Перейти до змісту

Наступний президент США-2020, хто він?


Recommended Posts

 

— Если правому не нравится ведущий токшоу, он переключается на другой канал.
— Левый требует, чтобы все, кто ему не нравится, были уволены.

 

 

Трамп - левак  :gigi:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну втримав країну після великої рецессії Буша.... Поставив на рейки розвитку.....

втримав країну... тупо напечатав денег, какое у него развитие? не смеши. его обсер это обамакере. все что социки умеют это забирать у богатых и раздавать бедным.

Link to comment
Share on other sites

втримав країну... тупо напечатав денег, какое у него развитие? не смеши. его обсер это обамакере. все что социки умеют это забирать у богатых и раздавать бедным.

 

Зараз тіпа не друкують  :lol2:

Тоді хоча б цілі міста не захоплювали та сотнями тисяч від епідемій не дохли.........

Link to comment
Share on other sites

Зараз тіпа не друкують :lol2:

Тоді хоча б цілі міста не захоплювали та сотнями тисяч від епідемій не дохли.........

Ты всегда по жизни ложишься под насильника? А по поводу эпидемий просто пиздец. При обаме был коронавирус??
Link to comment
Share on other sites

Ты всегда по жизни ложишься под насильника? А по поводу эпидемий просто пиздец. При обаме был коронавирус??

 

Була ебола. Вони цю епідемію в зародку знищували...... Далі африки не пішла..... 

был . за время правления Обамы было 8 черных расистских бунтов. чем не эпидемия?

 

Не такого масштабу далеко......

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

бляяяяя..... ежу понятно. Против своих раздувать  - некомильфо. А вот против врага - можно в полный рост.


И подогревать, и из городских бюджетов бардак подпитывать.

Link to comment
Share on other sites

бляяяяя..... ежу понятно. Против своих раздувать  - некомильфо. А вот против врага - можно в полный рост.

И подогревать, и из городских бюджетов бардак подпитывать.

 

Нє вінаватая я......  :weep:

Link to comment
Share on other sites

Уки, разгрузку с бронеплитами купи или хотябы против пистолетный скрытый броник как секьюрити носят. Готовься.

 

Замєси будуть там де 50-50..... То Алі треба озброюватись та готуватись.......

У нас домовляться...... Роблять це ще з 80х

Link to comment
Share on other sites

Замєси будуть там де 50-50..... То Алі треба озброюватись та готуватись.......

У нас домовляться...... Роблять це ще з 80х

https://en.wikipedia.org/wiki/1992_Los_Angeles_riots

читай историю - замес в ЛА по поводу черных 92 год. вводили армию.

 

Что в Флориде было? ничего серъезного. Так что готовится думаю надо будет тебе. Там более Флорида - штат стариков, все бабло в Кали. А коммунистам в первую очередь надо бабло как показывает история ))) попотрошат тебя любителя чорных кожанных пиджаков )

Link to comment
Share on other sites

https://en.wikipedia.org/wiki/1992_Los_Angeles_riots

читай историю - замес в ЛА по поводу черных 92 год. вводили армию.

 

Что в Флориде было? ничего серъезного. Так что готовится думаю надо будет тебе. Там более Флорида - штат стариков, все бабло в Кали. А коммунистам в первую очередь надо бабло как показывает история ))) попотрошат тебя любителя чорных кожанных пиджаков )

 

Так а я про шо.... Тут є досвід як домовлятись...

Link to comment
Share on other sites

Так а я про шо.... Тут є досвід як домовлятись...

Так там просто власти бросили на произвол судьбы. Череные стали грабить корейцев те оказали вооруженное сопротивление. Как Мокша написал - когда стало сильно много трупов ввели нац гвардию.

 

Если ты считаешь это каким то образцом договоров - мне тебя жаль. Скорее всего воасти не осмелятся поднять на черных руку и прийдется отбиватся самим.

Link to comment
Share on other sites

Так там просто власти бросили на произвол судьбы. Череные стали грабить корейцев те оказали вооруженное сопротивление. Как Мокша написал - когда стало сильно много трупов ввели нац гвардию.

 

Если ты считаешь это каким то образцом договоров - мне тебя жаль. Скорее всего воасти не осмелятся поднять на черных руку и прийдется отбиватся самим.

 

Після того багато шо змінилось.....

А так да.... Куля в лоба - це останній аргумент...... 

Змінено користувачем Uki
Link to comment
Share on other sites

Уки, вот тебе вчерашняя история.

Атланта. ПОлицаи приезжают на вызов. Машина перегородила выезд с парковки. Внутри спит негро-американец. Видимо бухой. 

Полицаи чувака будят, просят выйти из машины. Чувак начинает драться и быковать, в ходе драки выхватывает у полицейског тейзер, бегает с ним в руках как придурок а потом бежит на полицейского целясь в него из тейзера. Чувака валят из пистолета насмерть. ПОднимается новая буча. 

Главная полицейская Атланты.  белая женщина,  быстренько в кусты и в отставку. Мэр Атланты. черная женщина начинает вопить херню про права черных и блэк лайф меттер и требует уволить и посадить стрелявшего полицейского, который прибил урода вместо того чтобы коленпреклоняться. А теперь расскажи нам куда должен был спрятаться полицейский при исполнении в данной ситуации чтобы избежать очередного черного бунта. МОжет БАйдена процитировать где он рассказывал "куда надо стрелять невооруженному бандиту, который на тебя с ножом бежит, в ногу или в руку".

Link to comment
Share on other sites

я заметил печальную тенденцию. Женщины на руководящих постах - полное говно. ИЛи жопу целуют уродам или сливаются или сами возглавляют антиправительственные действия (Сиэттл, ВАшингтон). феминизм после окончания этой истории в США и разбора полетов очень сильно потеряет в гоноре

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Каждый полицейский в демократическом штате должен возить с собой тазик с водой и если черный достает нож - полицмен должен бухаться на коленки доставать тазик и предлагать помыть черному ноги.

Link to comment
Share on other sites

я заметил печальную тенденцию. Женщины на руководящих постах - полное говно. ИЛи жопу целуют уродам или сливаются или сами возглавляют антиправительственные действия (Сиэттл, ВАшингтон). феминизм после окончания этой истории в США и разбора полетов очень сильно потеряет в гоноре

 

 

Чеееее бляяя????

 

3000.jpeg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

хахахахахаха. происходит в данный момент. Обиженые негры решили наказать Wendy's откуда поступил звонок в 911 по поводу блокирования выезда с парковки.

Негры подожгли заведение :) Оно горит. Там бок к боку BP заправка. Если жахнет, то всему району будет кисло. Ни одна пожарная машина пока не выехала на место.

Жопа обретает конкретные формы.

 

 

 
 
KuG27bBK_x96.jpg
 
HAPPENING NOW: The Wendy’s where #RayshardBrooks was killed by Atlanta police has been set on fire. The restaurant is next door to a BP gas station & there is no sign of firefighters.
 
Там уже настоящая война. Ипанаты заблокировали подъезд к пожару. ПОлиция в Райот аммуниции мочит газом и резиной, пытается разогнать эту дичь, чтобы пожарные могли подъехать и тушить. И это на ночь глядя замес. Раньше хоть днем бились, ночью спали.
Бля, Америка, тебе похоже, крышка. 
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...