Перейти до змісту

А что собственно говоря плохого в слове клоун?


Recommended Posts

С каких пор оно стало употребляться в негативном контексте? Профессия как профессия и люди в ней разные хорошие и плохие, если честно то истерика с Вовкой Зеленским удивила больше всего как раз именно в этом смысле, всё остальное было ожидаемо, хотя если честно то реальность превзошла ожидания. Но я думаю, что ещё всё впереди, старт компании многообещающий...

Link to comment
Share on other sites

С каких пор оно стало употребляться в негативном контексте? Профессия как профессия и люди в ней разные хорошие и плохие, если честно то истерика с Вовкой Зеленским удивила больше всего как раз именно в этом смысле, всё остальное было ожидаемо, хотя если честно то реальность превзошла ожидания. Но я думаю, что ещё всё впереди, старт компании многообещающий...

Ну, деяких нездар дуже хвилює просування клоунів нагору. І все це на фоні їх нездатності зробити щось суттєве...

Короче кажучи: завидки беруть і товста зелена жаба їсть...

Link to comment
Share on other sites

Ну, деяких нездар дуже хвилює просування клоунів нагору. І все це на фоні їх нездатності зробити щось суттєве...

Короче кажучи: завидки беруть і товста зелена жаба їсть...

Вини вже там давно і йти звідти не збираються :(

Link to comment
Share on other sites

Ничего плохого в слове "клоун" нет до тех пор, пока он не начнет давать свои антрепризы в качестве политика. И уж совсем плохо будет, когда мы все будем оплачивать из бюджета выступления 95 квартала в Кабмине, или на Банковой.

Link to comment
Share on other sites

Ничего плохого в слове "клоун" нет до тех пор, пока он не начнет давать свои антрепризы в качестве политика. И уж совсем плохо будет, когда мы все будем оплачивать из бюджета выступления 95 квартала в Кабмине, или на Банковой.

 

Ну я так не думаю лично, вся остальная плесень уже порядком поднадоела, ну и судя по вою, который поднялся они таки изрядно очканули...

Этот клоун оскорблял Украину больше чем любой, даже самый ватный политик.

 

Например?

Link to comment
Share on other sites

Например?

 

Например про то что Украина похожа на актрису из немецких фильмов. готовая принимать с любой стороны.

Этого недостаточно?

Змінено користувачем hermitap
Link to comment
Share on other sites

Ну я так не думаю лично, вся остальная плесень уже порядком поднадоела, ну и судя по вою, который поднялся они таки изрядно очканули...

 

Например?

https://www.youtube.com/watch?v=_g2t-3Fj51w

Link to comment
Share on other sites

 

 


Например про то что Украина похожа на актрису из немецких фильмов. готовая принимать с любой стороны. Этого недостаточно?

 

Я вообще не фанат творчества Зеленского, как на меня достаточно примитивно у них всё, хотя иногда проскакивает неплохой юмор, правда редко. Та шутка о, которой вы пишите наверное к категории хорошего юмора не относится, но с другой стороны а на кого сегодня делают похожей Украину те политики, которые уже больше двадцати пяти лет рулят страной? 

Link to comment
Share on other sites

Ну и опять же, одно дело плохо шутить, а другое мародёрствовать. Впрочем я никого не собираюсь тут агитировать, вопрос то был в другом почему именно слово клоун пидроботы считают оскорбительным?

Link to comment
Share on other sites

Я вообще не фанат творчества Зеленского, как на меня достаточно примитивно у них всё, хотя иногда проскакивает неплохой юмор, правда редко. Та шутка о, которой вы пишите наверное к категории хорошего юмора не относится, но с другой стороны а на кого сегодня делают похожей Украину те политики, которые уже больше двадцати пяти лет рулят страной? 

 

Он мог бы сказать.. ПорошенкоГройсманЮля как актриса немецкого кино.. принимают со всех сторон.

 

НО он побоялся называть конкретные имена. Потому как боится. Его сотрут.  ему проще было Украину назвать так.

Он не только херовый клоун. Но и трус.

 

И мало того. Эта шутка вызвала резонанс.. Ему не хватило смелости записать видео и извиниться перед народом Украины.

 

Как человек, как клоун он дерьмо!!!

Змінено користувачем hermitap
Link to comment
Share on other sites

 

 


Он не только херовый клоун. Но и трус.

 

Может быть, всё может быть, но ведь может и не быть? А вот с йулей, петрушкой, гнойсманом и прочими бойками-рабиновичами всё предельно ясно....

Link to comment
Share on other sites

Может быть, всё может быть, но ведь может и не быть? А вот с йулей, петрушкой, гнойсманом и прочими бойками-рабиновичами всё предельно ясно....

 

 

Я где то в душе понимаю что он лучше пороха юли... Но такое оскорбление сидит лично. И не могу за него голосовать. Разве что если останется он и юля..  юля хуже

Змінено користувачем hermitap
Link to comment
Share on other sites

Ну и опять же, одно дело плохо шутить, а другое мародёрствовать. Впрочем я никого не собираюсь тут агитировать, вопрос то был в другом почему именно слово клоун пидроботы считают оскорбительным?

Видимо быть смешным, вызывает у них животный страх. Детские комплексы, видимо в детстве с них много смеялись.
Link to comment
Share on other sites

Я где то в душе понимаю что он лучше пороха юли... Но такое оскорбление сидит лично. И не могу за него голосовать. Разве что если останется он и юля.. юля хуже

Не делай такое серьезное лицо, оно тебе не идёт. А самое главное не отожествляй человека и его роль на сцене. Роль, написали сценаристы, воплотили режиссеры и сыграли актеры.
Link to comment
Share on other sites

Не делай такое серьезное лицо, оно тебе не идёт. А самое главное не отожествляй человека и его роль на сцене. Роль, написали сценаристы, воплотили режиссеры и сыграли актеры.

та мне плевать кто там сценарий писал и т.д.

 

Меня ничто не заставит оскорблять страну в которой я живу. Как бы сейчас плохо не было..

Я назову конкретные имена. Назову Пороха.. Назову Гройсмана.. 

 

Это вот они как немецкие актрисы принимают со всех сторон. А страдает Украина.

Змінено користувачем hermitap
Link to comment
Share on other sites

Ему не хватило смелости записать видео и извиниться перед народом Украины.

Как человек, как клоун он дерьмо!!!

Зато перед Кадыркой, за номер про чеченок, быстренько извинился  :lol2:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Зато перед Кадыркой, за номер про чеченок, быстренько извинился 

 

Ну наверное потому, что не чувствовал себя защищённым в своей же стране, которой он платит немало налогов как я понял в том числе и на полицию...

Link to comment
Share on other sites

та мне плевать кто там сценарий писал и т.д.

 

Меня ничто не заставит оскорблять страну в которой я живу. Как бы сейчас плохо не было..

Я назову конкретные имена. Назову Пороха.. Назову Гройсмана..

 

Это вот они как немецкие актрисы принимают со всех сторон. А страдает Украина.

Как раз не Гройсманы принимают, они в шоколаде. Принимает таки Украина.
Link to comment
Share on other sites

Ну наверное потому, что не чувствовал себя защищённым в своей же стране, которой он платит немало налогов как я понял в том числе и на полицию...

Полицаи то вообще днище. Прямо сейчас показывали по ящику - пятеро полицаев избили пенсионера прямо на улице. Всего лишь потому что кому-то показалось, что инженер авиаконструктор кинул его на десятку зелени. Следователи уже даже не стесняются как при бандитской власти, а прямо заявляют - ща закроем в СИЗО и выбьем все что надо. Я вообще не понимаю, почему ссовцев судил требунал, а наши следователи, за такие же пытки, спокойно себе живут, получают награды, льготы и повышенные пенсии.
Link to comment
Share on other sites

 

 


С каких пор оно стало употребляться в негативном контексте?

А чи колись була повага у володарів життя до професій прибиральниці, посудомийки чи двірника?

Совок пропагував "всі професії важливі" - але ці посади ніхто не намагався зайняти.

 

Так і Зеліка порохоботи таврують клоуном. Хоча самі на те не здатні навіть теоретично.

 

 


Например про то что Украина похожа на актрису из немецких фильмов. готовая принимать с любой стороны. Этого недостаточно?

"Не бачив, але засуджую".

Ви судите актора замість персонажа, якого актор зіграв.

Link to comment
Share on other sites

Не делай такое серьезное лицо, оно тебе не идёт. А самое главное не отожествляй человека и его роль на сцене. Роль, написали сценаристы, воплотили режиссеры и сыграли актеры.

Він  цим  усім  керує.  Він  є  цензором.  Так  що  не  треба.  Ніхто  йому  то  в  рот  не  вложив.

Link to comment
Share on other sites

С каких пор оно стало употребляться в негативном контексте? Профессия как профессия и люди в ней разные хорошие и плохие, если честно то истерика с Вовкой Зеленским удивила больше всего как раз именно в этом смысле, всё остальное было ожидаемо, хотя если честно то реальность превзошла ожидания. Но я думаю, что ещё всё впереди, старт компании многообещающий...

а никто и не говорит ,что слово клоун плохое.

по крайней мере к зеленскому это не относится-ибо он действительно клоун,это его работа.

Link to comment
Share on other sites

Він цим усім керує. Він є цензором. Так що не треба.

Кварталівці не грали Чугунія, що палає палким коханням до Тимохи - бо на те не було ніяких підстав. Навпаки - жарти та пародії на Овоча від них сприймались в масі з оплесками, бо відповідали дійсності.

 

А тепер чомусь жарт щодо того, за кого має Порох Україну - викликає обурення. Причому обурення незрозуміле - до Пороха як такого ноль претензій по контексту. А актор - бачте - не вгодив. Хочете сказати, що жарт вигаданий цілком на пустому місці?

Змінено користувачем Jinx
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я вообще не фанат творчества Зеленского, как на меня достаточно примитивно у них всё

Але  щось  я  підозрюю,  що  Квартал  31-го  Ви  не  бачили.  Я  дивилася  5-7  хв  на  початку -  такого  примітиву  було  важко  собі  уявити. 

Я  дивилася  як  Гордон  гордонив  Зеленського кілька  днів  тому.  Старалися  обоє  навішати  лапшу  на  вуха,  хоч  на  початку  було  досить  цікаво  за  цим  спостерігати.  А  потім  шило  з  мішка  почало  вилізати:  то  там  заліпив  дурницю,  то  там.  Врешті  прийшов роздум -  як  не старався  Гордон,  а  зробив  таки  дурню,  виставивши  це  інтерв ю,  бо  показав,  наскільки  Зеленський  ще  повзає  у  повзунках.  Який  през?  Навіть  при  всьому Беніному  підкріпленні  він  не  потрафить  нічого  зробити.  Та  й  Бєні  в  покращенні  зовсім  не  залежить.

Змінено користувачем shpylka
Link to comment
Share on other sites

 

 


Я дивилася 5-7 хв на початку - такого примітиву було важко собі уявити.

Високоінтелектуальний гумор, зрозумілий одиницям, продається дуже погано - невже це важко збагнути?

 

Ви вже якось визначтеся, до кого саме у вас претензії - до Зеленського як актора та автора чи як до політика?

Link to comment
Share on other sites

Кварталівці не грали Чугунія, що палає палким коханням до Тимохи - бо на те не було ніяких підстав. Навпаки - жарти та пародії на Овоча від них сприймались в масі з оплесками, бо відповідали дійсності.

 

А тепер чомусь жарт щодо того, за кого має Порох Україну - викликає обурення. Причому обурення незрозуміле - до Пороха як такого ноль претензій по контексту. А актор - бачте - не вгодив. Хочете сказати, що жарт вигаданий цілком на пустому місці?

Та  ну  що  Ви,  хай  собі  жартує  з  Пороха  і  не  з  Пороха.  Але  ж  не примітивно,  не  висмоктувати  з  пальця.  Я  не  можу  сказати,  що  часто  дивлюся  Квартал,  але  такої  лажі  ніколи  не  бачила.

Зеленський  безліч  разів  стібався  над  Ющенком,  але  я ніколи  не  обурювалася  і  не  виключала.  Було  більш-менш  смішно.  А  тут  :fp1:

Змінено користувачем shpylka
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...