Перейти до змісту

Військовий стан


Гість shpylka

Recommended Posts

Бачиш, більше крити нема чим.

Лениво....

Отвечать надо тем кто слушает и пытается размышлять.

 

 

 

 

Как правильно заметила Ирина Геращенко во время обсуждения этого закона, депутаты сто раз назвали фамилию Порошенко и ни разу – фамилию Путин. Никто не поинтересовался фамилиями попавших в плен моряков, зато все обсуждали выборы. Геращенко отметила, что только что закончилось заседание совета безопасности ООН и единственный человек, который тоже вспомнил украинские выборы и фамилию Порошенко, был представитель РФ.

Ее за это обозвали "подстилкой"?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ее за это обозвали "подстилкой"?

 

Я вроде бы доступно обыяснил, почему считаю эту особу политической шлюхой. При чем здесь Путин? С ним все понятно. Не понятно, почему Рошен 4 года сопли жевал с мирными планами и "безальтернативным" Минском. И до сих пор, кстати, тот Минск "не имеет альтернативы", даже при введении военного положения. 

Link to comment
Share on other sites

 

 


При чем здесь Путин?

И дейсствительно: При чем от-то тут?

 

 

 

Росія анексує Крим — «Виноваты майдановцы!»
Росія засилає диверсантів, зброю на Донбас — «Виновата киевская хунта, напавшая на собственный народ!»
Росія вводить регулярні вйська на Донбас, влаштовує Іловайськ та Дебальцеве — «Виноваты бездарные украинские генералы!»
Росія збиває малазійський боїнг — «Виновата Украина, потому что не прекратила полёты гражданской авиации!»
Росія веде неоголошену війну на сході України, безперервно засилає «добровольців», військову техніку, зброю та боєприприпаси — «Виновата украинская власть, зарабатывающая на войне и не желающая её прекратить!»
Росія перекриває прохід через Керченську протоку, нападає на українські кораблі, обстрілює та захоплює їх — «Виновата Украина, зачем она попёрла свои корабли через через пролив? Наверное, Порох хочет выборы отменить!»

 

 

 

 


очему Рошен 4 года сопли жевал с мирными планами и "безальтернативным" Минском.

А потому что все надо делать вовремя, в меру, и учитывая свои возможности.

Link to comment
Share on other sites

И дейсствительно: При чем от-то тут?

 

Ну так на первых ролях у нас Рошен с Медведчуком, а Путин за кадром в деле старновления диктатуры в Украине. 

 

А потому что все надо делать вовремя, в меру, и учитывая свои возможности.

Да, сейчас самый удачный момент. Не прошло и пяти лет с момента аннексии Крыма, и расхуяреного вдребезги Лугандона с тысячами убитых и раненых сограждан. Самому то тебе не смешно эту хрень писать?

Link to comment
Share on other sites

46813815_1157313487759037_60450280079643

 


І чому весь час повторюють: "Азовське море", "криза в Азовському морі"? Яке Азовське море? Перехоплення наших кораблів сталося в _нейтральних водах Чорного моря_. Було би корисно відтворити весь маршрут. А наразі точка зіткнення. Перевірте за мапою: 44.51021755 36.23428345 або 44°30′36.8″N 36°14′03,4″E
Link to comment
Share on other sites

Підприємці  у  Бердянську  продають  баркаси.  бо  введення  ВС  позначиться  на  бізнесі.

Залишемося  без  риби. :(

вот скажите 

вы лично верите в эту хуету?

Link to comment
Share on other sites

Для чего-то же ВП ввели.

Вот вам фантастический Вариант, для разнообразия.

Петруччо понимает, что шансов на выборах у него нет.

Шансов не провести выборы (и не стать при этом полным дерьмом) тоже нет.

Но есть отчаянные шансы попробовать провести "маленькую победоносную войну". Например, попытаться вернуть что-то назад из серой зоны ОРДЛО. Для этого ему будет нужна ещё одна провокация, или несколько.

Если получится - Пэдро-Победоносный резко увеличит свой рейтинг, и пролезет во 2-й тур.

Если не получится, и начнётся ответка, то всем уже будет не до выборов...

Link to comment
Share on other sites

Вот вам фантастический Вариант, для разнообразия.

Петруччо понимает, что шансов на выборах у него нет.

Шансов не провести выборы (и не стать при этом полным дерьмом) тоже нет.

Но есть отчаянные шансы попробовать провести "маленькую победоносную войну". Например, попытаться вернуть что-то назад из серой зоны ОРДЛО. Для этого ему будет нужна ещё одна провокация, или несколько.

Если получится - Пэдро-Победоносный резко увеличит свой рейтинг, и пролезет во 2-й тур.

Если не получится, и начнётся ответка, то всем уже будет не до выборов...

Рошен и победоносная война несовместимы. Думая об этом даже он в курсе. Думаю, единственная возможная победоносная война, это пресануть оппозицию, СМИ и отжать парочку предприятий.
Link to comment
Share on other sites

ясно одне - діяти на шкоду інтересам Росії влада не буде

розривати дипстосунки, не дай боже, щось конфісковувати

а от чергові спільні провокації для нагнітання будуть

Link to comment
Share on other sites

 

 


а от чергові спільні провокації для нагнітання будуть

 

Я бы сказал, что попытки будут, но тут стоит понимать тот момент, что желающих принимать в этом участие с каждым днем будет всё меньше и меньше...

Link to comment
Share on other sites

 

 

командири зрадять, солдати розбіжаться
Так а навіщо мудачук на свойому Фалконі човночить безперестанно через закритий для авіації кордон? Саме заради цього.
Link to comment
Share on other sites

Рошен и победоносная война несовместимы. Думая об этом даже он в курсе. Думаю, единственная возможная победоносная война, это пресануть оппозицию, СМИ и отжать парочку предприятий.

 

5 років, потрібно щось робити, а все перечислене це цінності для люмпена.

Link to comment
Share on other sites

 

 


а все перечислене це цінності для люмпена.

 

Так именно на люмпен и был рассчитан вчерашний "блицкриг", я думаю, что аресты начались бы уже сегодня...

Link to comment
Share on other sites

5 років, потрібно щось робити, а все перечислене це цінності для люмпена.

Люмпену насрать на цінності щуркена, політиків, ЗМІ. Це все вигадки гнид українських.

Link to comment
Share on other sites

Для демонстрации готовности к активной обороне.

Как дети, чесслово. :fp1:

 

Демонстрация в Керченском проливе удалась, чего уж там. Рошену обязательно нужно представить к наградам командование операцией

Link to comment
Share on other sites

Я вроде бы доступно обыяснил, почему считаю эту особу политической шлюхой. При чем здесь Путин? С ним все понятно. Не понятно, почему Рошен 4 года сопли жевал с мирными планами и "безальтернативным" Минском. И до сих пор, кстати, тот Минск "не имеет альтернативы", даже при введении военного положения. 

Ну,  то  поясніть  доступно,  що  таке  лежати  під  Ющем,  під  Порошенком?  У  нас  різні  виміри,  я  можу  думати  про  цей  ваш  термін  виходячи  зі  своїх  моральних  засад.

І  ще  одне:  я  добре  засвоїла,  що  вам  тут  опоненти  зовсім  не  потрібні.  Вести  дискусію  ви  не  здатні,  як  і  юльки.

В  кращому  випадку  ви  посилаєте  бавити  внуків,  в  гіршому  йдете  в  бан  на  10  діб.

 

Ну,  то  що  таке  "лежати  під  Ющем"  у  політичному  сенсі?

Змінено користувачем shpylka
Link to comment
Share on other sites

 

 


Да, сейчас самый удачный момент. Не прошло и пяти лет с момента аннексии Крыма, и расхуяреного вдребезги Лугандона с тысячами убитых и раненых сограждан. Самому то тебе не смешно эту хрень писать?

А  вас  більш  смішно  читати. 

Ви  віршик  коли-небудь  чули:

Їхав ляшок моркв яний,

Коник  бур яковий,..

Шабелька  з  пастернаку...

 

Ваш  Гриценко,  до  речі  до  цього  причетний,  що  у  війська  були  кулі  з  бараболі.  Герой - полковник, холєра, що  на  фронт  боявся  податися, а  тепер  розказує,  що  президент  має  зробити.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...