Перейти до змісту

California


coolzak

Recommended Posts

Укиии! Спасай! Трансгендерность уже не гарантия рукопожатости. Кетлин Дженнер теперь богатая  привилегированая белая женщина и она против всего хорошего за все плохое,  Суко такое:)

 

https://www.yahoo.com/lifestyle/another-touch-wealthy-white-woman-183321077.html

Link to comment
Share on other sites

Укиии! Спасай! Трансгендерность уже не гарантия рукопожатости. Кетлин Дженнер теперь богатая привилегированая белая женщина и она против всего хорошего за все плохое, Суко такое:)

 

https://www.yahoo.com/lifestyle/another-touch-wealthy-white-woman-183321077.html

ну так все эти сексуальные ориентации, расовые теории это лишь временное разделение. нестабильной.

 

тру разделение к чему это все идёт- это разделение по доходу. гораздо более устойчивое состояние... на нем можно капитализировать до бесконечеости..

Link to comment
Share on other sites

йеп. революшин... сошиал джастис.

 

даже Уки уже про сошиал джастис говорил как причину голосования за бидона. гусеница окукливается, и скоро из неё вылетит бабочка... правда насколько эта бабочка будет прекрасна тот ещё воприс.

Link to comment
Share on other sites

йеп. революшин... сошиал джастис.

 

даже Уки уже про сошиал джастис говорил как причину голосования за бидона. гусеница окукливается, и скоро из неё вылетит бабочка... правда насколько эта бабочка будет прекрасна тот ещё воприс.

 

одна з причин........ визначальна, але не основна........

Link to comment
Share on other sites

мечта Уки быть инженером 2-й категории с записью в трудовой книжке, талонами на дефицитную одежду, 20 летней очередью на квартиру... это ведь конечный результат сошиал джастиса...

Link to comment
Share on other sites

молодец хоть не отрицаешь. сошиал джастис пля  :fp1:

 

так а чо я буду заперечувати очевидне, що голота та воуки за демократів в основному, вони є галаслива меньшість......  

Змінено користувачем Uki
Link to comment
Share on other sites

мечта Уки быть инженером 2-й категории с записью в трудовой книжке, талонами на дефицитную одежду, 20 летней очередью на квартиру... это ведь конечный результат сошиал джастиса...

 

я проти соушил джастіс........ я за рівність можливостей та здорову конкуренцію

Link to comment
Share on other sites

JUST IN: California records first annual population decrease in state history, down 0.46% from last year - The Hill

Далі буде, йопть...

Ніфіга! Перекриють емігами. Там під границею вже натовп нових громадян чекає...  :D

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...