Перейти до змісту

Спасибо,Мужики!


Donchanin

Recommended Posts

Ну в этом ничего удивительного нет, чем дольше живёшь тем больше личных обязательств...

Та и куда ехать. С обустроенного всего на абсолютно пустое место? да ещё и в 50 с хвостиком...

Link to comment
Share on other sites

 

 


Та и куда ехать. С обустроенного всего на абсолютно пустое место? да ещё и в 50 с хвостиком...

 

Да, это очень непростое решение, но что будет с донецком это тоже капец какой вопрос, впрочем это и Украины касается в целом...

Link to comment
Share on other sites

Да, это очень непростое решение, но что будет с донецком это тоже капец какой вопрос, впрочем это и Украины касается в целом...

Если русня свалит,сам Донецк то вычухают..Лет за 5-10..А вот иные донбасские Зажопья..та хотя бы туже Горловку

Ладно, я на рыбалку поехал, рад был тебя видеть Дончанин, ты заходи иногда, если конечно будет куда, Фома-гад, грозиццо закрыть нас!!!!

Давай, удачного клёва

 

Не закроет

Link to comment
Share on other sites

Дорогая игрушка форум пора раскручивать и пускать рекламу что бы отбить затраты но для этого нужно сделать больше посещаемость.Перед выборами партии будут сорить деньгами на рекламу.

Link to comment
Share on other sites

Дорогая игрушка форум пора раскручивать и пускать рекламу что бы отбить затраты но для этого нужно сделать больше посещаемость.Перед выборами партии будут сорить деньгами на рекламу.

Так может это Фома ФУПовсих модеров переодически прикупает...

 

Шоб банили нещадно...и нарИд сразу тянется сюда  :K

Змінено користувачем Donchanin
Link to comment
Share on other sites

Донч а кто сейчас  вместо Чебурека и Светы Б... ...     банит  народ ? 

Я ХЗ..Амид вроде какой то. Я в эти УПяческие дрязги никогда не встрявал

 

Вааще,нареканий много. В основном на то,что кацапы вольготно пасутся на форуме

Дончанин  это ты забанил  ФУП ?   Фуп отупел и не открывается  :D   

504 шлюз тайм-аут

nginx / 1.12.1

Гы!

Link to comment
Share on other sites

Не знаешь что искать - ищи деньги. Вариантов масса... :nose3:

Та бабло там шуршит однозначно...Но за последние 14 лет которые я нахожусь на Форуме,сколько раз уже такое было,что кривая банная политика в конце концов приводит к тому,что с форума уходят аксакалы- интересные допысувачи и в конце-концов ФУП превращается в УГ...И тада Притула начинает чухать рэпу..и менять модеров

Link to comment
Share on other sites

Главное что на ФУПе нет Чебурека и его подружки Свэты Б.... :D

Чужие деньги    считать не буду пишу по факту  мудаков убрали с форума ..

Лично меня Чебурек зайопывал своими бетонами...Но после того,как не шибко удачный бизнесс-проект с ФУПом наебнулся,сразу запэкло-баталийная прыть куда то резко исчезла. А Швэта-дрянь,которых поискать. Я бы даже сказал: Воровка ( Крыса) на доверии

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

:tu:

 

Классный на УПячке Модер  X(

 

Наконец то забанил навсегда Анатора..Который заёб весь ФУП и который утопил меня...

 

Не прошло и пол года...Наверное под давлением Абщественности стало стыдно за взятое бабло

 

ну и так...За "Образы"...Кому трояк,кому десятку,кому вааще месяц...Без ссылок на сами образы

 

:fp1:

Link to comment
Share on other sites

Волька-славный малый..Хоть инада и потупливает чуток

це по суботах і неділях з понеділком.Після бодуна. Ну і любить старий погратися у всезнаючого метра.такого собі убіленого сивиною і глибокими знаннями,а виходить істерично і на рівні невротика.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ничо нового и хорошего. Медленно надвигающаяся жопа. Выезжать поздно и не оч. реально

НІКОЛИ не пізно.особливо емоційно то тебе бє,хоч тобі то не здається.я то знаю ще по совку.Тому рішись,там всеодно добра не буде скоро.

Link to comment
Share on other sites

Та бабло там шуршит однозначно...Но за последние 14 лет которые я нахожусь на Форуме,сколько раз уже такое было,что кривая банная политика в конце концов приводит к тому,что с форума уходят аксакалы- интересные допысувачи и в конце-концов ФУП превращается в УГ...И тада Притула начинает чухать рэпу..и менять модеров

так буде і тепер,але після презівських і радних.Бо зараз прийшов "інвестор" серйозний,а не слав. Такий що може і вломати,якщо хтось бабки взяв і не по його баченню ситуації на форумі поведеться(я так бачу ситуацію).Тому олена і ЛІЧНО взяла форум на контроль....по розводу середовища різними "тварями по парі". Зникне вимога спонсора і його інтерес і зникне увага притули.Тоді почне шукати кому то хазяйство передати в нагрузку....нічого особистого-тільлки бізнес.

Link to comment
Share on other sites

так буде і тепер,але після презівських і радних.Бо зараз прийшов "інвестор" серйозний,а не слав. Такий що може і вломати,якщо хтось бабки взяв і не по його баченню ситуації на форумі поведеться(я так бачу ситуацію).Тому олена і ЛІЧНО взяла форум на контроль....по розводу середовища різними "тварями по парі". Зникне вимога спонсора і його інтерес і зникне увага притули.Тоді почне шукати кому то хазяйство передати в нагрузку....нічого особистого-тільлки бізнес.

Большое Бабло ща ( в нынешний момент) может быть тока от кацапофф...Вова ставит ФСЁ...Я подумываю над тем,что может быть пока не стоит рвать жопу...

Link to comment
Share on other sites

Большое Бабло ща ( в нынешний момент) может быть тока от кацапофф...Вова ставит ФСЁ...Я подумываю над тем,что может быть пока не стоит рвать жопу...

Це передвиборне бабло мiсцевих рiшал. Донч, хватить Вовою лякати людей. Думати в тебе щось не дуже виходить.

А за яку таку цiннiсть ти там дiйсно тримаєшся? Cynic тобi дiло говорить. Мiг 100 раз зтудова здриснути, або хоч сина вчитись вiдправити.

Змінено користувачем Ash
Link to comment
Share on other sites

Це передвиборне бабло мiсцевих рiшал. Донч, хватить Вовою лякати людей. Думати в тебе щось не дуже виходить.

А за яку таку цiннiсть ти там дiйсно тримаєшся? Cynic тобi дiло говорить. Мiг 100 раз зтудова здриснути, або хоч сина вчитись вiдправити.

А куда бежать  когда тут тоже жопа каждый месяц уезжает до 100 тысяч молодых людей в поисках работы и лучшей жизни  . Если ехать то в Европу  или дальше  . Наверняка у Дончанина есть своея маленькая тема  приходится как то выживать 

Link to comment
Share on other sites

А куда бежать  когда тут тоже жопа каждый месяц уезжает до 100 тысяч молодых людей в поисках работы и лучшей жизни  . Если ехать то в Европу  или дальше  . Наверняка у Дончанина есть своея маленькая тема  приходится как то выживать 

Так син може в два етапи - в столицю, а потiм в Польщу. А папа хай в там за Вовою дивиться й надалi...

Змінено користувачем Ash
Link to comment
Share on other sites

А куда бежать  когда тут тоже жопа каждый месяц уезжает до 100 тысяч молодых людей в поисках работы и лучшей жизни  . Если ехать то в Европу  или дальше  . Наверняка у Дончанина есть своея маленькая тема  приходится как то выживать 

Отож

Гы! Меня досрочно разбанили  :lol2:

 

Видно писать совсем некому..Одни Лирныкы лышылысь

Link to comment
Share on other sites

Це передвиборне бабло мiсцевих рiшал. Донч, хватить Вовою лякати людей. Думати в тебе щось не дуже виходить.

А за яку таку цiннiсть ти там дiйсно тримаєшся? Cynic тобi дiло говорить. Мiг 100 раз зтудова здриснути, або хоч сина вчитись вiдправити.

Заметь однако,что  выпхать Вову с ОТСОСа и тем более Крыма "не выходит" не только у меня..И сам знаешь,какие силы и рычаги для этого задействованы  B-)

Link to comment
Share on other sites

 

 


каждый месяц уезжает до 100 тысяч молодых людей в поисках работы и лучшей жизни .

Наведіть  посилання  на  статистику.  Звідки  циферка,  з  буйної  уяви  чи  з  кацапського  заданія?

Link to comment
Share on other sites

:nose3:

Наведіть  посилання  на  статистику.  Звідки  циферка,  з  буйної  уяви  чи  з  кацапського  заданія?

https://www.radiosvoboda.org/a/news-klimkin-ukraintsi-vyizhdzhaut-za-kordon/29469840.html

Змінено користувачем Euro
Link to comment
Share on other sites

Отож

Гы! Меня досрочно разбанили  :lol2:

 

Видно писать совсем некому..Одни Лирныкы лышылысь

Помню этого  ....    , когда   он  ходил на награждение за свои рассказы типа " Хухры мухры "    во времена  януковича , всем форумом ему искали фрак .  Фрак нашли и ботинки типа "гады "  помнишь гуляло  фото  этого    чертулая    пол форма угорало  с этого "патриота "..А мне тут не верят что такое там было ...   :D

Змінено користувачем Юрий с ФУП
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...