Перейти до змісту

Наступний президент США-2020, хто він?


Recommended Posts

Кстати, ложечки нашлись...:)

U.S. Trade Representative Robert Lighthizer denied Wednesday that President Donald Trump asked Chinese President Xi Jinping in June 2019 for help in the upcoming presidential election, an allegation that former national security adviser John Bolton levels in his forthcoming memoir.

“Absolutely untrue, never happened. I was there, I have no recollection of that ever happening. I don’t believe it’s true, I don’t believe it ever happened,” Lighthizer testified during a Senate Finance Committee hearing.

Link to comment
Share on other sites

Мбгг! У додікофанів має вже настати когнітивний диссонанс, коли гопи-яструби, на кшталт Болтона, агітують голосувати за президента-демократа  :zrada:

 

Бывший советник президента Дональда Трампа по национальной безопасности, республиканец Джон Болтон намерен голосовать за кандидата в президенты от Демократической партии Джо Байдена на ноябрьских выборах, передает The Telegraph.

"В 2016 году я голосовал за Трампа, а не за Хиллари Клинтон. Теперь, увидев этого президента вблизи, я не могу сделать это снова. Я беспокоюсь за страну, и он не представляет дело республиканцев, которое я хочу поддерживать", — сказал Болтон в интервью изданию.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Болтон - не щирий.... Він - людина з величезним політичним досвідом не міг не знати хто такий Трамп із самого початку... Це вам не рядовий споживач лайна, що ллється із твіттера, зомбоящика та вуст політиканів різного калібру. Тим не менш він в 16 році голосував за нього і тим більш пішов до нього працювати. Саме тому стала можлива перемога цього дегенерата, бо його стидливо прикривши оченята підтримали багато респів, які вважалися помірними та розсудливими... Хоч Додік був не єдиний хто балотувався, і до речі на початку кампанії не був однозначним лідером перегонів. Саме через його підтримку "нормальними" респами, яку важко зрозуміти з точки зору логіки збереження доброго імені партії, стала можливою ця ганьба,  коли ті, хто в страшному сні не думав, щось колись голосуаатиме за кадидата від демів (включно мене), вимушені це робити, бо питання стоїть вже не про збереження ГОП, а про збереження країни...

 

Хоча останнім діям Болтона по викриванню і оприлюдненню дій рудого недоумка я віддаю належне. Але того замало. Політичне болота респів ще булькає і смердить в мейнстримі свого обісцяного сьюпрімлідера. Хоча чим ближчою буде фінальна розв"язка, щури швидше тікатимуть з тонучого республіканського корабля, який від ганебного затоплення, здається, вже нічого не зупнить  :(

Link to comment
Share on other sites

Байден похоронить США. Чи він думає, що після перемоги йому вдасться заштовхати "пасту" БЛМ, антіфа та мілленіалів назад у тюбик?!!!

 

Стандартний вихід з подібних ситуацій - це піти на певні поступки широким масам і одночасно відрізади їх від впливу радикалів...... 

Нічого не гарантовано, але на даний момент це єдиний мирний варіант.....

Link to comment
Share on other sites

Які ще поступки?!!!! Право першої ночі для кожного негра. Право знімати з білих підлітків кросівки посеред вулиці? Обов'язок білих щоп'ятниці мити неграм ноги?!!!

 

Там тих поступок за останні роки було, мама не горюй.

 

Як там - ніколи не веди переговорів з терористами. Вони весь час будуть збільшувати вимоги і повторювати шантаж раз за разом.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Які ще поступки?!!!! Право першої ночі для кожного негра. Право знімати з білих підлітків кросівки посеред вулиці? Обов'язок білих щоп'ятниці мити неграм ноги?!!!

 

Там тих поступок за останні роки було, мама не горюй.

 

Як там - ніколи не веди переговорів з терористами. Вони весь час будуть збільшувати вимоги і повторювати шантаж раз за разом.

 

Ще раз повторюю по літерах - ПОСТУПКИ ШИРОКИМ МАСАМ, а не терористам..... Терористів вони потім самі з гівном змішають. 

При чому в умовах коли люди наїдяться БЛМ та популярність його спаде - це стане досить реалістичним варіантом.

Link to comment
Share on other sites

Байден будет поступки широким массам давать? Вроде обещает только недоноскам:) А массы должны на этот праздник жизни тяжело работать. 

Уки ты до сих пор не понял к каким говном Америка столкнулась? 

Link to comment
Share on other sites

Байден будет поступки широким массам давать? Вроде обещает только недоноскам :) А массы должны на этот праздник жизни тяжело работать. 

Уки ты до сих пор не понял к каким говном Америка столкнулась? 

 

Я ж кажу, що не гарантовано нічого, але варіант такий існує.......

Америка постійно з гівном стикається, і саме таким методом вирулюють - відділи зерна від лушпиння, з зернами домовляйся, а лушпиння нахуй...... Завжди так було..... Не вийшло це зробити лише раз.....

Link to comment
Share on other sites

Покуда лушпиня - это электоральное большинство, целование его в жопу будет главной задачей любой политической силы. Это цугцванг современной демократической системы. ЛЮбая политическая сила должна опираться на интеллектуальное меньшинство как генератор прогресса и налогов но целовать в жопу нищебродов и дебилов, просто потому что их больше. Выхода нет

Link to comment
Share on other sites

О, вже трампенятко заістерило..... Почало підготовку до відміни виборів

А за яких умов і на підставі чого він може це зробити за законами СШа? Ввести надзвичайний стан якийсь?

Link to comment
Share on other sites

А за яких умов і на підставі чого він може це зробити за законами СШа? Ввести надзвичайний стан якийсь?

 

Всим це цікаво..... Але після фіаско з першим передвиборчим мітингом в Оклахомі він раптом почав головними літерами кричати про те що вибори будуть фальшивими .... Це не просто так

Link to comment
Share on other sites

Всим це цікаво..... Але після фіаско з першим передвиборчим мітингом в Оклахомі він раптом почав головними літерами кричати про те що вибори будуть фальшивими .... Це не просто так

Кому цікаві воплі кульгавої качки?

Link to comment
Share on other sites

Уривок з книги Болтона про Додіка і Україну

 

Из Главы 14 «Конец идиллии», страницы 416-417.

«22 мая после обращения к выпускникам Академии береговой охраны на церемонии в Нью-Лондоне, штат Коннектикут, я вылетел с авиабазы Эндрюс в Японию, где происходил заключительный этап подготовки к государственному визиту Трампа, первого при новом императоре Нарухито. Два дня спустя, находясь в Токио, я поговорил с Купперманом (заместитель советника по национальной безопасности, то есть заместитель Болтона – И.А), который присутствовал на встрече Трампа ранее в тот же день (в Вашингтоне в момент нашего разговора было еще 23 мая) с нашей делегацией, вернувшейся с инаугурации Зеленского: Перри, Сондленд, Волкер и сенатор Рон Джонсон.

 

Это была классика. «Я не хочу иметь никаких е8аных дел с Украиной», - сказал Трамп по словам Купермана. «Они, е8и их, напали на меня. Я не могу понять почему. Спросите Джо ДиДженова, он все об этом знает (ДиДженова - адвокат, приятель Трампа и Джулиани, в течение 2017-2018 годов очень часто подвергавший уничижительным нападкам спецпрокурора Роберта Мюллера и расследование Рашагейта, выступая на канале Фокс. В 2019 году стал вместе со своей женой Викторией Тосиенг адвокатом украинского олигарха Дмитрия Фирташа, представляя его интересы в США и добиваясь снятия предъявленных ему в США обвинений, чтобы избежать его экстрадиция из Австрии в США – И.А.). Они пытались меня вые8ать. Они коррумпированы. Я не е8усь с ними». Все это, по его словам, касалось усилий предвыборного штаба Клинтон при содействии Хантера Байдена по нанесению вреда Трампу в 2016 и 2020 годах.

 

Волкер попытался вмешаться, чтобы сказать что-то хорошее об Украине, Трамп ответил: «Мне на(рать».

 

Перри сказал, что мы не можем допустить провала государства, то есть Украины, где эффективное правительство распалось, Трамп ответил: «Говорите с Руди (Джулиан – И.А.) и Джо».

 

«Дайте мне девяносто дней, - попытался Перри снова, но Трамп прервал его, сказав: «Украина пыталась меня убить. У меня нет никакого е8аного интереса оказывать ей помощь». Тут он смягчился, чтобы сказать, что Зеленский мог бы приехать к нему в Белый Дом, но только если ему объяснят, как Трамп чувствует себя касательного этой темы . «Я хочу получить е8аный DNC-сервер» (содержимое сервера Национального комитета демократической партии, похищенное в 2016 году хакерами российского ГРУ, но, как уверен Трамп, - похищенное Украиной – И.А.), - сказал Трамп, снова агрессивным тоном, добавив: «Хорошо, ты можешь получить девяносто дней. Но я не заинтересован во встрече с ним».

 

Сенатор Джонсон сказал мне несколько недель спустя относительно этой встречи у Трампа: «Я был довольно шокирован ответом президента». А я подумал, что все это звучит как описание еще одного обычного дня в его офисе».

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

В США очередной цирк с конями. ФБР повязала некую Гизлейн Максвелл - подругу и доверенное лицо Апштейна, невинно убиенного в тюрьме Клинтонами. 

Тетя очень плотно засвечена связями с семьей Клинтонов. Если они не подсуетятся с ее самоубийством и она откроет рот, то мало не покажется никому.

Я уже завез тележку попкорна в гараж и устроился по-удобнее.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...