Перейти до змісту

Військовий стан


Гість shpylka

Recommended Posts

Кацапы уже прикалываются, что кровавая киевская хунта даже на месяц не может у себя диктатуру ввести

 

Этим чертям нас не понять, они привыкли к кнуту твари!!!

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Чи  хтось  дивиться  трансляцію  з  Ради?  Який  сором  за  тих  хамовитих  депутатів. 

Власенко  назвав  Геращенко  підстилкою. 

Змінено користувачем shpylka
Link to comment
Share on other sites

Верховная Рада утвердила указ президента Петра Порошенко о введении военного положения.

За соответствующее решение проголосовали 276 депутатов.

Во время выступления в Раде президент сообщил, что частично изменил свой указ. Он предложил ввести военное положиние не по всей территории Украины, а только в 10 областях.

Речь идет об областях, расположенные вдоль российской, молдавской границы и на побережье Черного и Азовского морей.

 

В этот перечень входят Одесская, Николаевская, Херсонская, Запорожская, Луганская, Донецкая, Сумская, Харьковская, Черниговская, Винницкая области.

В соответствии с указом президента, военное положение вводится с 9 часов 28 ноября.

Оно продлится 30 дней, то есть до 27 декабря.


 

 


Власенко  назвав  Геращенко  підстилкою. 

 

Грубо, но справедливо....

Link to comment
Share on other sites

 

 


В этот перечень входят Одесская, Николаевская, Херсонская, Запорожская, Луганская, Донецкая, Сумская, Харьковская, Черниговская, Винницкая области. В соответствии с указом президента, военное положение вводится с 9 часов 28 ноября. Оно продлится 30 дней, то есть до 27 декабря.

Хоть так. А потом и продлить и расширить можно.

Link to comment
Share on other sites

 

 

Росія анексує Крим — «Виноваты майдановцы!»

Росія засилає диверсантів, зброю на Донбас — «Виновата киевская хунта, напавшая на собственный народ!»

Росія вводить регулярні вйська на Донбас, влаштовує Іловайськ та Дебальцеве — «Виноваты бездарные украинские генералы!»

Росія збиває малазійський боїнг — «Виновата Украина, потому что не прекратила полёты гражданской авиации!»

Росія веде неоголошену війну на сході України, безперервно засилає «добровольців», військову техніку, зброю та боєприприпаси — «Виновата украинская власть, зарабатывающая на войне и не желающая её прекратить!»

Росія перекриває прохід через Керченську протоку, нападає на українські кораблі, обстрілює та захоплює їх — «Виновата Украина, зачем она попёрла свои корабли через через пролив? Наверное, Порох хочет выборы отменить!»

 

Я нічого не забув?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Грубо, но справедливо....

 

 

А шо не так?

Якщо  ви  вважаєте,  що  у  ВР  таке  можливе,  то  називається  -  трудно.  Це  ваша  конституція.

Я  не  хочу,  щоб  у  ВР  моєї  держави,  усім  народом  віками  вистражданної,  були  типи  на  зразок  Власенка.

Його  повинні  ігнорувати  усі  телевізійні  канали  і  порядне  товариство. 

Очевидно,  що  Власенко  має  до  діла  з  підстилками,  це  його  право,  але  йому не  місце  у  ВР..

 

До  речі  Ірина Геращенко  в  цей  момент  називала  прізвища  хлопців,  що  захоплені  Рашкою  і  те,  що  прізвище  Путін  у  негативному  контексті  не  прозвучало  ні  разу  у  ВР.

Змінено користувачем shpylka
Link to comment
Share on other sites

Що ж, воно сьогодні одразу все показало чи й підтвердило: хто є "ху..". І Юля,і "вила", і навіть "наукраїнськійший президент"любитель меду та археології...

Ці та й інші "таваріщі" продовжують іти "вєрнай дарогай", начертаною коротким курсом КПРС, які б вишиванки вони не натягали, які б сумки і лабутени не тягли на себе і якими б проукраїнськими не були їхня прилюдні теревені.

(Facebook)

Link to comment
Share on other sites

Якщо  ви  вважаєте,  що  у  ВР  таке  можливе,  то  називається  -  трудно.  Це  ваша  конституція.

Я  не  хочу,  щоб  у  ВР  моєї  держави,  усім  народом  віками  вистражданної,  були  типи  на  зразок  Власенка.

Його  повинні  ігнорувати  усі  телевізійні  канали  і  порядне  товариство. 

Очевидно,  що  Власенко  має  до  діла  з  підстилками,  це  його  право,  але  йому не  місце  у  ВР..

 

До  речі  Ірина Геращенко  в  цей  момент  називала  прізвища  хлопців,  що  захоплені  Рашкою  і  те,  що  прізвище  Путін  у  негативному  контексті  не  прозвучало  ні  разу  у  ВР.

 

А хвойда Геращенчиха - нормальок у ВР?

Link to comment
Share on other sites

 

 

За четыре с лишним года войны Украина получила шанс вывести ее в такое русло, когда можно не только давать отпор агрессору, но и формализовав его, начать выдавливать военно-политическими мерами со своих территорий. Для того, чтобы клеймо агрессора прилипло к Москве, Украине надо не только убедить в этом мировое сообщество, но и пройти тот формальный путь, который страна обязана проходить в этом случае. То есть, если она подверглась военной агрессии конкретной страны, а не имитации гражданской войны, на которой все время настаивала Москва, то она должна объявить военное положение, в ходе которого – предупреждает все международные организации о введении такого правового состояния с подробным обоснованием причин
Link to comment
Share on other sites

 

 

она должна объявить военное положение
була у 14 році, коли хуйло завело сюди неміряну військову армаду, їпошив градами по наших з Ростовської області і заводив цілі з'єднання, оточуючи Іловайськ.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А хвойда Геращенчиха - нормальок у ВР?

Те,  що  чоловік  собі  дозволяє  називати  жінку  хвойдою,  то  це  його  проблеми.  Усі  чоловіки - депутати  на  вашу  думку - зразок  цнотливості.

Геращенко  при  живому  чоловікові  міняє  коханців  як  рукавички?

Link to comment
Share on other sites

Те,  що  чоловік  собі  дозволяє  називати  жінку  хвойдою,  то  це  його  проблеми.  Усі  чоловіки - депутати  на  вашу  думку - зразок  цнотливості.

Геращенко  при  живому  чоловікові  міняє  коханців  як  рукавички?

 

Вона політична хвойда, що є набагато гірше. Лежала під Ющем, тепер під Рошеном і Медведчуком

Link to comment
Share on other sites

Кстати, да

 

Please wait.. Loading

Що  кстати,  да?  Йдеться,  по  перше  про  Придністров я.  Навіть ,  якщо  йшлося  б  про Крим,  то  що  там  нема  російської  армії?  Розумний  аналітик  на  цьому  буде  акцентувати?  Ви  читаєте  Дацюка?  :weep:

Link to comment
Share on other sites

Читаю у Братьев - грузин. 

 

Про введение ВП Зрадой

 

https://www.apsny.ge/2018/pol/1543301711.php

 

Генштабу ВСУ было поручено срочно организовать противовоздушную оборону Украины, внести на рассмотрение СНБО предложения о привлечении других военных и правоохранительных органов.

 

Т.е. 4 года войны ПВО в Украине организовано не было????

 

Вот это поворот! :weep:

Link to comment
Share on other sites

Що  кстати,  да?  Йдеться,  по  перше  про  Придністров я.  Навіть ,  якщо  йшлося  б  про Крим,  то  що  там  нема  російської  армії?  Розумний  аналітик  на  цьому  буде  акцентувати?  Ви  читаєте  Дацюка?  :weep:

 

Шановна, ідіть краще онуків нянчити. Більше користі буде

Link to comment
Share on other sites

https://npubop.livejournal.com/4396113.html

 

Присоединяюсь

 

 

 

А я думал, что наконец нам разрешат погромы затихарившейся, но изредка выйобывающейся ваты. Блядь, когда у нас уже фашизм строить начнут, пиздец.
Link to comment
Share on other sites

 

Я даже адресок затихарившейся ваты могу подсказать "активистам"  м. Київ,  вул. ВИШГОРОДСЬКА, буд. 111

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...