Перейти до змісту

Задеанонив киянина в 7 коліні, власника 2-х квартир!


Гість Хома

Recommended Posts

Просто там таке в голові, шо аж страшно жити в одній країні з такими людьми, він вперто продовжує видавати свої перли

 

Я - киевлянин в 7-м поколении, патриот единой и неделимой Украины.
До сих пор вздрагиваю от ужаса при воспоминании об этих страшных зомбированных оранжевых.
Выродки с ленточками, которые лишили меня голса, выдумав абсолютно антиконституционный третий тур. Я плакал от бессилия и ненависти к той чудовищной безмозглой толпе, почти год после этого ходил с синей ленточкой, чтобы показать, что я к оранжевым не имею никакого отношения.

 

 

Синю стрічку надівали ті, принаймні в Києві, кому огидно стара вароффка чаєчка.
Ну і розчарування Юшенком, який не стратив виблядка Тягнибока після його "жидви''. Тільки виключив з партії, але тварина і зараз існує. Як це так????????? Таке сказати....
Це - найстрашніше, що можна сказати на людях, За це б слово я б особисто застосовував смертну кару, після Бабиного Яру.

 

Link to comment
Share on other sites

Тю, задеанонив...

 

Я папу мальчика Паши очень хорошо знал.

Часто по вечерам в шахматы играли, когда дежурили в новом корпусе факультета кибернетики. Тогда он только защитил кандидатскую и был вполне нормальный чувак.

Позже, после защиты докторской, как мне рассказывали, характер у него испортился.

Но сейчас он (папа) болеет, так что ничего плохого о нем говорить не нужно.

 

А сам мальчик паша мудак конченый - обижается на Яныка что он второй Майдан танками в крови не утопил и из за этого мальчик квартиру продать не может ;o

Что ещё раз подтверждает факт - айтишники такие же люди как все с такими же вывихами в мозгах как у всех людей

Змінено користувачем SlavRedko
Link to comment
Share on other sites

 

 


Я папу мальчика Паши очень хорошо знал.

О так @SlavRedko з Кібернетики?


 

 


А сам мальчик паша мудак конченый - обижается на Яныка что он второй Майдан танками в крови не утопил и из за этого мальчик квартиру продать не может

Не може за 100к  :zrada:

Link to comment
Share on other sites

1978 год выпуска, 40 лет уже прошло.

Сам факультет организовали в 1969 году, так что практически с истоков...

Тогда там много молодежи преподавало, нормальная атмосфера была, начиная с третьего курса работал на кафедре ТК (Глушкова), так что многих знаю как облупленных :)

Link to comment
Share on other sites

 

 


Тогда там много молодежи преподавало, нормальная атмосфера была, начиная с третьего курса работал на кафедре ТК (Глушкова), так что многих знаю как облупленных :)

А  чим  там  займалися?  Яка  тема  була?  Я  в  ті  роки  теж  кібернетикою  жила,  до  інституту  Глушкова  у  відрядження  їздила.  :shuffle: Як  давно  то  було...

Link to comment
Share on other sites

На кафедре тема была «автоматизация проектирования ЭВМ»

Диплом защищал по параллельному алгоритму сортировки, получил оценку сложности O(log(n)log(log(n)))

Многих ребят из 100-го отдела знал :)

Змінено користувачем SlavRedko
Link to comment
Share on other sites

 

 


Foma, а ты тоже факультет заканчивал?

Мене туди не взяли. Я прийшов на екзамен для медалістів, було 2 задачі і начебто 40хв. Задачі - реально ад, якщо їх не знати заздалегідь то шанси - нульові. Я з двох зробив одну, пішов до мудила який перевіряв (начебто був Закусило) - він тупо мені поставив прочерк, я спробував посратись, він перевірив і погодився що 1 штуку я розв'язав, але треба було 2 з 2.  При цьому усілякі знайомі клоуни легко пройшли цей трюк, вчасно заплативши кому треба.  Тому я пішов в КПІ.


На кафедре тема была «автоматизация проектирования ЭВМ»
Диплом защищал по параллельному алгоритму сортировки, получил оценку сложности O(log(n)log(log(n)))
Многих ребят из 100-го отдела знал :)

А в реалі всі юзають Collections.sort()  :fp1:

Link to comment
Share on other sites

С Олег Каленниковичем (вот же отчеством наградили чувака ;o) тоже в шахматы часто играли :)

Он на моей кафедре доцентом тогда был, сейчас проректор КГУ.

 

В те времена много уделяли внимание эффективности алгоритмов, так как скорость вычислений была небольшая.

Это сейчас многие ленятся. Хотя при обработке реально больших массивов данных эффективность важна

Link to comment
Share on other sites

 

 


На кафедре тема была «автоматизация проектирования ЭВМ»

Тоді  ще  проектували  великі  машини? 

Я  займалася  САПР  друкованих  плат.  То  були  найкращі  найцікавіші  15  років.

Link to comment
Share on other sites

С поступлением у меня была довольно смешная история.

Вначале поперлись в КПИ на ФАЭПС. Но там собеседование было до сдачи документов.

Какой то чувак посмотрел на мири регалии и сказал - а чего ты к нам идёшь? У нас больше с паяльником, иди в КГУ.

Ну я так и сделал. В приемной комиссии встретил своего старого знакомого из Житомира, мы с ним три года на олимпиады по математике ездили. Слово за слово, решили считай что в эту бурсу мы уже поступили.

Золотые медали были, нужно было один письменный экзамен по математике на 5 сдать.

Я так и сделал а он 4 получил, пришлось ему все экзамены сдавать...

.

Этот разговор случайно услышала Оля Глушкова (старшая дочь) и через два года мне его напомнила.

Говорит что удивилась нашему нахальству, так как знала кто должен был поступить и нас в том списке не было :)

Нормальная девчонка была, не мажорка

Link to comment
Share on other sites

 

 


Он на моей кафедре доцентом тогда был, сейчас проректор КГУ.

Він поц і шлімазл зараз. Взагалі на кафедрі самі старі пердуни, їх усіх треба розганяти в шию (і в КПІ теж)

Link to comment
Share on other sites

Тоді ще проектували великі машини?

Я займалася САПР друкованих плат. То були найкращі найцікавіші 15 років.

Спецпроцессоры для вояк. Тогда все хозтемы финансировались вояками.

Разработка собственных ЭВМ была убита переходом на ЕС

 

А вы куда в ИК ездили - к Бакаю или Жуку?

Змінено користувачем SlavRedko
Link to comment
Share on other sites

Він поц і шлімазл зараз. Взагалі на кафедрі самі старі пердуни, їх усіх треба розганяти в шию (і в КПІ теж)

Давно его не видел.

Весной был в Киеве, подвыпили с другом и сдуру позвонили одному корешку -заказали Олега и ещё одного проректора на встречу в бане.

Утром правда протрезвели и отменили мероприятие :)

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...