Перейти до змісту

California


coolzak

Recommended Posts

Неа, лучше самим сдохнуть, но только адских обезьян не беспокоить. Пусть убивают и разрушают. У них воспитание такое, кто мы такие белые ничтожества что бы им такие мелкие шалости запрещать:)
Link to comment
Share on other sites

Кстати, вы тут в отношение меня гнойный пездеж допустили.

"Ну правильно, краще просто тупо знищити весь народ, як пропонуєте ви...... "

Нигде и никогда я не призвал "тупо знищити"ни один народ. Цитату в студию, как говорится, но я то знаю что вы ничего не найдете. И говорить тут незачем не по причине нашей разности взглядов. Это как раз повод говорить. Вы не можете дискутировать и держать дискурс беседы в фокусе. Вас вечно срывает или на личности или на враньё. Практически как всех моих знакомых либералов. Они тоже на пятой минуте или в истерику или в риторику или на личности или во враньё:)

Link to comment
Share on other sites

Ви вимагаєте від мене коректності, до кожного мого слова чіпляєтесь, а самі не гидуєте на мене вішати все що вам заманеться...... 

Де я пропонував всепрощення і братство?

Ви або труси надіньте, або хрестик зніміть

Link to comment
Share on other sites

Друзья нашего общего друга Уки грабят местный гипермаркет ТАРГЕТ в Минеаполисе, перед тем как его поджечь. Достойные граждане, куле. 

Очень напоминают орков, которые сделали то же самое с Метро в Донецке в 14м. И тут всплывает расовая проблема. Белые орки пограбив оставили здание стоять. Черные орки здание сожгли. Это пожалуй единственная разница.


122319_original.jpg

Link to comment
Share on other sites

.... Таки вирішив "зняти хрестик"  :gigi:

 

По фотці: Там і справді орки. Наскільки я пам'ятаю, там велика община з Сомалі. Вони ще свою Ілхан Омар вибрали в конгрес..... 

 

До речі шось вона мовчить в ганчірку..... Це ж в її дістрікті таргет спалили плять 

ось тут Таргет

Capture.png

 

А оце її дістрікт 5lossless-page1-1024px-Minnesota_US_Congr

Link to comment
Share on other sites

У вас еще ничего не жгут? Калифорния не сумела подняться? Мне интересно посмотреть динамику погромов, после того как полицая обвинили в ферст дигри мурдере:) Все в худе уже с бесплатными 4К телевизорами или им еще пару дней надо. ТАк же Интересно на каком основанию чуваку влепили ферст дигри мурдер, если он очевидно и на камеру под это дело не попадает. Или бесстрастные американские суды тоже политически ангажированы и готовы раком встать. только бы черные страну не разнесли. Интересно так же насколько комфортно жить рядом с такими соседями, которые только и ждут повода чтобы спалить твой бизнес, вынеся предварительно ценное имущество.

Я зашел на паблик Минеаполиса. Ему уже массово пророчат судьбу ДЕтройта. Сейчас средний класс и черный и белый начнет тихонечко паковать вещи и валить. Мисце вже пороблене.

Link to comment
Share on other sites

У вас еще ничего не жгут? Калифорния не сумела подняться? Мне интересно посмотреть динамику погромов, после того как полицая обвинили в ферст дигри мурдере :) Все в худе уже с бесплатными 4К телевизорами или им еще пару дней надо. ТАк же Интересно на каком основанию чуваку влепили ферст дигри мурдер, если он очевидно и на камеру под это дело не попадает. Или бесстрастные американские суды тоже политически ангажированы и готовы раком встать. только бы черные страну не разнесли. Интересно так же насколько комфортно жить рядом с такими соседями, которые только и ждут повода чтобы спалить твой бизнес, вынеся предварительно ценное имущество.

Я зашел на паблик Минеаполиса. Ему уже массово пророчат судьбу ДЕтройта. Сейчас средний класс и черный и белый начнет тихонечко паковать вещи и валить. Мисце вже пороблене.

 

Ну так там сомалійський анклав, який потихеньку перетворюється в справжнє сомалі на американській території  :fp1: бо ніхто тим анклавом не займається..... 

Link to comment
Share on other sites

Всюду сбиваются анклавы. Избежать этого смог только создатель Сингапура. Он в виде закона запретил компактное заселение смежных национальностей свыше установленой квоты. ПОтому что знал, что Китайцы собьются в кучу за год. И начнут чморить малайцев.  В Торонто четкие анклавы: китайские, Индусские, Арабские, карибы отдельно, ямайка отдельно, просто трэш зона где все на куче. В Европе вокруг крупных городов ваще жопа. В Гааге мечетей больше чем церквей.

Первыми проблему заметили как ни странно шведы. ТАм была история с вьетнамцами. Тоже нихрена не вышло. Вьетнамцы вместо того чтобы расселяться и ассимилироваться сбились в кучу, съели кучу соц помощи и съехали в Бундес. 

 

Кстати говоря. насчет того, что вашими гадюшниками никто не занимается. Не задумывался, почему? И почему местные лидеры не горят желание что-то менять? ДА потому что это их норма. А норму и менять не надо. Они чихали на ваши и наши стандарты, правила и законы. Весь этот человеческий мусор привозит с собой свою культуру, социальные нормы и законы. и они отрицают правила и законы страны, в которую они приехали. И им позволяют это делать. И поэтому дайверсити в нынешнем виде это смерть для цивилизации.

Link to comment
Share on other sites

Всюду сбиваются анклавы. Избежать этого смог только создатель Сингапура. Он в виде закона запретил компактное заселение смежных национальностей свыше установленой квоты. ПОтому что знал, что Китайцы собьются в кучу за год. И начнут чморить малайцев.  В Торонто четкие анклавы: китайские, Индусские, Арабские, карибы отдельно, ямайка отдельно, просто трэш зона где все на куче. В Европе вокруг крупных городов ваще жопа. В Гааге мечетей больше чем церквей.

Первыми проблему заметили как ни странно шведы. ТАм была история с вьетнамцами. Тоже нихрена не вышло. Вьетнамцы вместо того чтобы расселяться и ассимилироваться сбились в кучу, съели кучу соц помощи и съехали в Бундес. 

 

Кстати говоря. насчет того, что вашими гадюшниками никто не занимается. Не задумывался, почему? И почему местные лидеры не горят желание что-то менять? ДА потому что это их норма. А норму и менять не надо. Они чихали на ваши и наши стандарты, правила и законы. Весь этот человеческий мусор привозит с собой свою культуру, социальные нормы и законы. и они отрицают правила и законы страны, в которую они приехали. И им позволяют это делать. И поэтому дайверсити в нынешнем виде это смерть для цивилизации.

 

Нашими гадюшниками якраз займаються дуже добре..... Зараз проблеми генгів та анклавів в тій мірі як це було у 80х вже практично нема в ЛА...... Є проблема бездомних..... це зовсім з іншої опери.......... 

Link to comment
Share on other sites

 

 


Всюду сбиваются анклавы. Избежать этого смог только создатель Сингапура. Он в виде закона запретил компактное заселение смежных национальностей свыше установленой квоты.

 

Тоді треба графу "національність" повертати. Європідари всцяться, але не дадуть.

Link to comment
Share on other sites

Мне друган из ЛА еще днем написал что первым делом пошли грабить ювелирку, а белая антифа бегала и раздавала награбленое прохожим. Типа Анархия. Гуляй рванина. НАдеюсь ты пробежки отменил на период зашквара? ДАвай там, береги себя. 

У нас сегодня тоже бузили пару тысяч бездельников собрали на демонстрацию, но до безобразий пока не дошло.

Link to comment
Share on other sites

Мне друган из ЛА еще днем написал что первым делом пошли грабить ювелирку, а белая антифа бегала и раздавала награбленое прохожим. Типа Анархия. Гуляй рванина. НАдеюсь ты пробежки отменил на период зашквара? ДАвай там, береги себя. 

У нас сегодня тоже бузили пару тысяч бездельников собрали на демонстрацию, но до безобразий пока не дошло.

 

Дивлюсь.... Гуччі..... Магаз колекційного взуття......  Витягли з якогось магазину банкомат, завантажили на трак та увезли кудись......

Link to comment
Share on other sites

где -то гуляет интервью с мародером, где он говорит, что в городах потусим и пойдем пригороды громить.

Все четыре машины на фотографии - уже металлолом. Стекол нет. Крыши прогнуты. Одна горит. КРасота:) Трамп в этой ситуации  держит кул. Молодец. 

Link to comment
Share on other sites

Судя потому как стоят машины - их специально поставили для вандализма. Такое всегда на всякий случай чтобы потом крутить в телевизоре как оправдание полис бруталити, если таковое случится. Типа наша жестокость - это все го лишь ответка. Это известный трюк. У нас во время G20 так было. Специально оставили машину на пути следования антифы. И это была единственная сгоревшая машина за неделю, но она потом была в каждом утюге 24 часа в сутки, когда всплыли преступления полиции против народа.

Link to comment
Share on other sites

где -то гуляет интервью с мародером, где он говорит, что в городах потусим и пойдем пригороды громить.

Все четыре машины на фотографии - уже металлолом. Стекол нет. Крыши прогнуты. Одна горит. КРасота :) Трамп в этой ситуации  держит кул. Молодец. 

 

Там їх штук 10..... Фінансова жопа через карантин, ще й це....... 

Link to comment
Share on other sites

Судя потому как стоят машины - их специально поставили для вандализма. Такое всегда на всякий случай чтобы потом крутить в телевизоре как оправдание полис бруталити, если таковое случится. Типа наша жестокость - это все го лишь ответка. Это известный трюк. У нас во время G20 так было. Специально оставили машину на пути следования антифы. И это была единственная сгоревшая машина за неделю, но она потом была в каждом утюге 24 часа в сутки, когда всплыли преступления полиции против народа.

 

Кажу тобі в ЛА шарять шо і як робити.... ФБР вчиться у ЛАПД багатьом речам...... 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...