Перейти до змісту

Наступний президент США-2020, хто він?


Recommended Posts

Та які там "удари"? Він всю свою каденцію на посту преза тупо валив інститути влади США. Настав час збирати каміння і огрібати

Шкода, що огрібатиме не лише він, а уся Америка разом з усім західним світом.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Меттис - безусловный авторитет для армии. Додик, особенно после его позорных высеров в сторону Маккейна, вызывает у карьерного офицерско-генеральського состава только брезгливость. Я все жду, когда же он в пылу предвыборной истерии начнет отдавать военным преступные приказы  B-)

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

ЫЫЫЫЫ  :fp1:

 

11 июня 2020: Байден пригрозил Трампу военным конвоем. Демократы предполагают, что Трамп не захочет отдать власть в случае проигрыша на президентских выборах.

 

Кандидат от Демократической партии США на грядущих выборах, бывший вице-президент Джо Байден пригрозил, что действующего американского лидера Дональда Трампа из Белого Дома выведут военные, если тот откажется признать свое поражение на выборах. Об этом сообщает CNN. В ходе очередного интервью журналист поинтересовался у Байдена, думал ли он когда-нибудь о том, что произойдет, если Трамп проиграет на президентских выборах в ноябре, но при этом откажется признать их итоги и покинуть свой пост.

В ответ бывший вице-президент заявил, что в таком случае освободить Белый дом Трампу помогут военные. «Я обещаю вам, я абсолютно уверен, они очень быстро выпроводят его из Белого дома», — отметил Байден. Он добавил, что в американских Вооруженных силах многие выступают против попыток действующего президента превратить США в милитаристское государство, и заявил, что гордится военными, которые недавно выступили с критикой Трампа. Аналогичное мнение высказал и член палаты представителей от Луизианы, демократ Седрик Ричмонд (Cedric Richmond).

По его словам, военные вмешаются, если Трамп воспротивится результатам выборов. «Я верю, что военные генералы и другие люди активизируются и обеспечат мирную передачу власти», — заявил политик. Ранее в июне стало известно о конфликте, произошедшем между Трампом и главой Пентагона Марком Эспером после того, как тот публично заявил о нежелании использовать военную силу для подавления протестов, охвативших города США из-за смерти чернокожего Джорджа Флойда. Отмечалось, что президент впал в ярость из-за позиции Эспера и был в шаге от того, чтобы уволить его.

Link to comment
Share on other sites

Мир смотрит на происходяще и акуевает: Как этим клоунам и идиотам досталась роль Мирового Полицейского? Они же имбецилы - разнесут весь мир в труху...

Link to comment
Share on other sites

Мудрый гамериканский народ , а еще более  - его политическое стадо павианов теперь пусть кусает себя за задницу B-)

 

Ему дважды за последние 12 лет прелагался вполне вменяемый и компромиссный выбор, чтобы достойно встретить смену эпох. В 2008 году Джон Маккейн, в 2012 - Митт Ромни. Но нет ...оне захотели Абамбу, на которую последовал ожидаемый ответ в виде питекантропа Трампа  :fp1:  Та шо жрите, сограждане не обляпайтесь... Ну  "остальной мир" тоже не далеко ушел... Так шо не жалко.

Змінено користувачем Silentio
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Абсолютно гармонійний для Доді варіянт. Знаю юзерів тут, які це беззаперечно підтримають.  B-)

 

Та шо їх тут - з гулькин куй :)  А от дома в Гамериці - вистача - то ж можуть піти стєнка на стєнку :fp1:

Але армія точно не буде на боці Іпанутого B-)  Не тре було так по хамськи себе з її безперчними авторитетами поводити  :shuffle:

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

Мокша, Додік всьо ...  :gigi: 
 

Еще два новых общенациональных социологических опроса в США показывают, что бывший вице-президент Джо Байден опережает действующего главу Белого дома Дональда Трампа перед выборами президента Соединенных Штатов с двухзначным перевесом.

Новый опрос от Firehouse Strategies ® и Optimus показал разницу в 11%. За Байдена готовы проголосовать 53%, в то время как за Трампа 42%.

Свежий опрос от Redfield и Wilton показывает разницу в 13%. За Байдена 50%, за Трампа 37%.

Напомним, что новый прогноз от The Economist дает Байдену 83% шансов на победу в коллегии выборщиков и 96% шансов на победу на всеобщих президентских выборах. Аналитики прогнозируют подавляющее преимущество Байдена над Трампом.

Перед этим газета The York Times со ссылкой на источники в кампании Трампа писала, что даже внутренние опросы президента США показывают его отставание от Байдена. Свежие данные социологических опросов, проведенных на общенациональном уровне в США показывают, что бывший вице-президент Джо Байден опережает действующего главу Белого дома на 14% в гипотетической паре на выборах президента Соединенных Штатов, которые намечены в ноябре. Опрос Data for Progress показал, что за Байдена готовы проголосовать 54%, в то время как за Трампа – 40%.

На общенациональном уровне, согласно опросу CNN, у Байдена значительное преимущество в 14% - 55 против 41 процента.

Отметим, что у Байдена лучшие показатели, чем у любого другого кандидата в президенты США начиная с 1992 года.

 

Link to comment
Share on other sites

Все опросы на предыдущих выборах показывали что Хиллари уже президент. Ее поздравляли. печатали газеты с передовицами Президент Хиллари Клинтон...\

 

На общенациональном уровне, согласно опросу CNN, у Байдена значительное преимущество в 14% - 55 против 41 процента.

 

Лютый трындец.

Link to comment
Share on other sites

Тут ще пончик принадився побуцати трампа перед виборами  :gigi:

Каже дипломатія між нами і трампом провалилась ...... 

 

Непогано було б підрахувати у скіки бабла обійшлися абсолютно беззмістовні піар  зустрічі Додіка із жирним чучхістом , і які наслідки для відносин із нашими союзниками в Японії та Північно східній Азії вони мали  B-)

Link to comment
Share on other sites

Слушай UKI а чего ты с сша мигрировал. Вот мне любопытно. оставался бы в ссср там же было хорошо. Социальное равенство медицина бесплатная. Соц работники там бесплатное образование.
Link to comment
Share on other sites

Слушай UKI а чего ты с сша мигрировал. Вот мне любопытно. оставался бы в ссср там же было хорошо. Социальное равенство медицина бесплатная. Соц работники там бесплатное образование.

 

В смислі? Якщо я мігрував з комуністичної країни то я обов'язково повинен бути за мудака-клоуна при владі? 

Я всетаки поки що вірю шо світ не чорнобілий.......

Link to comment
Share on other sites

В смислі? Якщо я мігрував з комуністичної країни то я обов'язково повинен бути за мудака-клоуна при владі?

Я всетаки поки що вірю шо світ не чорнобілий.......

При чем тут мудак клоун. Ты голосуешь за ценности а не за личность. Голосовать за личность это удел каких то тупарей.

 

Почитай кто такие БЛМ. Они и вол стрит атаковали у них богатая история. Максисты. При обаме активизировались.

 

Так вот голосуя за байдена ты фактически голосуешь за них. Это будет отмена второй поправки, возврат обамакере, увеличение налогов на "богатых" и прочие соц прелести.

 

Я задам вопрос второй раз - нахера ты именно в США свалил из своего комми рая?

Link to comment
Share on other sites

Так вот голосуя за байдена ты фактически голосуешь за них. 

 

 

Повна хуйня.... Я так само можу сказати шо голосуючи за Трумпа ти голосуєш за фошистів....... 

Ще раз - світ не чорнобілий..... В коммі раю теж думали шо світ чорно білий.... Я не люблю такого.....

Link to comment
Share on other sites

Повна хуйня.... Я так само можу сказати шо голосуючи за Трумпа ти голосуєш за фошистів.......

Ще раз - світ не чорнобілий..... В коммі раю теж думали шо світ чорно білий.... Я не люблю такого.....

Ну так демы делают "черно белый" как раз мир в США. Блм это разве не черно белое движение?
Link to comment
Share on other sites

Ну так демы делают "черно белый" как раз мир в США. Блм это разве не черно белое движение?

 

 

Мені шо альтрайт шо БЛМ - один хуй...... Я проголосую за любого респа що не буде прогинатись під трумпа...... 

Link to comment
Share on other sites

Мені шо альтрайт шо БЛМ - один хуй...... Я проголосую за любого респа що не буде прогинатись під трумпа......

Там не будет любого респа. Там будет Байден и Трамп.

 

З.ы. и это мне говорит человек который не делит мир на черно белые тона...

Link to comment
Share on other sites

Там не будет любого респа. Там будет Байден и Трамп.

 

З.ы. и это мне говорит человек который не делит мир на черно белые тона...

 

Я голосуватиму за найменьш соціалістичний варіант шо буде в бюлетені........  Там не лише президента обиратимуть..... А от за кацапів, та їхнього посіпаку трумпа я голосувати не буду......

Змінено користувачем Uki
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я голосуватиму за найменьш соціалістичний варіант шо буде в бюлетені........  Там не лише президента обиратимуть..... А от за кацапів, та їхнього посіпаку трумпа я голосувати не буду......

БЛМ! БЛМ! дави проклятых капиталистоффф! даешь максистскую коммуну! 

Link to comment
Share on other sites






 
Замечательное объяснение различий между левыми и правыми
Автор: Михаэл Кантрелл


Если Вы не знаете, вы правый или левый, то вот вам великолепный тест:

— Если правый не любит оружия, то он его попросту не покупает.
— Если левый не любит оружия, он хочет все оружие запретить.

— Если правый считает себя вегетарианцем, он не ест мяса.
— Если левый считает себя вегетарианцем, он хочет запретить мясо для всех.

— Если правый гомосексуален, он или она тихо ведет свою жизнь.
— Если левый гомосексуален, он требует к себе уважения в законодательном порядке.

— Если правый разорен, он думает о том, как улучшить свою ситуацию.
— Левый размышляет о том, кто возьмет шефство над ним.

— Если правому не нравится ведущий токшоу, он переключается на другой канал.
— Левый требует, чтобы все, кто ему не нравится, были уволены.

— Неверующий правый просто не посещает церковь.
— Неверующий левый требует прекращения всякого упоминания о Боге и религии.

— Если правый это все прочитает, то перешлет своим друзьям, чтобы они хорошо посмеялись.
— Левый все это удалит, потому что почувствует себя «оскорбленным»
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...