Перейти до змісту

Ну что пристёгиваемся и полетели?


хозяин

Recommended Posts

Навстречу выборам, как то рановато всё началось, думаю, что осень будет капец какой бурной и всё бы ничего, но как бы в пылу политических баталий все эти петрушки, рюкзакяны и йули страну к хренам не разнесли....

Link to comment
Share on other sites

Навстречу выборам, как то рановато всё началось, думаю, что осень будет капец какой бурной и всё бы ничего, но как бы в пылу политических баталий все эти петрушки, рюкзакяны и йули страну к хренам не разнесли....

 

Мы обречены на роль пассажиров несущегося на всех парах поезда  без тормозов с долбоёбом машинистом и бригадой мудаковатых проводников. И хуй спрыгнешь...  

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

@хозяин,

 

Все эти Йульки, Грищи и прочие Сааканутые твари будут на плешивого кремлевского хозяина жопу рвать , шо капец. Для плешивой кремлевской крысы это последний шанс и потому его шнурки будут из шкуры лесть , а Путлер щедро их финансировать.

Link to comment
Share on other sites

Мы обречены на роль пассажиров несущегося на всех парах поезда  без тормозов с долбоёбом машинистом и бригадой мудаковатых проводников. И хуй спрыгнешь...  

 

 

Не, если что я до конца не поеду, слишком хорошо представляю чем это может кончится...

Треба бухнути, щоб не лячно було

 

А чего бояться? Это жизнь и тут нужно быть стоиком, так что наблюдаем за развитием сюжета, не без сожаления правда..

 

 

@Южанин, ты чё опять по людски разговаривать начал?

Змінено користувачем хозяин
Link to comment
Share on other sites

@хозяин,

 

Все эти Йульки, Грищи и прочие Сааканутые твари будут на плешивого кремлевского хозяина жопу рвать , шо капец. Для плешивой кремлевской крысы это последний шанс и потому его шнурки будут из шкуры лесть , а Путлер щедро их финансировать.

А кто виконтом де Бражелоном будет? Ну потому как на другие роли всех людёв порасставляли.... :nose3:

Link to comment
Share on other sites

 

 


А кто виконтом де Бражелоном будет?

 

В случае с Южанином, этот вопрос есть риторическим...


 

 


Кто и когда его дёрнет?

 

В нашем случае есть только один вариант - дёрнуть могут только наши международные партнёры, но у них уже кажись рука устала...

Link to comment
Share on other sites

Навстречу выборам, как то рановато всё началось, думаю, что осень будет капец какой бурной и всё бы ничего, но как бы в пылу политических баталий все эти петрушки, рюкзакяны и йули страну к хренам не разнесли....

 

 

Не забудьте что для вас главное:

 

"отцепить Крым и Лугандон" (с) хозяин

Link to comment
Share on other sites

 

 


Не забудьте что для вас главное:   "отцепить Крым и Лугандон" (с) хозяин

 

Для меня это далеко не главное, это наверное для вас главное пытаться что то вытащить из контекста и прицепить хрен знает куда. Но в целом я польщён тем, что вы так пристально следите за моей писаниной и конспектируете за мной.

А по сути я не живу глобальными измерениями и главное для меня это безопасность и благополучие моей семьи, в этом вижу свою миссию и ради этого живу и тружусь, хотя в целом мои скромные старания приносят определённую пользу и Украине в целом.


 

 


А стоп-кран спиздили еще в прошлом году 

 

Южанин видать на металлолом спёр....

Link to comment
Share on other sites

Для меня это далеко не главное, это наверное для вас главное пытаться что то вытащить из контекста и прицепить хрен знает куда. Но в целом я польщён тем, что вы так пристально следите за моей писаниной и конспектируете за мной.

 

 

Я о качестве ваших предложений. Отцепили, и вам снова всё не так. Как тому танцору :)

Link to comment
Share on other sites

 

 


Я о качестве ваших предложений.

 

Вы не совсем тщательно изучаете мои предложения, подтяните теорию!


Та нє, он злой кокойты. Видать шото пошло не так...

 

 

Ещё толком ничего не пошло, хотя поезд тронулся, а вот осенью помчимся, на оленях, утром ранним!!!

Link to comment
Share on other sites

Вы не совсем тщательно изучаете мои предложения, подтяните теорию!

 

 

 

Я отлично помню ваши предложения по "отцепить". И я вижу результат. Врядли есть смысл слушать ваши очередные предложения. Хотя конечно можете обосновать, если хотите. У меня по вашему поводу полная непредвзятость. Говорю ровно что вижу :)

Link to comment
Share on other sites

 

 


Врядли есть смысл слушать ваши очередные предложения.

 

А у меня нету предложений ни очередных ни внеочередных, у меня есть билет и я еду на этом поезде...

Link to comment
Share on other sites

И кстати по поводу глупости моих предыдущих предложений, если бы крым и лугандонию не отцепили то как вы думаете, кто бы был следующим президентом Украины?

Link to comment
Share on other sites

Навстречу выборам, как то рановато всё началось, думаю, что осень будет капец какой бурной и всё бы ничего, но как бы в пылу политических баталий все эти петрушки, рюкзакяны и йули страну к хренам не разнесли....

Да все нормально будет, уже и так ясно кто победит :).

Link to comment
Share on other sites

Йуля что ли? Ну я думаю, что это далеко не факт...

 

не факт, а то що все навколо неї буде обісрано і розтрощено на друзки - факт, бо на кону табуретка.

тримайтеся міцніше, навіть якщо ви пристібнуті, панове

Link to comment
Share on other sites

 

 


тримайтеся міцніше, навіть якщо ви пристібнуті, панове

 

Это хороший совет. Полагаю, что осенью нас ждёт много самых неожиданных сюжетов, чего, чего, а креатива у нынешних не отнять, да и бабушка если чё зажечь вполне горазда...

Link to comment
Share on other sites

 

 


Что то давно не кричали банду геть

 

Очень плохой вариант на сегодняшний день. Единственно нормальный выход, это относительно честные выборы и легитимный президент, но выглядит на сегодня это фантастикой...

Link to comment
Share on other sites

@хозяин,

 

Все эти Йульки, Грищи и прочие Сааканутые твари будут на плешивого кремлевского хозяина жопу рвать , шо капец. Для плешивой кремлевской крысы это последний шанс и потому его шнурки будут из шкуры лесть , а Путлер щедро их финансировать.

Ты еще за Дрыща не покаялся , не греши   и не бреши  больше так .

Змінено користувачем Юрий с ФУП
Link to comment
Share on other sites

Очень плохой вариант на сегодняшний день. Единственно нормальный выход, это относительно честные выборы и легитимный президент, но выглядит на сегодня это фантастикой...

 Вариант привычный  не первый и не последний раз народу будет кричать .Еще замочат Гриценко , доведут ситуацию до абсурда что придется  выбирать между Симоненко и Рошеном .

Змінено користувачем Юрий с ФУП
Link to comment
Share on other sites

Ты еще за Дрыща не покаялся , не греши и не бреши больше так .

 

Ты йульканутое за Януковоща не покаялось , которого притащили к власти вместе с вашей путлеровской шлюхой. Сегодня шлюха ищит тупее себя , что-бы опять провернуть вариант "тупой , еще тупее", какой она провернула в 2010 году. Только тупее этой косатой мерзости уже никого нет и эта тварь проиграет любому.

Змінено користувачем Южанин
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...