Перейти до змісту

Песни Цою писали в Голливуде по заказу ЦРУ


straight-pin

Recommended Posts

Депутат от партии "Единая Россия" Евгений Фёдоров рассуждает о работе западных спецслужб на "культурном поле" СССР в 80-е годы.

http://www.youtube.com/watch?v=XNaYFHYDhyc#t=82

 

В частности, оценивая творчество группы "Кино", депутат заявляет: "над одной песней Цоя работали десятки тысяч экспертов, изучающих ситуацию в СССР, чтобы правильно подобрать слова и "сыграть" на настроениях слушателей".

 

;o

Link to comment
Share on other sites

и уверенно так излагает, раз КГБ сказало - значит ето правда

 

вот российские психиатры сказали, что Чайковский не был геем, значит это правда и сомнению не подлежит

 

ето россия млять  :russian:

Link to comment
Share on other sites

и овца с понимающим таким видом кивает часто-часто,

типа: ага, я так и подозревала, что с этим цоем что-то нечисто,

спасибо рядовым сотрудникам кгб и члену единой россии федорову - открыли глаза

Link to comment
Share on other sites

гы)))))))))))

 

не смотрел этот видос впринципе и так смешно...

 

п.с.

жаль ..что у него не спросили а знаком ли он с творчестью такой группы как зе кьюр  .....им тоже всё писал госдеп.

 

п.с.1

 

Цой был их большой поклонник....скажу больше....многие оборотки своих знаменитых тем ...(ну не будем говорить что украл)..а скажем так  на основании их творчести и появились многие хиты знакомые нам.

Link to comment
Share on other sites

якась застаріла і тупікова гілка розвитку теорії управління масами у росіян.

вони і далі щиро вірять у те що емоції і бажання народу можна формувати з допомогою засобів масової інформації вічно...

вони на жаль для усього світу все ще топчуться в минулому столітті :(

 

так і не зрозуміли чому відбулась помаранчева революція.

не розуміють чому народ не витримав Януковича.

 

у всьому їм винна америка ЦРУ і адміністрація американського президента :(

Link to comment
Share on other sites

The Cure - In Your House ("Пачка сигарет")

The Cure - Play For Today ("закрой за мной дверь")
The Cure - Primary ("мама мы все тяжело больны")
The Cure - M ("электричка")
The Cure - Faith ("спокойная ночь")
The Smiths - Reel Around The Fountain ("это не любовь")
The Smiths - Barbarism begins at home ("перемен")
The Smiths - Well I Wonder ("красножелтые дни", "братская любовь", "следи за собой")
The Cure - A forest - Кончится лето
The Smiths - Girlfriend in a coma - Когда твоя девушка больна
The Clash - London Calling - Троллейбус
The Police - Every breath you take - Фильмы
The Cure - Boys don't cry - Видели ночь
Link to comment
Share on other sites

В цьому маразмі про те, що пісні Цою писало ЦРУ, є цікавий момент.

Несподівана нагла загибель Цоя особисто мені видавалась дуже підозрілою. Оскільки ніяких доказів того, що його вбили, досі не було, доводилось списувати свої підозри на банальну несправедливість життя. Мовляв серце не хоче змиритись з тим, що в розквіті сил та таланту пішов з життя кумир мільйонів, і тому малює привида, якого насправді не було і немає.

 

І ось нинішні одкровення російського дупутата проливають світло на той нещасний випадок під новим ракурсом. Схоже, що Цоя таки справді вбили.

Link to comment
Share on other sites

15 августа 1990 года. На своем новеньком "Москвиче" утром (по официальной версии) Виктор Цой возвращался с рыбалки. Как раз в то злополучное лето он отдыхал со своим сыном Сашей под Ригой. По все той же официальной версии автомобиль Виктора столкнулся лоб в лоб с автобусом "Икарус". Столкновение было настолько сильным, что двигатель "Москвича" отнесло от автомобиля метров на пятнадцать. Смерть Виктора наступила мгновенно. Тело было изуродовано до неузнаваемости. Водитель же автобуса остался жив. Исследование клеток головного мозга Цоя (при вскрытии тела) показало, что в момент аварии Виктор, возможно, спал. Повторной экспертизы не проводилось...

 

--------------

 

 

По электронной почте мы получили письмо некоего Яниса из Риги. Приводим полностью текст послания этого прибалтийского незнакомца: 
 
"Журналистам "Вне закона". Буду краток. Вот уже десять лет мне не дает покоя поступок, совершенный мной и еще двумя, не буду их называть, лицами 15 августа 1990 года. Единственное, в чем нахожу толику самооправдания, так это в тогдашнем незнании, во что ввязываюсь, потому как в тот день не знал, что общался тогда с еще живым Цоем. Я вообще тогда не знал, что есть такой музыкант. Втроем мы подъехали к месту, где, как нам сказали, он должен был в то утро ловить рыбу. Наша задача, за что, признаюсь, тогда нам неплохо заплатили, заключалась в том, чтобы взять его на испуг. Как нам и было обещано, он был один. Его мы узнали по имеющемуся у нас фотоснимку. Он абсолютно спокойно посмотрел мне в глаза и произнес всего два слова: "Ну, поехали". Затем сделал два шага вперед, оставив нас как бы позади себя. Следующие его действия явились для нас, будто бы загипнотизированных его спокойствием, полной неожиданностью. Третьего шага он не сделал. Вместо этого последовал молниеносный прыжок с разворотом в воздухе на 360 градусов и двойной удар обеими ногами. Я и один из нашей тройки тут же оказались в воде. Пока третий из нас помогал нам выбраться, он бросился в свой "Москвич", включил зажигание и рванул в сторону шоссе. Через пару минут мы рванули следом. А когда наконец настигли, застали лишь страшную аварию автобуса и его "Москвича". Признаюсь, такого исхода никто из нас не ожидал, и мы были вынуждены пуститься в бега. 
 
P.S. Предполагаю, что у вас возникло много вопросов ко мне. Готов с вами встретиться. Выйду на вас сам. Простите. Янис. Рига". 
 
 Он позвонил в редакцию и назначил нам встречу. Но не у нас в Санкт-Петербурге, а в Риге. С ним мы договорились, что в латвийской столице в условленном месте с ним встретится наш собкор. 
 
К сожалению, встреча так и не состоялась. Как нам сообщила наш рижский собкор, в условленном месте и в назначенный час к ней подошли двое интеллигентного вида мужчин. Один молчал. Другой же достаточно вежливо, но тоном, исключающим возражения, произнес с легким латышским акцентом конкретно следующее: Занимайтесь своим делом и не суйте свой нос, куда не следует. Что же касается так называемого Яниса (здесь последовала, по словам собкора, небольшая пауза)... то запишите его персону на счет вашего больного воображения..." 
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...