Перейти до змісту

Recommended Posts

Оскільки Мінські вагнерівці потрапили в нас до цієї гілки.

Бутускін жжот  :D

08.12.20 17:20 Бутусов готов идти на должность в Минобороны расследовать дело "вагнеровцев" (обновлено)

Журналист и главный редактор Цензор.НЕТ Юрий Бутусов принял предложение Министерства обороны Украины занять должность в ведомстве и ожидает приглашения к министру обороны или президенту.

Об этом Бутусов сообщил на странице в сети Facebook, информирует Цензор.НЕТ.
"Принимаю предложение Минобороны, жду приглашения к министру либо к президенту. Я готов навести порядок в Минобороны и публикую свою программу действий. Я понимаю, что раз руководство Минобороны во время войны признает свою неспособность справиться с проблемами управления без меня, журналиста, и предлагает высокую должность, то как ответственный гражданин, я обязан принять данное предложение. По сути этим предложением они признали справедливость моей критики в адрес Верховного главнокомандующего Владимира Зеленского и министра обороны Андрея Тарана о критической ситуации в сфере обороны и безопасности, и хотят исправить ситуацию", - отметил журналист.
Первым пунктом в программе Бутусова значится расследование провала спецопераций Минобороны и возможного наличия в оборонном секторе Украины шпионов.
Речь идет в том числе о спецоперации с наемниками ЧВК "Вагнера", которая была сорвана в июле этого года
.
По словам Бутусова, "поскольку все должности директоров департаментов по закону могут быть заняты исключительно на конкурсной основе, Минобороны не может гарантировать ему какую-либо из этих должностей, иначе это будет в чистом виде коррупция".
"Таким образом, для занятия должностей гражданскими лицами, которые влияют на принятие решений, на данный момент открыты только должности министра и заместителей министра", - добавил Бутусов.
Подробности опубликованы в статье на сайте Цензор.НЕТ.
Ранее Министерство обороны предложило главреду Цензор.НЕТ Юрию Бутусову "занять одну из министерских позиций".
Змінено користувачем Euro
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 879
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

09.12.20 12:03 Рада должна определиться относительно "формулы Штайнмайера", - Кравчук

 

Верховная Рада должна определиться относительно имплементации "формулы Штайнмайера" в украинском законодательстве.

 

Как информирует Цензор.НЕТ, такое заявление в комментарии УНН сделал председатель украинской делегации в Трехсторонней контактной группе Леонид Кравчук.

"Я думаю, в данном случае Верховная Рада, я об этом говорил на заседании нашей делегации в ТКГ, там есть представители Верховной Рады, председатели комитетов, говорил с некоторыми народными депутатами из "Слуги народа", что Верховная Рада должна определиться относительно "формулы Штайнмайера". Потому что было в Минске официальное заявление о том, что мы согласны с такой формулой, и это было предметом обсуждения в "нормандской формате", - сказал Кравчук.

"Рада должен определиться, это для меня абсолютно понятно. Если нет - то пусть объяснят народу, политической элите, журналистам, почему нет. Я допускаю, что может быть "нет", но надо объяснить, аргументировать, а не просто делать вид, что ничего не происходит. Из-за этого мы подвергаемся соответствующему противодействию, и наши возможности влияния уменьшаются", - добавил глава украинской делегации.

Link to comment
Share on other sites

Принаймні привертає увагу рештків адекватного суспільства, потвор примушує нервувати.

Особисто я вважаю, що факт зливу спецоперації кацапам мав місце, інакше б єрмчки-зебаньки не гальмували розслідування всіма силами, а навпаки, саме вони у першу чергу були б зацікавлені у швидкому і неупередженому розслідуванні.

Link to comment
Share on other sites

Думаю если и была спецоперация, то против. Вовки и Ермака. У нас вся СБУ криминал с толстым досье в ФСБ, какие она могла готовить спецоперации?

 

Ну Гіві і Моторолу якось же замочили? І там мова не про СБУ, а про операцію ГРУ. І ота  версія не дає відповіді на питання, нафіга зебаньки люто гальмують розслідування, якщо воно у їх інтересах?

Link to comment
Share on other sites

Думаю если и была спецоперация, то против. Вовки и Ермака. У нас вся СБУ криминал с толстым досье в ФСБ, какие она могла готовить спецоперации?

Занадто багато логіки і дрібних подробиць для фейка. Напевно таки ще віднайшлися навіжені фахівці к СБУ для організації і проведення операції.

Отут є дуже змістовне інтерв'ю  https://uapolitics.com/index.php?/topic/37685-minsk-3/page-23&do=findComment&comment=1175036

Link to comment
Share on other sites

Ну Гіві і Моторолу якось же замочили? І там мова не про СБУ, а про операцію ГРУ. І ота версія не дає відповіді на питання, нафіга зебаньки люто гальмують розслідування, якщо воно у їх інтересах?

А кто сказал, что Гиви и Моторолу убрало СБУ?
Link to comment
Share on other sites

Дык отож.

Сбушники убирают только тех кто мешает их контрабанде.

А де я писав, що то справа рук СБУ? Перша згадка про СБУ була ось тут :)  https://uapolitics.com/index.php?/topic/37685-minsk-3/page-28&do=findComment&comment=1185337

Link to comment
Share on other sites

Если государство захочет вести игру, чтобы война в любой форме продолжалась, я из нее выйду, - Кравчук

 

Тобто, "Кац прєдлагаєт сдаться"©? Тобто, це Україна винна в тому, що війна продовжується? От жеж падло старе!

Link to comment
Share on other sites

Кравчук мужньо відстоює прагнення хуйла за рахунок нашої капітуляції досягти головної мети - відновити над Україною повний контроль аби похєрити її євроатлантичні прагнення.

Link to comment
Share on other sites

Унікальна держава: очевидна зрада на найвищому рівні керівництва, і нічичирк. Всьо харашо, прєкрасная маркіза...

...сотрудниках ГУР МО. Им необходима программа защиты, которая обеспечит их безопасность, поскольку российские спецслужбы наверняка могут вести на них охоту..

Тю, так їх грохнуть ті, кого відрядять забезпечувати охорону.

Link to comment
Share on other sites

17.12.20 14:36 Кравчук просит объяснить, на каких правовых основаниях его вызывают в комитет ВР

 

Глава делегации Украины в ТКГ, первый президент Украины (1991-1994) Леонид Кравчук не видит правовых оснований своего участия во встрече с членами комитета ВР по вопросам организации государственной власти, местного самоуправления, регионального развития и градостроительства, на которой его призывали объяснить "план действий" относительно выборов на Донбассе.

 

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина, об этом говорится в письменном ответе Кравчука в адрес профильному комитету, копию которого обнародовал первый заместитель главы парламентского комитета по вопросам организации государственной власти, народный депутат Роман Лозинский (фракция "Голос") в соцсети.

"Как глава делегации я работаю исключительно в правом поле Украины. Мне на данный момент не до конца понятны правовые основания вызова меня как главы делегации, назначенного указом президента Украины, для заслушивания в одном из комитетов Верховной Рады Украины. Буду искренне признателен за предоставление мне соответствующих правовых разъяснений", - подчеркнул Кравчук в ответе комитету Верховной Рады.

Как сообщалось, 14 декабря комитет Верховной Рады по вопросам организации государственной власти, местного самоуправления, регионального развития и градостроительства пригласил Кравчука на встречу, чтобы услышать разъяснения относительно намерения провести в марте выборы на временно оккупированной территории Донбасса.

Link to comment
Share on other sites

Крот змушений був сам розколотись! Не проміжкрапельному ж брати на себе!  :X Оно воно як - перепатріот здатний переплутати версію абізян зі справжньою  :fp1: 


18.12.20 13:04 Арестович: Сообщение о смерти воина из-за интоксикации - техническая ошибка. Я перепутал и обнародовал версию оккупантовУкраинская сторона в Трехсторонней контактной группе ошибочно опубликовала российскую версию относительно смерти военнослужащего одной из механизированных бригад.

Знаного пропагандона зебаньки взяли до себе на роботу у бродяче шапіто

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...