Перейти до змісту

Наступний президент США-2020, хто він?


Recommended Posts

  • 2 weeks later...

Мбггг! Мокша, вже у продажу! Займай чергу за бестселером про Рудого дегенерата. А відповідні свинособачі спецслужби прорахували психотип Додіка вже давно, і успішно юзають вже 4 роки поспіль. Таки Хуйло отримало джек-пот  в його особі. 

 

В понедельник провалилась последняя попытка брата президента Роберта Трампа заблокировать выход в свет книги их племянницы Мэри Трамп «Слишком много и никогда не достаточно. Как моя семья создала самого опасного человека в мире». Суд отклонил очередную апелляцию Роберта Трампа.

 

«Суд правильно решил, что отклонил попытку семьи Трамп заглушить политическое повествование Мэри Трамп, посвященное важным вопросам, представляющим общественный интерес. Завтра американская публика сама сможет прочитать важные слова Мэри», - заявил в своем заявлении адвокат Мэри Трамп Тед Бутроус». Книга появится в продаже в книжных магазинах во вторник, 14 июля. На прошлой неделе о содержании книги подробно писали ведущие газеты и сообщали основные телеканалы, получившие из издательства сигнальные экземпляры.

 

Мэри Трамп, опытный клинический психолог, знающая президента на протяжении всей своей жизни, рисует его психологический портрет – президент – социопат, страдающий нарциссическим расстройством личности, на которое наслоился сложный комплекс других расстройств. «Мошенничество, как способ жизни», - так определила Мэри Трамп жизненный путь своего дяди.
Link to comment
Share on other sites

Кажется это уже стенка на стенку. 

Национальная Ассоциация Полицейских Организаций (У полиции в Штатах как известно нет профсоюзов, а есть всякое такое) 

Официально заявило о поддержке Трампа на выборах.

Link to comment
Share on other sites

Кажется это уже стенка на стенку. 

Национальная Ассоциация Полицейских Организаций (У полиции в Штатах как известно нет профсоюзов, а есть всякое такое) 

Официально заявило о поддержке Трампа на выборах.

чого це? є у них своі поліцейські юніони, по штатах окремі 

Link to comment
Share on other sites

Старая жаба - лидер республиканского большинства в сенате  Макконел оставил надежды а переизбрание Додика и гоовится к арьергардным боям, за сохранение ГОП контроля над Сенатом после ожидаемой победы Байдена на президентских выборах :weep:

 

Уже очевидно, что вторая волна коронавируса и продолжающийся в стране протестный хаос не дадут возможности экономике подняться к ноябрю, что делает шансы на переизбрание Обоссаного мизерными. Задача максимум гоповских идиотов,  выдвинувших это пугало в 16 году в президенты - сохранить хотя бы контроль над верхней палатой Конгресса.

 

https://www.rawstory.com/2020/07/mcconnell-has-given-up-on-trumps-re-election-and-is-making-plans-to-handcuff-biden-columnist/

 

 

 

“He [McConnell] has already given up on the idea of Trump being reelected, and he’s planning for the future,” Waldman said the Kentucky Republican would rather the economy continue to flounder about under the current president and let former Vice President Joe Biden inherit a mess — then blame him if he doesn’t clean it up quickly.

 

As Waldman wrote, “McConnell knows what’s happening. He has surely looked around and realized that with the pandemic surging, there is simply no way the economy is going to come roaring back before November,” adding that McConnell, “…understands that the odds his party will retain control of the Senate are probably 50-50 at best.”

“From where he [McConnell] sits, the best outcome now may be to use the next stimulus package to win some minor ideological victories, but not allow it to be substantial enough to set the stage for a genuine recovery,” he wrote before suggesting,  “… if and when Biden becomes president in 2021, the situation will be no less dire than it is now — and maybe more so. And the worse things are in the country at that point, the better it is for Republicans. Just as they did when Barack Obama was president, they can blame Democrats for their own mistakes, then force austerity measures that sabotage the economy and slow the recovery.”

Змінено користувачем Silentio
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Старая жаба - лидер республиканского большинства в сенате  Макконел оставил надежды а переизбрание Додика и гоовится к арьергардным боям, за сохранение ГОП контроля над Сенатом после ожидаемой победы Байдена на президентских выборах :weep:

 

 

Шо значить після..... Це якраз одночасно буде........ 

Link to comment
Share on other sites

Слова нє мальчега, но мужа. На відміну від Рудого Дегенерата, який досі шукає український слід у втручанні у вибори-2016

 

В понедельник вечером Джо Байден опубликовал «Заявление об иностранном вмешательстве в выборы в США»:

«Иностранное вмешательство в процесс выборов в США представляет собой нападение на американский народ и его конституционное право голоса. Когда иностранные государства направляют хакеров, троллей, отмывателей денег и распространяют дезинформацию, чтобы подорвать или поставить под сомнение наши выборы, они угрожают суверенитету Америки, демократическим институтам и национальной безопасности. Они подрывают голос, отданный на выборах и просто голос каждого гражданина США. Они нападают на наш образ жизни.


Комитет Сената по разведке пришел к выводу, что вмешательство кремля в прошлые выборы представляло собой «только последний шаг во все более наглом вмешательстве Кремля в работу гражданских и демократических институтов Соединенных Штатов». Несмотря на разоблачение злонамеренных действий России со стороны разведывательного сообщества США, правоохранительных органов и двухпартийных комитетов Конгресса, кремль не останавливает свои усилия по вмешательству в нашу демократию. В своих показаниях в Сенате 23 июля 2019 года директор ФБР Кристофер Рэй сказал, что Россия «абсолютно точно намеревается попытаться вмешаться в наши выборы». А 27 марта 2020 года государственный департамент провел брифинг, рассказывающий о том, как Россия распространяла дезинформацию о пандемии COVID-19. Россия не единственный иностранный актер, стремящийся вмешаться в нашу демократию. Другие государства все чаще проявляют интерес к копированию российской тактики.


Конгресс принял подавляющим двухпартийным большинством закон о противодействии противникам Америки посредством санкций от 2017 года. Администрация Трампа до сих пор не в состоянии адекватно использовать предоставленные ей законом полномочия для противодействия и пресечения вмешательства в выборы со стороны других стран. Вместо этого президент Трамп неоднократно отрицал, что Россия вмешивалась в наши выборы, особенно вопиюще во время совместной пресс-конференции с президентом России Владимиром путиным в Хельсинки 16 июля 2018 года.


Несмотря на бездействие президента Трампа, противники Америки не должны недооценивать решимость американского народа противостоять всем попыткам иностранной державы вмешиваться в нашу демократию, будь то путем систематического взлома систем голосования и баз данных, вливания отмытых денег в нашу политическую систему, распространение дезинформации или попытки посеять сомнения в честности наших выборов.


Вот почему сегодня я предупреждаю Кремль и другие иностранные правительства. Если меня изберут президентом, я буду рассматривать иностранное вмешательство в наши выборы как враждебный акт, который существенно влияет на отношения между Соединенными Штатами и правительством страны, вмешивающейся в выборы. Я поручу американскому разведывательному сообществу своевременно и публично сообщать о любых усилиях иностранных правительств, которые вмешивались или пытались вмешаться в выборы в США. Я поручу своей администрации использовать все соответствующие инструменты государственной власти и в полной мере использую полномочия исполнительной власти, чтобы государства-преступники заплатили существенную и долговременную цену. Эта цена может включать в себя санкции в отношении их финансового сектора, замораживание активов, кибер ответы и вытаскивание на свет коррупции в этих странах. Также может быть предпринят ряд других действий, в зависимости от характера атаки. Я буду организовывать наш ответ в то время и таким способом, которые мы выберем.


Кроме того, я приму меры, там, где это необходимо, чтобы прекратить попытки вмешаться в выборы в США, прежде чем они смогут повлиять на наши демократические процессы. В частности, я прикажу и поручу министерству обороны, агентству по кибербезопасности и безопасности инфраструктуры министерства внутренней безопасности, государственному департаменту и целевой группе Федерального бюро расследований по внешнему вмешательству разработать планы по устранению внешних угроз нашему избирательному процессу.


Везде, где это возможно, все меры будут осуществляться в координации с нашими союзниками и партнерами, с тем чтобы мы изолировали режимы, которые стремятся подорвать демократии и гражданские свободы.
У меня нет желания обострять напряженность в отношениях с Россией или любой другой страной. Я бы предпочел сосредоточить все усилия моей администрации на объединении международного сообщества для борьбы с COVID-19 и вызванным им экономическим кризисом, а также для решения других насущных вопросов, вызывающих обеспокоенность международного сообщества. Но если какая-либо иностранная держава, не думая о последствиях, решит вмешаться в нашу демократию, я, не колеблясь, отвечу как президент, чтобы заставить ее заплатить значительную и долгосрочную цену»

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

Ахаха! Це той, хто Фліна відмазував? Хто ця графоманка Виктория Вексельман, бо її потік свідомості даставляєт. 

Генеральный прокурор Барр и спецпрокурор Дурам копают очень глубоко, и обнаружили много чего интересного

 

зі

І взагалі, почитав я її статєйки, то так щось онучами засмерділо - капець

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

може так статись, що GOP припинить своє існування взагалі, Silentio?

 

а деми розділяться і буде дві партіі: Leftist kind, Bernie supporters, and Biden kind, centrists

Ты хочешь сказать что в сша уже совсем нет запроса на правые партии?
Link to comment
Share on other sites

Якщо gop назавжди стануть партією опозиції, то смисл їх існування зникне взагалі

Да это называется однопартийная система - ссср, сев корея, беларусь, венесуела.
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...