Перейти до змісту

Испанский особняк Порошенко-Гладковского находится по соседству с виллой Путина.


Patriot

Recommended Posts

"Скажу слово по поводу расследования, связанного с Петром Порошенко и виллой в Ла Загалета, в Марбелье.


Все мы уже поняли, что на время отдыха Петр Порошенко превращается в Петра Инкогнито, готового пересаживаться из самолета в самолет, чтоб зашифровать свой маршрут. Но главная ошибка президента и его соратников в желании быть умнее всех. Ну, вот как будто нет никаких флайрадаров, источников, которые помогут сложить два плюс два, выписок из официальных реестров и вот этого вот всего...


Кроме того, то, что украинский президент живет в Загалете - знает в Испании чуть ли не каждая собака. Об этом даже писали местные СМИ после его официального визита: мол, не чужд Порошенко Испании, он даже недавно в Загалете дом купил. Исходя из уже обнародованных расследований "Схем" и легких запросов в испанских реестрах, мы и отправились в Загалету, где есть дом, оформленный на Гладковского (первый заместитель секретаря СНБО - Прим.Ред.). Проникнуть туда почти невозможно. Но нам повезло.


Первое, что мы увидели - это дом Путина, выезжающего оттуда корейца на Рендж Ровере и, уносящихся вдаль со скоростью ветра, байкеров. То есть, имение живое. Выезжающие оттуда люди - свидетельство того, что хозяин приехал.


Далее, используя заботливо собранные нашими продюсерами геолокации, мы отправились к дому Гладковского. По дороге пришлось распугать пару оленей и косуль. Следы их испуга мы и обнаружили у дома Гладковского, поэтому не поверили, что во всей этой грязище могут жить наши фигуранты.


Дом не подавал никаких признаков жизни. Не было ни рядом припаркованного авто, ни развевающихся шторок, ни хлопочущей обслуги. Стучать решили, потому что ждать не имело смысла.


И каково было мое удивление, когда ворота внезапно открылись. Во избежание пули снайпера или угрозы тюрьмы за вторжение таки в частную собственность, оператор остался в машине. Я зашла внутрь. Меня встретила в дверном проеме девушка в очках, очень похожая на дочь Петра Евгению. Я спросила: "Чи не є це маєтком Порошенка чи Гладковського?". "English please", - отморозилась. Я повторила вопрос на языке международного общения. Она сказала, что дом снимает и вообще не в курсе. Потом выглянул ее брат и оба пропали в доме.


Минут через пять нас конвоем проводили на выход. И очень хорошо нас запомнили.


Мы были первой съемочной группой, вообще попавшей на територию этого комплекса. Присутствие семьи Порошенко в Марбелье подтверждает и тот факт, что из Малаги в Вену в воскресенье вылетел частный борт, связанный с авиакомпанией на улице Электриков, 29а. А в Киев из Вены через 10 минут вылетел президентский борт, стоявщий там 8 дней. Возможно, Петр действительно отдыхал отдельно от своей семьи и поэтому так шифруется. А может быть ему стыдно сказать, что он является ближайшим соседом злейшего врага Украины Путина. И что он с ним, извините, живет на одном гектаре. А может даже иногда встречается , гуляя вечером по оленьей тропе. А может даже специально прилетел, подгадав. Это ведь так цинично.


 


Спасибо за звонок, господин Президент. Видео снятое по приколу я повесила специально для того, чтобы побудить вас хоть к какой-то реакции. И по вашей реакции я поняла, что все в порядке. Я пошла по правильному пути. И хоть мне и не удалось снять Вас лежащим на шезлонге, вы были где-то близко, очень близко", - написала журналистка.


https://strana.ua/news/154848-villa-poroshenko-v-ispanii-nakhoditsja-rjadom-s-osobnjakom-putina.html


 


Совпадение?


 


Тут еще


https://www.unian.ua/politics/10215530-poroshenko-osobisto-telefonuvav-zhurnalistci-dlya-sprostuvannya-informaciji-pro-vidpochinok-v-ispaniji-video.html


Змінено користувачем Patriot
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

шифрування своїх візитів є найпевнішим доказом їх підозрілості

а тут взагалі все на поверхні

за контакти з ворогом на війні за спиною країни положено шо? так отож

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Нет, конечно же рядом с х.йлом. Я именно это и хотел сказать данной темой.

Щодо хуйла - може байка а може ні. Крім того, я не впевнений що він спецово купив халупу поруч з хуйлом

Link to comment
Share on other sites

Что хотите если мои родственники поехали отдыхать на  Мальдивы да еще на отдаленный остров на который их отвезли на не большом   самолете с водными лыжами  и там встретили Допу , голого и босого 

Link to comment
Share on other sites

Щодо хуйла - може байка а може ні. Крім того, я не впевнений що він спецово купив халупу поруч з хуйлом

Очевидно,  що  байка,  але  якщо  навіть  так,  то  вони  там  зараз  одночасно  відпочивають?  :shuffle:

То  аби  зраду  кинути.  І  це  вже  манічка,  бо  критикується  не  професійна  діяльність  Порошенка,  а  просто  антидержавницьке  нагнітання.  Інакше  то  розцінювати  не  можна.

Link to comment
Share on other sites

антидержавницьке  нагнітання.  Інакше  то  розцінювати  не  можна.

Я уже писал тут в теме о банах, что по мнению порохоботов, все кто пишут что-то не лестное в адрес Пеци враги народа, правильно? 

Змінено користувачем Patriot
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Очевидно,  що  байка,  але  якщо  навіть  так,  то  вони  там  зараз  одночасно  відпочивають?  :shuffle:

То  аби  зраду  кинути.  І  це  вже  манічка,  бо  критикується  не  професійна  діяльність  Порошенка,  а  просто  антидержавницьке  нагнітання.  Інакше  то  розцінювати  не  можна.

Попка .   Якшо у президента рейтинг 6-8 %  как расценить его политику  на корысть державы чи антиукраинську политику.

Змінено користувачем Юрий с ФУП
Link to comment
Share on other sites

Багатий бізнесмен може собі дозволити. Тим більше, що на додачу  до бізнес-прибутків ще була непогана зарплатня високопосадовця - нардепа, міністра тощо. Стривайте, але одночасно дупутатствувати та вести бізнес - незаконно...OH SHI...

Link to comment
Share on other sites

Багатий бізнесмен може собі дозволити. Тим більше, що на додачу  до бізнес-прибутків ще була непогана зарплатня високопосадовця - нардепа, міністра тощо. Стривайте, але одночасно дупутатствувати та вести бізнес - незаконно...OH SHI...

А  просто  отримувати  дивіденди  тож  нє? :)

Link to comment
Share on other sites

Иметь виллу рядом с виллой х.йла? Да, может, наверное так и хотел. Соседи.

А  давайте  гуртом  попросимо  Патріота  дізнатися,  хто  з  двох  швидше  там  віллу  купив.  Йому  в  Кремлі  скажуть  і  ми  задовільнимо  нашу  цікавість.

Link to comment
Share on other sites

А  просто  отримувати  дивіденди  тож  нє? :)

А хто ж тоді керував бізнесом, займався підприємницькою діяльністю? Коли Порошенко був депутатом чи міністром, то не здавав ні у які сліпі трасти ні Рошен, ні 5 канал.

Link to comment
Share on other sites

А де Петру відпочивати? На жовтих водах?

 

Головнокомандуючому ? Коли майже кожного дня гинуть солдати ? Де відпочивати ?

Та де завгодно . Але після війни.

Змінено користувачем Людас
Link to comment
Share on other sites

 

 


Продать конечно дом нельзя

А нафіга продавати?


 

 


Головнокомандуючому ? Коли майже кожного дня гинуть солдати ? Де відпочивати ? Та де завгодно . Але після війни.

Я так розумію що в Україні 4 роки ніхто не відпочиває?

Link to comment
Share on other sites

Багатий бізнесмен може собі дозволити. Тим більше, що на додачу  до бізнес-прибутків ще була непогана зарплатня високопосадовця - нардепа, міністра тощо. Стривайте, але одночасно дупутатствувати та вести бізнес - незаконно...OH SHI...

 

Якби він просто був багатим бізнесменом , то це була б його особиста справа. А так ні.

Ми найняли його на роботу Президентом і Головнокомандуючим. І він має виконувати свої обов*язки, а не вештатись по курортам у війну.

Хоче свободи ? Хай звільняє посаду і робить що захоче. 

А нафіга продавати?

 

 

Я так розумію що в Україні 4 роки ніхто не відпочиває?

 

 

Ти різниці між Головнокомандуючим у війну і "ніхто " чесно не розумієш ? Ні ? 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Якби він просто був багатим бізнесменом , то це була б його особиста справа. А так ні.

Ми найняли його на роботу Президентом і Головнокомандуючим. І він має виконувати свої обов*язки, а не вештатись по курортам у війну.

Хоче свободи ? Хай звільняє посаду і робить що захоче. 

 

 

Ти різниці між Головнокомандуючим у війну і "ніхто " чесно не розумієш ? Ні ? 

То  Головний  має  бути  постійно  на  лінії  фронту?  Чи  Ви  думаєте,  що  він  там  у  гамаку  лежить  і  гарні  сни  видивляє?  Для  презів  відпочинку  нема,  навіть  якщо  вони  на  морі.

Link to comment
Share on other sites

Ти різниці між Головнокомандуючим у війну і "ніхто " чесно не розумієш ? Ні ?

 

Бгг, 21 сторіччя, Головнокомандувач не повинен бути в окопі, а проводити наради він може де завгодно

, повністю згоден!

Link to comment
Share on other sites

Бгг, 21 сторіччя, Головнокомандувач не повинен бути в окопі, а проводити наради він може де завгодно

, повністю згоден!

Фома,  та  Вас  зараз  за  такі  дописи  прямісінько  у  порохоботи  заженуть.  Не  відстріляєтеся. :gigi:

Я  тут  вже  порохоботка  майже  в  штаті,  хоч  намагаюся  людей  просто  до  елементарної  логіки  навернути.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Бгг, 21 сторіччя, Головнокомандувач не повинен бути в окопі, а проводити наради він може де завгодно

, повністю згоден!

 

цей главком, де б не знаходився - толку як з козла молока

але ще й шифрується, сцикун

нах такий главком?

хай би, дійсно відпочивав вже

на нарах

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...