Перейти до змісту

Ілон Маск - Геній нашого часу!


Klaus

Recommended Posts

Про токсичність - маячня.......... Звичайні авто навіть з каталітиками стільки всякого гівна крім цо випускають в атмосферу за своє життя......... А про токсичність нафтопереробних заводів я взагалі мовчу..........

А электрокарам нефтеперерабатывающие заводы уже не нужны? Пластик не нужен? Резина? Краски? Жидкости? Если нефтяники не будут производить топливо, себестоимость остального сильно вырастет, плюс дополнительно надо будет придумывать Кук и куда перерабатывать топливо. А это опять же загрязнения в промышленных масштабах. Так-что остановить нефтяников не получится, останетесь без гаджетов.

 

Ну и о авто. Вот как думаете, не привязываясь к движетелю, какое авто больше загрязняет окружающую среду весом в тону или тону шестьсот? Вот два одинаковых авто но разной массы?

Link to comment
Share on other sites

Небо на востоке светлей,
Море – бесконечная гладь.
Никогда я не верил в то, что Господь
Создал этот мир для людей,
Потому что без них он настолько хорош,
Что и не передать.

(с)А. Макаревич

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

маска знаю 

 

хто то інший ніхт

 

тут у твітері розганяють тему про його татуся, який дитину зробив своій доньці, яку удочирив і знав з 4 років. папашка ше той збочинець

співчуваю маску

Link to comment
Share on other sites

Канадская певица Граймс (настоящее имя – Клэр Буше) после заявления Илона Маска об их расставании решила взяться за создание лесбийской космической коммуны, пишет таблоид Page Six.

«Я собираюсь колонизировать Европу (один из спутников Юпитера) отдельно от Илона с целью создать лесбийскую космическую коммуну», — написала она в электронном письме Page Six.

Link to comment
Share on other sites

Хороший бизнес. Пусть продолжают. Если кто-то и прекратит это безумие, так бизнесмены, которым когда-то надоест, что их трахают на деньги за их же деньги.

Link to comment
Share on other sites

130 млін...... За те шо працівники тесли назвали його нігером та запропонували забиратись до африки.........

а в Украине нихрена б не заплатили. подумаешь нигером обозвали.
Link to comment
Share on other sites

а в Украине нихрена б не заплатили. подумаешь нигером обозвали.

 

Рішення про 130млн - це тупість десятого порядку............ навіть 100 тис це було б завеликою компенсацією........ Нормальне рішення це десь до 50 тис компенсації та вимога організувати всим працівникам антирасиський лікбез та відзвітуватись............

 

Суддя явно воук

Link to comment
Share on other sites

в украіні ті хто обізвав, ті б і платили, із зарплати :lol2: довго, і у гривнях

які 130 млн

Это где такая Украина? В Украине будешь судиться лет пять не меньше. Присудят тыщ пять максимум. А на суды потратишь тыщ двадцать. За такое тут никто не судится. Не рентабельно.
Link to comment
Share on other sites

Это где такая Украина? В Украине будешь судиться лет пять не меньше. Присудят тыщ пять максимум. А на суды потратишь тыщ двадцать. За такое тут никто не судится. Не рентабельно.

+++

я себе представляю этот суд. Нига должен быть очень богатым человеком.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
×
×
  • Створити...