Перейти до змісту

Recommended Posts

  • Replies 879
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

А нахріна призначали?  :consul: 

Це не лише тестування, а і обробка та мобілізація електорату. І привід рішуче виправити "помилку".

А під цей шумок єрмачятами активно реалізується на практиці план реальної зради - автошляхи на лугандон і росію Луганщиною вже добудовуються, а у листопаді запускаються КПВВ у Щасті і Золотому потужністю кілька тисяч автомобілів на добу.

Багато років до нас звідти не проїжджав жоден, а вже за 2 місяці готується навала соотєчєствєннічьков на колесах.

Link to comment
Share on other sites

Чекаємо вводу Тищенко ;)

Входить і виходить ...

https://www.youtube.com/watch?v=b_tdqGM4_sE

А нафіга? Фокін з завданням впорався - вогонь на себе відволік, ентузіазму і консолідації мудачукам додав. 

Завдяки його пиздежу, про реальну зраду, що відбувається просто тут і зараз, ніхто і не згадує. Навіть сивочолий криголам з паствою.

Link to comment
Share on other sites

Please wait.. Loading

Алексей Арестович

9 ч.  ·

- Я было зарекся комментировать «дело Вагнера», предоставив это счастье официальным органам, ведущим расследование.

Но сегодняшний вброс настолько смешон, что я не удержался.)

С легкой руки Юрия Бутусова (снова), пошла гулять по интернетам «...схема рассадки вагнеровцев» на борту турецкого «Аэробуса» в стратегической, беспримерной операции «...спецслужб Украины, США и Турции», красочное описание которой он дал на своей странице в ФБ.

Я устал смеяться ещё на на пассажах типа «...четыре сотрудника СБУ, владеющие приёмами рукопашного боя», «специальный самолёт, присланный Турцией» и «...стюарт и пилот, прошедшие дополнительную подготовку для таких ситуаций», но дойдя до даты беспримерной операции, меня вообще порвало в клочья.

Проблемка состоит в том, что 30 июля (четверг) не было запланировано рейса TK284 Минск - Стамбул, он по четвергам не летает.

Не было и не состоялось, соответственно.

В общем, тщательнее надо следующий раз фейки придумывать.

Есть ещё кое-какие признаки, порождающие сомнения:

- отсутствие прошивки «документа», «...сфотографированного из уголовного дела», не 100% невозможная история, но крайне сомнительная;

- слишком бытовое название документа, составитель от спецслужб, как минимум, взял бы «вагнеровцев» в кавычки, а скорее всего, использовал бы «підозрюваних», «фігурантів» и пр. тому подобные эквиваленты, хотя это тоже не 100%;

- дата на штампе очень похожа на «15.07», т.е. если бы эта схема рассадки и существовала то она бы соответствовала рейсу 25.07.20, 15 июля еще ни о каком рейсе 30.07 речи не было ибо билеты еще не были куплены - а схема уже была;

- захвачены, согласно легенде, должны были быть «...28 террористов», а на схеме отмечены 33 места;

- отсутствие подписи лица, составившего документ, а также отметки о гриф секретности;

- рассадка, с норме, определяется при регистрации. Можно, конечно, заранее выкупить места, но на билетах, которые нам показывают как билеты на 25.07, места не обозначены.)

Но и без того - дату ничем не перебьешь.

———

Все это было бы ужасно весело, если бы не было так печально.

Для печали у нас три повода:

- информационная операция по дискредитации руководства Украины, США, а теперь и Турции и их спецслужб продолжается;

- в ее проведении активно участвует уважаемый и умный Юрий Бутусов, с которым непонятно, что происходит, и которому давно пора бы остановится и задуматься - кто и с какой целью направляет его перо?

- подобные фейки охотно подхватывают несчастные, обманутые и доведённые до потери инстинкта самосохранения неравнодушные граждане Украины, считающие уже нормальным (и даже желательным), что «...материалы уголовного дела» )), попадают в Сеть.

А значит, операция по дискредитации будет продолжаться и, по мере успехов следствия, реальные документы мониторинга СБУ по наёмникам будут разбавляться ещё не такими перлами.

FB-IMG-1601621448494.jpg

Змінено користувачем Zzzz...
Link to comment
Share on other sites

Від Вашого зауваження, стосовно особи Арестовича, рейс з'явився у розкладі? :consul:

Я маю повірити, що він вказав правильний рейс? Може там взагалі чартер мав бути.

Link to comment
Share on other sites

Есть ещё кое-какие признаки, порождающие сомнения: - отсутствие прошивки «документа», «...сфотографированного из уголовного дела», не 100% невозможная история, но крайне сомнительная; - слишком бытовое название документа, составитель от спецслужб, как минимум, взял бы «вагнеровцев» в кавычки, а скорее всего, использовал бы «підозрюваних», «фігурантів» и пр. тому подобные эквиваленты, хотя это тоже не 100%; - дата на штампе очень похожа на «15.07», т.е. если бы эта схема рассадки и существовала то она бы соответствовала рейсу 25.07.20, 15 июля еще ни о каком рейсе 30.07 речи не было ибо билеты еще не были куплены - а схема уже была; - захвачены, согласно легенде, должны были быть «...28 террористов», а на схеме отмечены 33 места; - отсутствие подписи лица, составившего документ, а также отметки о гриф секретности; - рассадка, с норме, определяется при регистрации. Можно, конечно, заранее выкупить места, но на билетах, которые нам показывают как билеты на 25.07, места не обозначены.) Но и без того - дату ничем не перебьешь.

 

я навіть здогадуюсь що це за документ. Це не частина справи - це частина так званої "презентації" - те що показують політичному керівництву. Саме тому там "вагнерівці" а не "фігуранти" і саме тому папір потрапив в руки Бутусова, бо формально він не під грифом "цілком таємно" - ДСК або щось подібне - це витяг з справжньої папки, який показують не спеціалістам з політкерівнцицтва, щоб отримати відмашку на початок.

 

Реальну папку Зе ніколи не затвердив би, навіть якщо там буде про закупки сукна для пошиву форми - він там половину термінів не зрозуміє і подумає, що то якісь ядерні випробування :gigi:

Link to comment
Share on other sites

Усім вагнеродрочерам втикати Савіка на Україні. Зараз там закінчать з Чугуєвом і візьмуться за Бутускіна з вагнерівцями.

Коли вже тобі дійде у твою макітру нарешті, що укротб є інструментом пропаганди, а не джерелом правдивої інформації. Мабуть, що ніколи

Link to comment
Share on other sites

Фільтрація є необхідним процесом. Якщо здійснювати її правильно, можна з купи непотребу отримати краплини золота. Наш зомбоящик, яким я зовсім не зловживаю, таки несе інформацію для уважних. Хто, де і як зомбує, це теж інформація.

До речі, заздалегідь оголошена тема вагнерівців у Шустера вчора так і не прозвучала. Бутускін просидів до кінця в очікуванні. Хоча може я і пропустив щось, бо слухав їх у фоні в чверть вуха.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

План такий - нє мьітьйом, так катаньєм. Форсування мінського процесу зебаньками дає хуйлові зайві приводи домагатися свого.

Два автобани за коронавірусні гроші і два автомобільних КПВВ на вимогу хуйла Зе вже побудував, 10 листопада відкриття. Вибори місцеві в нас скасував. Далі буде.

18 октября 2020 в 09:35
Страна: Украина
Резников рассказал о новом законопроекте по реинтеграции Донбасса


Вице-премьер-министр – министр по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Украины, первый замглавы делегации Украины в ТКГ Алексей Резников сообщил о подготовке его министерством законопроекта о переходном периоде после деоккупации отдельных районов Донецкой и Луганской областей. Об этом он рассказал в интервью телеканалу "N1", который вещает в Хорватии, Сербии и Боснии, передает "Интерфакс-Украина".
"Одна из амбициозных задач моего министерства – это подготовка законопроекта о переходном периоде, составляющей которого будет переходное правосудие. Например, у Хорватии есть опыт амнистии лиц, которые не совершали военные преступления, а те, кто совершали преступления, все равно должны быть привлечены к ответственности", - сказал он.
Резников отметил, что во время недавней поездки в Хорватию и встречи в городе Вуковаре понял, что главной задачей во время переходного периода и мирной реинтеграции является восстановление доверия между людьми.
"И лучший способ восстановления этого доверия – это активная работа органов местного самоуправления, мэров, депутатов местных советов. Они сделали это чудо в Вуковаре", - пояснил он.
Резников указал, что вернулся в Украину с идеей готовить уже заранее работников будущих администраций, мэрий, которые после деоккупации сразу придут на место и будут готовы работать.
"А это означает, что они уже сейчас должны быть задекларированы как администрации города, села, которые пока находятся под оккупацией. Простая идея – у хорватов был мэр Вуковара, когда город был оккупирован, и потом этот мэр приехал работать в уже деоккупированный Вуковар", - рассказал он.

Кроме того, по словам Резникова, Украина не будет вести речь о включении так называемого "особого статуса" Донбасса в свою Конституцию, а предлагает для этого региона свой вариант "особого статуса" в виде экономического развития, льготных условия для ведения бизнеса и децентрализации.
"Специальный статус – это на самом деле рабочее название закона, который называется "об особенностях местного самоуправления". Но мы точно не будем вести речь о включении особого статуса в Конституцию Украины. Потому что это наихудший путь, это путь к федерализации и к потере суверенитета страны. Я сторонник теории украинского варианта "особого статуса" – это экономическое развитие Донбасса, льготные условия для бизнеса. И второе – это децентрализация. Этого будет достаточно, чтобы развивать украинский Донбасс", - пояснил он.

сегодня в 19:00
Страна: Украина
Резников: Вариант заморозки конфликта на Донбассе не является приоритетным


Вариант заморозки конфликта в Донбассе неприоритетный, но может стать темой для обсуждений. Об этом в интервью изданию "Зеркало недели" заявил  вице-премьер-министр, министр по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Алексей Резников.
«Я считаю, что он неприоритетный – в моем личном восприятии мира. Но как одно из решений, которое нам могут положить на стол и сказать «давайте обсуждать», вполне возможный», - рассказал он.
По словам Резникова, месяц назад такое предложение было более реалистичной, но с обострением конфликта между Арменией и Азербайджаном ситуация изменилась.
«Еще месяц назад такое предложение было более реалистично. Мол, есть два примера – Приднестровье и Карабах. Но сегодня против такого решения –  именно Карабах: замораживание, откладывание решения конфликта на потом не является хорошим сценарием», - добавил вице-премьер.
Это дает Украине преимущество на переговорах, считает он: «У нас сегодня есть аргумент, чтобы сказать: давайте искать решение здесь и сейчас. Мне кажется, что мир уже созревает к тому, чтобы  и в этой части планеты мы нашли решение».

Также Резников считает, что закон об амнистии Украине нужно принимать как можно быстрей.
«Я вам скажу больше: закон нужно принимать уже сейчас. Чем быстрее, тем лучше. Единственное, мне больше по душе называть его законом об ответственности», - подчеркнул он.
Змінено користувачем Euro
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Абізяни погоджуються увійти в склад України, але вона має поводитися з ними чемно і взагалі не чіпати до 20...50 року.  :weep:

сегодня в 12:00
Референдум и закрепление ОРДЛО: в СМИ опубликовали предложенный оккупантами проект закона об "особом статусе" Донбасса


Представители оккупационных администраций внесли на рассмотрение в ТКГ свой проект "дорожной карты" урегулирования на Донбассе, предложив после согласования, утвердить его на заседании Верховной Рады.
Издание "Страна" опубликовало проект от представителей ОРДЛО, который взялась изучать Украина. 

Проект "дорожной карты" от боевиков содержит 15 пунктов. 
1. Согласование новых, усиленных мер по прекращению огня. 
2. В течение трех дней после утверждения данного плана в Верховной Раде и его вступления в силу, стороны предоставляют списки на обмен пленными по четырем категориям: "установлен - согласен на обмен", "согласен на обмен - готов к обмену", "установлен – не согласен на обмен" и "не установлен". После этого в течение 15 дней нужно обменять всех, кто согласен и готов к обмену и начать готовить к освобождению первую категорию.
3. В течение десяти дней после вступления в силу решения Рады стороны утверждают план по разминированию на 19 участках и начинают работу над планом по разминированию вдоль всей линии разграничения. 
4. В тот же срок начинается разведение войск на участках: Славяносербск, Петровка, Нижнетеплое, Григоровка и начинается работа по созданию плана общего разведения войск. 
5. В течение 30 дней после вступления в силу решения Рады Зеленский вносит законопроект "О внесении изменений в Конституцию Украины (в части децентрализации власти)". Он предусматривает следующие переходные положения:
В составе Украины образуются "Отдельный район Донецкой области" и "Отдельный район Луганской области". Они функционируют до 2050 года. Особенности их самоуправления и полномочия всех органов власти там диктуются отдельным законом Украины. 
Причем эта статья Конституции, а также дополняющий ее закон, не могут быть изменены без согласия жителей отдельных районов, которое выражено на референдуме. Правда, проводить такой референдум нельзя раньше 2045 года и позже 2049 года. 
6. Одновременно с конституционным законопроектом в Раду вносятся изменения к закону об особом статусе отдельных районов Донецкой и Луганской областей, которые нужно предварительно согласовать в ТКГ. 
В приложении 2 к "Дорожной карте" указано, что нужно вписать в законопроект по особому статусу. Предлагается, по сути, новый документ, сильно отличающийся от того, что имеется сегодня. 
Там повторяется мысль, что любое изменение статуса ОРДЛО может произойти только после референдума, за проведение которого высказалось не менее 20% жителей региона, проживающих в нем последние пять лет.
Также говорится, что размещение на отдельных территориях формирований ВСУ разрешается только после согласия "Донецкого и Луганского районных советов". То же самое говорится о массовых акциях: людям с территории остальной Украины или иностранцам не позволяется без особого разрешения властей собираться  в количестве более ста человек.
Административно ОРДЛО делится на поселковые, сельские, районные и городские советы. Они избираются населением. А также на "Донецкий и Луганский районные советы", которые избираются местными советами нижнего уровня. По тому же принципу избираются мэры и главы районов: население выбирает всех, кроме глав "Донецкого и Луганского райсоветов", которых избирают депутаты. 
Указывается, что исполнительная власть на местах действует согласно законам Украины, которые касаются глав районов и в будущем - префектов. 
"Донецкий и Луганский райсоветы"  работают по законам Украины, которые касаются местного самоуправления, но имеют дополнительные полномочия:

  • решают вопросы административно-территориального устройства внутри ОРДЛО
  • местные референдумы и выборы
  • управление имуществом территориальных общин, землей, недрами, водными и другими природными ресурсами территорий
  • формирование местных бюджетов по законам Украины, в которых будет прописано перечисление налогов и сборов специально для ОРДЛО
  • приграничное экономическое сотрудничество с РФ с учетом общих таможенно-валютных правил Украины
  • определение официальных языков с учетом статуса государственного языка Украины
  • определение полномочий народной милиции - с учетом закона, который разграничит функции НМ с украинской Нацполицией
  • согласование назначения руководителей органов прокуратуры и судов
  • определение праздников и памятных дат.

Детальнее с планом можно ознакомиться по ссылке.

Link to comment
Share on other sites

Абізяни погоджуються увійти в склад України, але вона має поводитися з ними чемно і взагалі не чіпати до 20...50 року.  :weep:

Хороший план.Предлагаю такой же хороший ответ: "На@уй- это туда".

Змінено користувачем mayor Mayor
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

05.11.20 13:03 Украина предлагает создать на Донбассе Свободную экономическую зону на 30 лет: без нее восстановить экономику невозможно, - Кравчук
Украина будет предлагать создание Свободной экономической зоны (СЭЗ) в рамках реализации особого порядка местного самоуправления в ОРДЛО.
 
05.11.20 09:00 Кравчук о подготовленном Украиной "Плане совместных шагов" для ТКГ: Демилитаризация ОРДЛО в начале 2021 г., контроль границы и местные выборы не позднее 31 марта 2021 г.
Подготовленный украинской стороной "План совместных шагов" для Трехсторонней контактной группы содержит предложение о полном прекращении конфликта и демилитаризации отдельных районов Донецкой и Луганской области в начале 2021 года, чтобы создать все необходимые условия для проведения там местных выборов 31 марта 2021 года

05.11.20 12:55 ОП уничтожает КС, чтобы "план Кравчука" по Донбассу воплотился в жизнь, - советник Кличко Луценко
В Офисе Президента хотят заблокировать работу Конституционного Суда, чтобы без проблем принять так называемый "План совместных шагов" для ТКГ.

Link to comment
Share on other sites

05.11.20 13:03 Украина предлагает создать на Донбассе Свободную экономическую зону на 30 лет: без нее восстановить экономику невозможно, - Кравчук

Украина будет предлагать создание Свободной экономической зоны (СЭЗ) в рамках реализации особого порядка местного самоуправления в ОРДЛО.

 

05.11.20 09:00 Кравчук о подготовленном Украиной "Плане совместных шагов" для ТКГ: Демилитаризация ОРДЛО в начале 2021 г., контроль границы и местные выборы не позднее 31 марта 2021 г.

Подготовленный украинской стороной "План совместных шагов" для Трехсторонней контактной группы содержит предложение о полном прекращении конфликта и демилитаризации отдельных районов Донецкой и Луганской области в начале 2021 года, чтобы создать все необходимые условия для проведения там местных выборов 31 марта 2021 года

 

05.11.20 12:55 ОП уничтожает КС, чтобы "план Кравчука" по Донбассу воплотился в жизнь, - советник Кличко Луценко

В Офисе Президента хотят заблокировать работу Конституционного Суда, чтобы без проблем принять так называемый "План совместных шагов" для ТКГ.

Хтось явно поспішає запустити "мирний процес" поки Штати зайняті виборчим бардаком. І я підозрюю, це не ОП. Я вважаю, що ОП взагалі ні на що не впливає на цих переговорах.

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...