

Дірява шкурка на ньому,  овеча, сіра шерсь з дір на метр стирчить. )))

Змінено користувачем Святослав_
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...