Перейти до змісту

Наступний президент США-2020, хто він?


Recommended Posts

что делают черные женщины при власти мы видим по Атланте и ВАшингтону. Одна дура полицейских увольняет по звонку, другая армию в дистрикт не пускает. 

Кстати Скул борд Минеаполиса аннулировал контракт с городской полицией на охрану школ :)))) Я хочу посмотреть, откуда они возьмут деньги на частные охранные компании для школ. Казна штата после погромов и оттока бизнесов в нормальные штаты будет пуста как барабан. ТАм внутри скулборда тоже одни бабы. Чем думают... Явно не мозгами.

Link to comment
Share on other sites

Почему Трамп снова будет президентом? ПОтому что его электорат живет в неге и покое. С правильными органами управления.

FLORIDA SHERIFF: "The people in Polk County like guns, they have guns, I encourage them to own guns. — And if you try to break into their homes to steal, to set fires, I'm highly recommending they blow you back out of the house with their guns."

 

Pres. Trump: "I am mobilizing all available federal resources, civilian and military, to stop the rioting and looting, to end the destruction and arson. And to protect the rights of law-abiding Americans, including your Second Amendment rights."

Надо наконец купить себе AR-15. Все не хотел и оттягивал. Я начинаю по настрящему любить свой штат.

что делают черные женщины при власти мы видим по Атланте и ВАшингтону. Одна дура полицейских увольняет по звонку, другая армию в дистрикт не пускает.

Кстати Скул борд Минеаполиса аннулировал контракт с городской полицией на охрану школ :)))) Я хочу посмотреть, откуда они возьмут деньги на частные охранные компании для школ. Казна штата после погромов и оттока бизнесов в нормальные штаты будет пуста как барабан. ТАм внутри скулборда тоже одни бабы. Чем думают... Явно не мозгами.

Их дома еще не лутили ))))))
Link to comment
Share on other sites

Надо наконец купить себе AR-15. Все не хотел и оттягивал. Я начинаю по настрящему любить свой штат.

Их дома еще не лутили ))))))

 

Для чого він тобі? Це наступальна зброя. Для захисту шотгану та пістолету достатньо 

Link to comment
Share on other sites

Уки, что за глупости ты говоришь? Какая наступальна Зброя АР? ВОт нахрена плодишь либеральные мантры? Или почитай или спроси умных людей. Не позорься

Link to comment
Share on other sites

Уки, что за глупости ты говоришь? Какая наступальна Зброя АР? ВОт нахрена плодишь либеральные мантры? Или почитай или спроси умных людей. Не позорься

 

Які мантри - чиста логіка..... Шотган має спред і потужну силу - тому в темному приміщенні, де прицілитись точно важко він є найбільш ефективним..... Пістолет компактний, його можна легко непомітно носити з собою, тому він для персонального захисту ідеальний...... Основна перевага  АР - 15 в порівнянні з двома першими варіантами в дальності прицільної стрільби........ Дальна прицільна стрільба - це задача нападу, а не захисту....... Я щось упустив?

Link to comment
Share on other sites

Какая логика? блин да ты хоть книжку почитай, что такое АР, Как работает, что умеет. Ты все упустил. Но ты уже сформировал свое мнение. Тебе с ним комфортно. Живи с ним дальше. Если бы ты спросил. кто мол знает, что такое АР? Каким оружем это является, как работает, что умеет, где применяется - было бы желание тебе это объяснить, но насильно нельзя добавить ни счастья, ни знаний. 

Стандартный прицел и траектория полета пули с минимальным отклонением у АР со стволом 14.5 рассчитаны на 26-300м. Дальше сам.

Link to comment
Share on other sites

И про шотганы.

Well it depends on the shotgun, length of barrel, size of choke and type/make of ammo, but you're talking between 40 and 200 yards on average. Rifled slug-100 to 125 yards, but a sabot slug can be effective at up to 200 yards. Buckshot-35 for hunting deer effectively, but can strike at upwards of 50.

От кого ты на таком расстоянии сообрался защищаться. 

Я не зря привел эту цитату.  подставь вместо слова шотган АР-15 и это все будет правдой. Расстояния увеличатся суть будет та же. Модульное оружие. От характеристик компонентов зависит, как далеко стреляет

ОДин из экзаменов на курсах Блек Бейдж  - положить 19 пуль из 20 в стандартную IPSC мишень с 20ти метров. 

Я это делаю из пистолета с 25 метров. Это наступательное оружие или оборонное?

Деление на эту херню придумали твои друзья либералы всех мастей как и термины assault rifle, assault style rifle, mass baby killing weapon, poor Bamby killing weapon :) и прочую лабуду. Ничего из этого не существует. 

Link to comment
Share on other sites

Какая логика? блин да ты хоть книжку почитай, что такое АР, Как работает, что умеет. Ты все упустил. Но ты уже сформировал свое мнение. Тебе с ним комфортно. Живи с ним дальше. Если бы ты спросил. кто мол знает, что такое АР? Каким оружем это является, как работает, что умеет, где применяется - было бы желание тебе это объяснить, но насильно нельзя добавить ни счастья, ни знаний. 

Стандартный прицел и траектория полета пули с минимальным отклонением у АР со стволом 14.5 рассчитаны на 26-300м. Дальше сам.

 

Я пояснив свою логіку, спитав шо в ній не так....

 

 

У відповідь .... "Блін.... іди шось читай не знаю шо...... Дальше сам....."

 

О так і у всьому - люди заб'ють свою голову гівном всяким, і в результаті на просте питання - ступор.......

Змінено користувачем Uki
Link to comment
Share on other sites

НЕт знаний - нет логики. я тебе сказал, что именно ты упустил. Не существует атакующего оружия и оборонительного оружия. Есть способы применения. НА примере шотганов и пистолетов я тебе это показал. деление это придумали либералы, которые имеют толпу неумных сторонников, которым можно мыть мозг враньем и неологизмами. ЧТо они успешно и делают

Link to comment
Share on other sites

И про шотганы.

Well it depends on the shotgun, length of barrel, size of choke and type/make of ammo, but you're talking between 40 and 200 yards on average. Rifled slug-100 to 125 yards, but a sabot slug can be effective at up to 200 yards. Buckshot-35 for hunting deer effectively, but can strike at upwards of 50.

От кого ты на таком расстоянии сообрался защищаться. 

Я не зря привел эту цитату.  подставь вместо слова шотган АР-15 и это все будет правдой. Расстояния увеличатся суть будет та же. Модульное оружие. От характеристик компонентов зависит, как далеко стреляет

ОДин из экзаменов на курсах Блек Бейдж  - положить 19 пуль из 20 в стандартную IPSC мишень с 20ти метров. 

Я это делаю из пистолета с 25 метров. Это наступательное оружие или оборонное?

Деление на эту херню придумали твои друзья либералы всех мастей как и термины assault rifle, assault style rifle, mass baby killing weapon, poor Bamby killing weapon :) и прочую лабуду. Ничего из этого не существует. 

 

Там я написав в чому зручність шотгана та пістолета при захисті..... У гвинтівок цих властивостей нема..... Зате вони дозволяють точно стріляти на відстані.... 

Нє, ну може і корисно її мати на всякий випадок..... якщо доведеться брати участь у загоні самооборони.....  та для тренувань, але для захисту себе і оселі краще все таки шотган та пістолет.... 

Link to comment
Share on other sites

НЕт знаний - нет логики. я тебе сказал, что именно ты упустил. Не существует атакующего оружия и оборонительного оружия. Есть способы применения. НА примере шотганов и пистолетов я тебе это показал. деление это придумали либералы, которые имеют толпу неумных сторонников, которым можно мыть мозг враньем и неологизмами. ЧТо они успешно и делают

 

Знову ліберали плять :fp1:

 

Я якраз про способи використання і писав......... 

Звичайно ж і шотган і пістолет можна використовувати для наступу, так само як і гвинтівку для захисту..... Просто вони будуть трохи меньш зручні та ефективні

Link to comment
Share on other sites

Я тебе написал, откуда взялись термины, которыми ты оперируешь и каково их истинное назначение. Только и всего. Я тебя полюбил, я тебя научу.(с) Киндзадза АР15 - это платформа. на базе которой собирается оружие с разным типом и калибром патрона и разной эффективной зоной поражения от 25 метров до тысячи и далее.

Карабин со стволом бывает со стандартными стволами 7.5, 12, 14.5, 16, 18, 20 дюймов. По мере роста длины ствола увеличивается эффективная и стабильная дистанция поражения. ПОэтому АР со стволом 7.5 (бывают кастомы даже с 5дюймов) вообще имеют статус полуавтоматического пистолета. ИЗ-за характеристик 5.56 патрона (очень миролюбивого, кстати) стрельба на длинные дистанции имеет свои особенности, потому параллельно существует платформа АР под промежуточный патрон 7х62-39, .308. 

ТАк же имеются очень популярные модели под пистолетный патрон 9мм, под мелкашку .22lr. Cогласно либеральной доктрине - это все ассаулт райфл и ниипет, что 22м калибром ты можешь только крысу за амбаром заассаултить. а 9мм пуля дальше 100м полетить в цель только у очень грамотного стрелка. Лекция про термин Assault rifle and assault style rifle, его авторов, историю и суть   с удовольстием напишу, если тебе будет интересно.

Link to comment
Share on other sites

Дякую за пояснення.... Цікава інформація..... Тим не меньше це ніяк не міняє факту що звичайний шотган у приміщенні (особливо у темному) ефективніший за любу модифікацію АР 15..... ну і тд.....

 

Питання ж яке значення вкладають ліберали у слова зброя нападу та оборони я тут взагалі не обговорюю..... 

Link to comment
Share on other sites

Вопрос эффективности не определяет статус. В тесном помещении  лучшее оружие  - кухонный нож или молоток. И количество трупов в мире от ножа каждый год это только подтверждает. Теперь об эффективности. Ты говоришь об эффективности в смысле эффективного поражения врага?:) НАглухо? Так что тогда есть ужасное оружие  - бейби киллер?:)))

Шотган в тесном помещении  - оружие массового поражения.  выпусти 5 пуль из ар15 и положишь двух. пальни бакшотом и шестеро лягут. центрального разорвет в клочья. 5.56 калибр (основной в АР)  - пуля легкая, легко деформируемая. Вероятность эффективного рикошета минимальна. Отклоняемость минимальна. При прохождения препятствий быстро теряет убойную силу. Это почти мелкашка, только с бОльшей энергией. В стравнении с охотничьим оружием АРка 556 это самое мирное оружие, что можно себе представить.


Кстати о добровольном коленопреклонении полицаев:)))

“The cops took a knee in unison,” she said, “except for one who didn’t kneel.” She added that “at the end, one of the officers turned to a supervisor and asked “can I get up now” so it seems like it was an order.” Probably was.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос эффективности не определяет статус. В тесном помещении  лучшее оружие  - кухонный нож или молоток. И количество трупов в мире от ножа каждый год это только подтверждает. Теперь об эффективности. Ты говоришь об эффективности в смысле эффективного поражения врага? :) НАглухо? Так что тогда есть ужасное оружие  - бейби киллер? :)))

Шотган в тесном помещении  - оружие массового поражения.  выпусти 5 пуль из ар15 и положишь двух. пальни бакшотом и шестеро лягут. центрального разорвет в клочья. 5.56 калибр (основной в АР)  - пуля легкая, легко деформируемая. Вероятность эффективного рикошета минимальна. Отклоняемость минимальна. При прохождения препятствий быстро теряет убойную силу. Это почти мелкашка, только с бОльшей энергией. В стравнении с охотничьим оружием АРка 556 это самое мирное оружие, что можно себе представить.

Кстати о добровольном коленопреклонении полицаев :)))

“The cops took a knee in unison,” she said, “except for one who didn’t kneel.” She added that “at the end, one of the officers turned to a supervisor and asked “can I get up now” so it seems like it was an order.” Probably was.

 

Мабуть бакшот - це занадто для захисту приміщення. Щодо рікошету - то в фанерному будинку його вірогідність дуже мала..... Поінт в тому що як пістолетом, так і гвинтівкою в закритому приміщенні легше промазати, зате куля від них пробиває фанерну стіну та може випадкову людину поранити чи навіть вбити..... 

Стосовно того яка зброя "ніжніша" питання взагалі не стоїть.... 

Link to comment
Share on other sites

Персональное оружие для выживания у всяких летчиков и спецназа все ж таки не шотган а М4 в пистолетном исполнении. Шотган  - только как опцион в дополнение.

Видимо они что-то знают за выбор оружия последнего шанса. Для защиты дома шотган или пистолет предпочтительнее по очень многим причинам, но тут и задача особенная.

Link to comment
Share on other sites

Персональное оружие для выживания у всяких летчиков и спецназа все ж таки не шотган а М4 в пистолетном исполнении. Шотган  - только как опцион в дополнение.

Видимо они что-то знают за выбор оружия последнего шанса. Для защиты дома шотган или пистолет предпочтительнее по очень многим причинам, но тут и задача особенная.

 

Я там чітко окреслив - шотган ДЛЯ ПРИМІЩЕННЯ, пістолет для ПЕРСОНАЛЬНОГО захисту

Link to comment
Share on other sites

Верно. А все остальное - sporting and hunting rifles. Поэтому ничего из этой кучи оружия на маркетах США и Канады армией не используется по причине отсутствия главного разграничителя между civil firearms and military firearms - cпособность автоматической стрельбы. Потому и выдуманы все эти неологизмы - чтобы людей пугать и запрещать и непущать.

Link to comment
Share on other sites

По підсумках гарячої дискусії..... АР15 для персонального захисту та захисту оселі меньше підходить чим інші види зброї..... Зате АР15 може бути  зручнішим та ефективнішим якщо збираєся когось ліквідувати, або коли збираєся  в команді когось чи щось визволяти.... Тобто для нападу.....

Про шо я з самого початку і написав ...... :fp1:

Link to comment
Share on other sites

По підсумках гарячої дискусії..... АР15 для персонального захисту та захисту оселі меньше підходить чим інші види зброї..... Зате АР15 може бути зручнішим та ефективнішим якщо збираєся когось ліквідувати, або коли збираєся в команді когось чи щось визволяти.... Тобто для нападу.....

Про шо я з самого початку і написав ...... :fp1:

Узбагойтесь. Мне просто нравится с него стрелять. Буду ходить в тир. Надо еще хендган купить. Посоветуйте )
Link to comment
Share on other sites

По підсумках гарячої дискусії..... АР15 для персонального захисту та захисту оселі меньше підходить чим інші види зброї..... Зате АР15 може бути  зручнішим та ефективнішим якщо збираєся когось ліквідувати, або коли збираєся  в команді когось чи щось визволяти.... Тобто для нападу.....

Про шо я з самого початку і написав ...... :fp1:

Нихера ты непонял. это бывает. ЗАкрыли вопрос.

Link to comment
Share on other sites

Узбагойтесь. Мне просто нравится с него стрелять. Буду ходить в тир. Надо еще хендган купить. Посоветуйте )

Все хороши. Иди в тир бери все что есть и смотри. два фактора. Сколько времени тебе после сигнала надо, чтобы быть готовым нажать на курок. Удобство хвата, чтобы выстрелить всю обойму и ни разу не пожелать перехватить по-удобнее или поменять положение пальцев. кучность стрельбы ( высота и качество сайтов). Насколько комфортна отдача. ну и размер если готовишься к консил или опен керри. Там свои параметры важны. С калибрами не играйся. Это для фанатов или спецов. Бери 9мм. Как то так. начни с железного типа беретты, CZ. для контроля  за отдачей на первых порах лучше потяжелее. У полимер фрейм есть свои преимущества но реколл контроль легкого пистолета требует навыка.

Link to comment
Share on other sites

Щось яструб Меттіс не в захваті від використання Трампом армії для боротьби з безладом

Бывший министр обороны Джеймс Мэттис, подавший в отставку в конце 2018 года в знак протеста против решения Трампа о выводе американских войск из Сирии и в связи с глубокими разногласиями с президентом по вопросам политики безопасности, и тут же уволенный Трампом, опубликовал сегодня следующее заявление. 

 

«В Единстве – Сила.

Я наблюдал за событиями этой недели, со злостью и потрясением. Слова «Равное правосудие по закону» высечены на фронтоне Верховного суда США. Это именно то, чего протестующие справедливо требуют. Это полезное и объединяющее требование, которое все мы должны быть в состоянии удовлетворить. Мы не должны отвлекаться на небольшое количество тех, нарушает закон. Протесты определяются десятками тысяч людей совести, которые настаивают на том, чтобы мы соответствовали нашим ценностям - нашим ценностям, присущим нам как людям и нашим ценностям, присущим нам как стране.

 

Когда я поступил на службу в армию около 50 лет назад, я торжественно поклялся поддерживать и защищать Конституцию. Но я никогда не мог представить себе, что войскам, принимающим ту же клятву, будут при каких угодно обстоятельствах приказывать нарушать конституционные права своих сограждан, а тем более создавать возможность избранному главнокомандующему сделать странную фотографию, вместе со стоящим рядом с ним военным руководством.

 

Мы должны отвергнуть любые представления о наших городах как о «пространстве сражений», на котором наши военные в форме призваны «доминировать». Дома мы должны использовать наши вооруженные силы только по требованию губернаторов штатов, в очень редких случаях. Милитаризация нашего ответа, как мы это видели в Вашингтоне, в округе Колумбия, создает конфликт - ложный конфликт - между военными и гражданским обществом. Это разрушает моральную основу, которая обеспечивает надежную связь между мужчинами и женщинами в форме и обществом, которое они поклялись защищать и частью которого они сами являются.

Поддержание общественного порядка лежит на гражданском штатном и местном руководстве, которое лучше всех понимает свое население и отвечает перед ним.

 

Джеймс Мэдисон писал что «Единая Америка, с небольшим количеством войск или даже без единого солдата, демонстрирует более сильную позицию по отношению к угрозам извне, чем разобщенная Америка, с сотней тысяч ветеранов, готовых к бою». Нам не нужно милитаризировать наш ответ на протесты. Нам нужно объединиться вокруг общей цели. И это начинается с того, что мы должны гарантировать, что все мы равны перед законом.

 

При инструктаже, который проводили военные ведомства с нашими войскам перед их высадкой в Нормандии, солдатам напоминали, что нацистский лозунг, направленный на то, чтобы уничтожить нас ... был «разделяй и властвуй». Наш американский ответ - «В Единстве - Сила». Мы должны призвать это единство, чтобы преодолеть этот кризис – будучи уверенными в том, что мы лучше, чем наши политики.

 

Дональд Трамп - первый при моей жизни президент, который не пытается объединить американский народ – он даже не делает вид, что пытается. Вместо этого он пытается разделить нас. Мы являемся сейчас свидетелями последствий этих трех лет его преднамеренных усилий. Мы наблюдаем последствия трех лет без зрелого руководства. Но мы можем объединиться без него, опираясь на сильные стороны нашего гражданского общества. Это будет непросто, как показали последние несколько дней, но мы в долгу перед нашими согражданами: прошлым поколениям, которые заплатили кровью, чтобы защитить наше будущее и перед нашими детьми.

 

Мы можем пережить это трудное время и стать сильнее, с обновленным новым чувством цели и испытывая уважение друг к другу. Пандемия показала нам, что не только наши войска готовы принести самую высокую жертву ради безопасности общества. Американцы, работающие в больницах, продуктовых магазинах, почтовых отделениях и других местах, ставят сейчас под угрозу свою жизнь, чтобы служить своим согражданам и своей стране. Мы знаем, что мы лучше, чем та картина злоупотребления исполнительной властью, которую мы наблюдали на площади Лафайет. Мы должны отказаться от тех, кто при исполнении служебных обязанностей будет издеваться над нашей Конституцией и привлечь их к ответственности. И в то же время мы должны помнить «лучших ангелов» Линкольна и прислушиваться к ним, пока мы работаем над тем, чтобы объединиться.

Только встав на новый путь, который, по правде говоря, означает возврат к первоначальному пути наших основополагающих идеалов, мы снова станем страной, которой все восхищаются и которую уважают как дома, так и за его пределами.

Джеймс Мэттис»

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 

Дональд Трамп - первый при моей жизни президент, который не пытается объединить американский народ – он даже не делает вид, что пытается. Вместо этого он пытается разделить нас. Мы являемся сейчас свидетелями последствий этих трех лет его преднамеренных усилий. Мы наблюдаем последствия трех лет без зрелого руководства. Но мы можем объединиться без него, опираясь на сильные стороны нашего гражданского общества. Это будет непросто, как показали последние несколько дней, но мы в долгу перед нашими согражданами: прошлым поколениям, которые заплатили кровью, чтобы защитить наше будущее и перед нашими детьми.
Саме так.
Link to comment
Share on other sites

. Почитайте про айдентити политикс. Кто это придумал и кто толкает в общество. Трамп вообще ничего первым ну делает. Он только отвечает на удары.
Link to comment
Share on other sites

. Почитайте про айдентити политикс. Кто это придумал и кто толкает в общество. Трамп вообще ничего первым ну делает. Он только отвечает на удары.

 

Та які там "удари"? Він всю свою каденцію на посту преза тупо валив інститути влади США. Настав час збирати каміння і огрібати

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...